Перейти к содержанию

Привет всем принимайте вновь прибывшего


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. 100 Никельский, Гидрон 1986-1988.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. 100 Никельский, Гидрон 1986-1988.

Привет *wink* Если не секрет: кем был на созвучной моей заставе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оператор РЛС, старший ПРП (не всегда), барсист, киномеханик, истопник, ответственный за воду на заставе, секретарь комсомольской организации, а по боевому расписанию стрелок-пулеметчик (РПК) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я Андрюха Ушаков из комроты.Помнишь меня? Командир у нас был к-н Андреев . Я из Москвы , призыв осень 79 . Мы еще в учебке с Вовкой Евдачевым на концертах выступали,пели под гитару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я Андрюха Ушаков из комроты.Помнишь меня? Командир у нас был к-н Андреев .

Вечный капитан Андреев!!!В 86-м, он тоже был капитаном и командовал "комендантами"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сэры, встречайте замполита с Гидрона (2001-04)... Кстати, как в этом году в СПб 28мая атмечацца будет *cray* ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


aban, привет тебе сюда входящий...

А как атмечацца будет пока не решили...

Чуть позже решим... Ты главное не пропадай - кто ж нам проповедь прочтет от имени политотдела???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


aban

 

Ээээх, чиркни подробнее как и что, ты после Тристана на моей заставе?

 

Как она, как Хуашань, как там житуха при тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жоппа, старшина баню спалил, теперь пешком к соседям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


aban

 

А ты где нынче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я уволился уже, так, перезваниваюсь с товарищщами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


aban

 

Слух прошел, что закрывать нашу заставу собрались... а сам в Питере сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет, я Андрюха Ушаков из комроты.Помнишь меня? Командир у нас был к-н Андреев . Я из Москвы , призыв осень 79 . Мы еще в учебке с Вовкой Евдачевым на концертах выступали,пели под гитару.

Здравствуйте, случайно увидели Ваше сообщение и решили отписаться :fr:  . Мы - дочки того самого Вовки Евдачева, с которым Вы пели под гитару. Приятно познакомиться *wink*  Сам он сейчас на пенсии, подполковник, все это время прослужил в КГБ. Помнит Вас и Ваши песни. Особенно эту:

 

Листья на деревьях, травы в скверах

Акварелью дождь нарисовал

Запахи цветов от самых первых

Ветер по земле разбросал

 

А мы на этих песнях выросли *good*  Он будет рад снова пересечься!

 

Ира и Света Евдачевы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

aban

 

Ээээх, чиркни подробнее как и что, ты после Тристана на моей заставе?

 

Как она, как Хуашань, как там житуха при тебе?

Кстати,Батя, Тристан сейчас в Выборге,общаемся периодически,а сам я с Бромистого,замбоем работал у Шульгина в 90-92 годах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати,Батя, Тристан сейчас в Выборге,общаемся периодически,а сам я с Бромистого,замбоем работал у Шульгина в 90-92 годах

Привет ему огромный, он ведь тоже тут появлялся, да пропал потом чегой-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет ему огромный, он ведь тоже тут появлялся, да пропал потом чегой-то...

Привет! Я служил на бромистом замбоем 2001-2004, начальником 2004-2006 г.У Шульгина был зам - Запорожец. Он в Голицыно работал курсовым. Я его фото увидел в альбоме заставском.

Привет ему огромный, он ведь тоже тут появлялся, да пропал потом чегой-то...

Может быть ты Шахова Саню знаешь, помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем погранцам Я с Гидрона 1981-1983 есть ли кто с 5 или 1 ком отзоитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем. 100 Никельский, Гидрон 1986-1988.

Всем Здравия желаю!!!С ожидаемо наступающим , братишки!!!Я как бы тоже вновь прибывший. Подвода, Рада 1980-1982гг.Сослуживцы отзовитесь??? в этом году 30 лет нашему призыву!!!На нашем месте встречи обещали быть: Слава Шишкарев, Саша Дубельт, Коля Морозов, Юра Ткачев, Гена Фомин, Володя Снетков (под?).Присоединяйтесь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сослуживцы отзовитесь??? в этом году 30 лет нашему призыву!!!На нашем месте встречи обещали быть: Слава Шишкарев, Саша Дубельт, Коля Морозов, Юра Ткачев, Гена Фомин, Володя Снетков (под?).Присоединяйтесь!!!

28 мая, у памятника Пограничника Отечества, никельских много будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

28 мая, у памятника Пограничника Отечества, никельских много будет.

Снимаю шляпу! Мое почтение!28 мая, ВДНХ под Ракетой у метро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем погранцам Я с Гидрона 1981-1983 есть ли кто с 5 или 1 ком отзоитесь

Привет тезка я служил в те же года только в ОРТМ по моему Меркулыч служил на Гидроне я был у вас на Гидроне во время службы фланги у вас небольшие вроде были.Может что путаю,просто я тогда на всех заставах был кроме тыловых.Приятно слышать про однополчан кстати нач.щтаба майор Гольбах потом позже стал командующим округа генерал-лейтенантом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет! фланги нормальные... один короткий вдоль дороги (там отрядные и комендатурские любили проверки устривать - КСП более или менее нормальная):) а второй длинный по сопкам пока пройдешь не покажется коротким... У Шульгина была мулька любил иногда заставской актив "стык-в-стык" засылать... а вот Усков такой ерундой не занимался:) в основном "нюхи" "стык-в-стык" ходили...

Привет тезка я служил в те же года только в ОРТМ по моему Меркулыч служил на Гидроне я был у вас на Гидроне во время службы фланги у вас небольшие вроде были.Может что путаю,просто я тогда на всех заставах был кроме тыловых.Приятно слышать про однополчан кстати нач.щтаба майор Гольбах потом позже стал командующим округа генерал-лейтенантом

Привет!насколько я знаю потом тот "Гидрон" который в 1986-1988 году был Гидроном стал Бромистым или я что то путаю ты попозже был расскажи

Сэры, встречайте замполита с Гидрона (2001-04)... Кстати, как в этом году в СПб 28мая атмечацца будет *cray* ?

Привет!скажи а Шульгин в каком звании уволился и где он после Гидрона командовал?

Кстати,Батя, Тристан сейчас в Выборге,общаемся периодически,а сам я с Бромистого,замбоем работал у Шульгина в 90-92 годах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гидрон

Шульгин сейчас подполковник и все еще служит правда в Мурманске, при мне в 95 году он в отряде уже был, в звании майора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...