Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открытое письмо вождям

Прошу рассмотреть вопрос о досрочном прекращении наказания меня в связи с необычайной скоростью и тяжестью ранее наложенных взысканий. Хронология катастрофы такова.

 

Повышение уровня предупреждений., Mar 6 2009, 19:17:21

За повторное нарушение правил форума, пункт 1.3, в части нарушения авторских прав, форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10%.

 

Обсуждение действий модератора, Mar 6 2009, 19:19:39

За обсуждение действий супермодератора форума (пункт 8.1 правил модерирования) форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10%

 

Сообщение., Mar 6 2009, 20:02:17

За нарушение пункта 1.15 правил форума (оскорбления супермодератора) форумчанину Роджер запрещается отправлять сообщения на 20 суток.

 

Свою вину частично признаю,ЭмПе-три слушать буду тайком, ругаться тоже практически перестаю.

Короче. Верните меня на форум!!!

Автор форумчанин Роджер, выложил форумчанин Миротворец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь такое письмо, само по себе дорогого стоит. Только одного не пойму; кому оно адресовано? Я лично уже думал, что его амнистировали. А МР3 мы будем все слушать, и громко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, но как по мне, то до Лёхи он просто докопался, если я не прав готов это признать, хотя и Роджеру не надо было продолжать спорить!И как по мне, так последнее время личные амбиции перевешивают культуру и соблюдение человеческих правил, а не форумских.Я как человек находящийся в аппарате управления фирмы себе такого не позволяю!зы: эт опять моё мнение, если кого обидел извините! *blush2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем спасибо за поддержку.Я снова в седле!Не будем углубляться в подробности,кто и до кого докопался...нужно ли было продолжать спорить...как у Семеныча в известной песне: "..пусть жизнь накажет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Вот два хороших,сочувствующих человека осталось- севаласский дружбан Левушка и миротворящий Васятка....никто не пожалеет больше.Так,чего по существу...30% предупреждений висят вислым...как это правильно по-русски....короче,предлагаю снова себя амнистировать,и даже-наградить за долготерпение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Не в первый раз, и не менее настоятельно, прошу мне, малопонятливому, разъяснить: отчего и до какого срока у меня будет 30% предупреждений? Они очень напрягают мою расхлябанную психику, и тешат неудовлетворенное самолюбие кое-кого, чье имя всуе упоминать не рекомендуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не в первый раз, и не менее настоятельно, прошу мне, малопонятливому, разъяснить: отчего и до какого срока у меня будет 30% предупреждений?

Краткая история:

Игорь Турикин Дата поощрения/наказания Feb 2 2011, 21:02:10 Повышение уровня предупреждений По личной просьбе и за нарушение правил. Vakula Дата поощрения/наказания Oct 15 2010, 20:20:38 Понижение уровня предупреждений Снимаю своё. Всё равно безполезно.Амнистия пятничная. SLS Дата поощрения/наказания Sep 30 2010, 15:24:47 Понижение уровня предупреждений В связи с истечением срока давности, снимаю предупреждение "За обсуждение действий модератора форума (пункт 8.1 правил модерирования)", наложенное 6 марта 2009 года в 20 часов 19 минут. Vakula Дата поощрения/наказания Feb 25 2010, 08:28:44 Повышение уровня предупреждений За постоянное оскорбление и провокационные посты не в тему. SLS Дата поощрения/наказания Dec 7 2009, 22:38:32 Понижение уровня предупреждений В связи с истечением срока давности и соблюдением данного пункта правил, снимаю ранее наложенное взыскание:"За повторное нарушение правил форума, пункт 1.3, в части нарушения авторских прав, форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10%" SLS Дата поощрения/наказания Nov 5 2009, 18:32:55 Понижение уровня предупреждений Лучше уж совсем не иметь права отправлять сообщения, чем зависеть от прихоти модераторов по одобрению своих сообщений.Не хами, не матерись и не забывай, что ты Офицер! SLS Дата поощрения/наказания Oct 28 2009, 21:04:37 Повышение уровня предупреждений Нарушение пункта 1.15 правил форума.Оскорбление матом участника форума в его Блоге. Vakula Дата поощрения/наказания Oct 9 2009, 19:52:02 Понижение уровня предупреждений Истек срок предупреждения. Vakula Дата поощрения/наказания Aug 27 2009, 21:20:37 Повышение уровня предупреждений Не однократное ваулированное оскорбление. Vakula Дата поощрения/наказания Apr 30 2009, 20:31:55 Повышение уровня предупреждений Не адекватность в общении и разжигание розни. Игорь Турикин Дата поощрения/наказания Mar 17 2009, 08:29:32 Понижение уровня предупреждений Снятие завышенного наказания. Дата поощрения/наказания Mar 6 2009, 20:02:17 Повышение уровня предупреждений За нарушение пункта 1.15 правил форума (оскорбления супермодератора) форумчанину Роджер запрещается отправлять сообщения на 20 суток. Дата поощрения/наказания Mar 6 2009, 19:19:39 Повышение уровня предупреждений За обсуждение действий модератора форума (пункт 8.1 правил модерирования) форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10% Дата поощрения/наказания Mar 6 2009, 19:17:21 Повышение уровня предупреждений За повторное нарушение правил форума, пункт 1.3, в части нарушения авторских прав, форумчанину Роджер повышается уровень предупреждений на 10% devilANS Дата поощрения/наказания Feb 5 2009, 18:54:03 Повышение уровня предупреждений Нарушение Правил форума 1.15. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые или косвенные.

