Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Не могу понять, то ли сбой произошел, или еще какая причина. Вчера в теме Все о Прибалтике, отправил сообщение, отвечая Владуку, а найти его не могу. В моем профиле в сообщениях оно сохранилось, в теме о Прибалтике есть даже ссылка на него, а самого сообщения в теме не вижу. С уважением и самыми добрыми пожеланиями. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуй по этой ссылке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуй по этой ссылке

Не вижу, а в профиле сохранилось:

 

Тема: Все о Прибалтике Цитата(Владук ( @ ) Mar 2 2009, 14:45:26) ИзображениеСколько можно просить цитат с неизвестных изданий и неизвестных авторов не писать, этот хлам газетный можно и самим почитать кому он интересен.

Для особо одаренных и проницательных:

1. Поясняю, данная информация взята из немецкой газеты "Suddeutsche Zeitung", перевод не дословный, просто передан смысл.

2. Совет. Ну не нужно становиться в позу учителя, тем более абсолютно безграмотного. Назидательный тон лучше оставить для домашних.

ЦитатаЕсли обобщить высказывание выше, то звучит примерно так - как мне хорошо, что кому то плохо, потом другой задает вопрос - и за что вы нас не любите, отвечу вот за это вас и не любят.

Если быть последовательным, то размещенная информация, есть подтверждение моих предположений, помещенных в теме 18 декабря прошлого года, а не злобствование или злорадство, как это пытается выставить Владук. Советую перечитать тему. Вынужден продублировать почти полностью:

"Гораздо страшнее другое, как это ни парадоксально звучит, кризис на руку господам из ЕС. Если Латвия (думаю не только Латвия) готова на брюхе ползти в МВФ и просить кредит на любых условиях, они кредит получат. А дальше, а дальше-долги то нужно возвращать, а чем? Ни экономики, ни сырья, придется платить натурой. Будут дядьки из ЕС, под руководством Дяди Сэма, эксплуатировать территории и народы Прибалтийских стран в своих интересах."

ЦитатаНе один Американец не будет радоваться, когда у соседа корова сдохнет, а наоборот посачувствует и помощ предложит.

Если американцы теперь в Прибалтике пишутся с большой буквы, комментарии излишни. Это делается с целью получить не только сАчувствие но и помощ из пИнДоСтАнА.

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если невидешь, пройди по ссылке, что я тебе дал и при любом результате нажми на клавиатуре F5 или Ctrl+Shift+F5(или кнопка браузера "Обновить")Если все получилось, отпиши, я тему удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если невидешь, пройди по ссылке, что я тебе дал и при любом результате нажми на клавиатуре F5 или Ctrl+Shift+F5(или кнопка браузера "Обновить")

 

Если все получилось, отпиши, я тему удалю.

Игорь, ни чего не выходит. Вчера 6 часов чистил бук. А почему у сына в компе нормальная текстовая информация, а у меня такой формат:

 

 

ИзображениеБУРАН Цитата(Владук ( @ ) 2nd March 2009 - 15... Mar 2 2009, 17:00:58

ИзображениеИзображениеВладук Цитата(БУРАН ( @ ) Mar 2 2009, 16:00:58) ... Mar 2 2009, 17:11:40

БУРАН vladimir9305 Щас тебе скажут Цитата(Владук ... Mar 2 2009, 17:12:15

БУРАН Цитата(Владук ( @ ) 2nd March 2009 - 16... Mar 2 2009, 17:18:36

Владук Цитата(БУРАН ( @ ) Mar 2 2009, 16:18:36) ... Mar 2 2009, 17:19:49

 БУРАН Цитата(Владук ( @ ) 2nd March 2009 - 16... Mar 2 2009, 17:30:15

 

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотри картинку, в ней ответ по виду...

vid.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотри картинку, в ней ответ по виду...

Игорь, блгодарю!!! Видно я случайно выбрал эту опцию. С меня коньяк . *pogran* Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С меня коньяк .

Простой благодарности достаточно! Незачто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простой благодарности достаточно! Незачто!

Я начал думать что это из-за програмного обеспечения, у меня Виста, а у сына икспишка. Еще раз благодарю!!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Целый профессор Дмитриев В.А., заблудился и поздравления с днем рождения форума разместил в теме поздравим родившихся 30 октября. Как бы исправить ситуацию? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как бы исправить ситуацию?

Спасибо!!!! Я переместила его пост в соответствующую тему.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!!! Я переместила его пост в соответствующую тему.. :)

Нижайший Вам поклон СУДАРЫНЯ . *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...