Уровень предупреждений не снимается автоматически и снятие не входит в ОБЯЗАННОСТЬ модераторов. Если пересчитать все предупреждения, то "бан" по идее был неминуем.. Ну в общем-то все в твоих руках. Уважаешь собеседников - общаешся, не уважаешь, оскорбляешь или ведешь себя не пристойно.. - будут новые меры. Леша, ничего личного, но тут форум не для твоих капризо-закидонов, давай по нормальному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай по-нормальному...конечно,давай-ПО-НОРМАЛЬНОМУ!

 

Спасибо огромное, что меня, мудака, до сих пор не забанили....

 

 

 

 

Уровень предупреждений не снимается автоматически и снятие не входит в ОБЯЗАННОСТЬ модераторов.

Это и ежу понятно:накладывание-ВХОДИТ, а снятие-деяние сугубо поощрительное, как же оно может ВХОДИТЬ в обязанности?! Тут лизнуть вовремя и куда нужно нужно, не так ли?!

 

Повышение уровня предупреждений:[/b]

 

За ... провокационные посты не в тему.

Не однократное ваулированное оскорбление.

Не адекватность в общении и разжигание розни.

это вообще 3,14здец...не в тему мама родила...Это, Игорь,нормальные формулировки? "Ваулирование"-как это, онанизм, не вынимая рук из карманов? "Не адекватность"-это куда, между ушей?! Посты "не в тему"-это не просто флуд, за это ведь нужно предупреждать, не так ли?!?!

 

 

 

Игорь Турикин...будут новые меры

Готов! Изменено пользователем Игорь Турикин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это, Игорь,нормальные формулировки?

Формулировки формулировками, но где ты косячил сам прекрасно знаешь, хоть зачастую сам подчищаешь свои перлы, а в основном это ложится на плечи модеров, всех модеров, а не одного, против которого ты ведешь постоянные провокации на форуме и одно дело не совсем толковая формулировка(что лечится) и совсем другое дело, когда пользователь начинает себя вести не адекватно.Леша не надо прикидыватся жертвой, хуцпа вроде не твой национальный признак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

У меня предупреждение висит с 2007 года 20% оно разве не сбрасывается раз в год ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня предупреждение висит с 2007 года 20% оно разве не сбрасывается раз в год ?

Снял предупреждения. Но сами по себе они действительно не снимаются, а в обязанности, снимать по сроку давности, тоже никому не вменяли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снял предупреждения. Но сами по себе они действительно не снимаются, а в обязанности, снимать по сроку давности, тоже никому не вменяли.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Игорь,я конечно всё понимаю-пятёру влепил это одно,но почему ещё и 10% влепили?Заодно и тоже 2 раза не наказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Не пора бы 10% снять,а то косячить останавливает. :dirol_m4: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


румын 055

 

а чё ж не снять то, особенно в преддверии праздника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...