Перейти к содержанию

ПСКР-685, пр. 205П, о. Шикотан в/ч 2264 "М"


Рекомендуемые сообщения

. Кстати, в моей галерее здесь на форуме, есть портретное фото с тремя моряками среди них один Эрик,посмотри, может Ты его узнаеш.

Сергей, меня списали с корабля, а внучков еще небыло, так что я не могу знать кого вашего года.Просто тогда так получилось, что нашего года с бч-5 остался один фаза. Так что добывай фотки , посмотрим кто там есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер Братишки, 685. Красноярск,Енисей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачная фотография.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Ах-ри-неть, что бы не сказать больше. Вроде-бы читал все страницы и все сообщения, а перечитав, увидел столько сообщений новых и новых фото. Где были мои глаза ??? И Экипаж не поздравил с Новым годом, какой-то пипец (Слава это ответ на твое сообщение в "личку") !!! Слава буду исправляться, честное слово. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дмб 83 о.шикотан хочу узнать судьбу моего командира корабля Бормотов В.И. а также торпедиста Браженас В. и также свойекипаж +380500589322 Марченко.

Славик Тезка , привет рад тебе, молодец давай к нам, смотришь все собирутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем, хотя многих под забыл, Сюру ,Юру,Кондея,Мишу Подоляка,сигнальшика, женя рулевой(помер давно).Хто меня помнит отзывайтесь Марченко Славик (буду рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славик Тезка, если меня подзабыл, я в бч5 на чирке был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славик Тезка, если меня подзабыл, я в бч5 на чирке был.

спасибо вспомнил тебя. хотел бы узнать за командира они были друзьями бормотов и логвиненко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо вспомнил тебя. хотел бы узнать за командира они были друзьями бормотов и логвиненко

ПСКР 686 , ТЕМЫ НЕТ, да я что то с 686 не кого здесь не встричал, Мы же как на службу на границу так и ходили почти всегда 685, 686 и 691, естественно наши командиры вмести были, подробностей про Бормотова я не знаю, вот только про нашего В.К.Логвиненко выяснил, вот уже примерно два года его уже нет. Славик , у нас к тебе все привыкли ты стал как наш 685, так что швартуйся здесь. Осваевайся, все просмотри, зайди в галерею. А ты помнишь как пришел к нам на корабль? Я вот запомнил что вы с Антошиным делали электро грелки в душевой, до тебя они не работали, и потом душь у нас стал всегда работать. Славик а С ЖЕНЬКОЙ Овчиниковым " руль"что случилось? Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, поздравляю всех С Днем Советской Армии и Военно Морского ФЛОТА! и С Днем защитника Отечества.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие братишки! Поздравляю с наступающим Праздником!

 

Крепкого вам здоровья,радости и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех, ЮРИК это фотка Александра Дьяченко, у него спроси, пусть скинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это фото есть у меня - где-то я его комментировал. На сходне это я /ст.АМК Сюра С.В. / с кранцем в руках Балткручевич Витя ну а на пирсе с улыбкой до ушей Юра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,на пирсе это я.На сходне Сергей Сюра, а с правой стороны с кранцем Юрик Анисимов.Эта фото в маленьком разрешении,хотелось увидеть в нормальном формате.Это был сентябрь месяц 1983 год.

Изменено пользователем YUFERS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,на пирсе это я.На сходне Сергей Сюра, а с правой стороны с кранцем Юрик Анисимов.Эта фото в маленьком разрешении,хотелось увидеть в нормальном формате.Это был сентябрь месяц 1983 год.

Привет Братишки, Юра, Сергей , я этот момент вспомнил я же тоже там был, но в кадр не попал, может Сергей у тебя есть фотка с другим кадром. сейчас посматрю свою фотку , хотя она плохого качества и не разглядишь путем. Меня тоже так проважали с корабля, но было все так не ожиданно и быстро что я понять не успел что это было все, что я больше не попаду на наш 685.Саляхундинов меня вызвал на пирс, а там уже стояла толпа меня дожидалась для отправки на о.ТанфильеваСергей жду твои фотки, Юрик может у тебя что есть? Ребята Саша , Славик может вы что найдете.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Братишек , Что то у нас тишина., Сергей Кок давай заходи, и исполняй свои обязаности, я уж буду бочкавым. как наверно все помнят, гречку заборт, уважаем макароны по флотски, ну и разумеется картофан. А соленый компот все помнят? :viannen_friedeggs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ Братишки, что то я здесь один, отмечаюсь :dntknw_m4: , а наш 685 всегда был впериди! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет экипажу 685!Братишки,по вашей просьбе,немного информации про вашего командира Валерия Константиновича Логвиненко,которую любезно предоставил старпом нашего 691,Котухов С.А. В.К.Логвиненко после окончания штурманского факультета ТОВВМУ им.Макарова (кстати наш командир Ю.Г.Акулов,тоже его окончил),был распределён в Корсаков на 205пр. Примерно в 1981г. был назначен командиром 685го. В 84-85г получив новую "Молнию" прибыл вместе с кораблём в Находку. В 1989г. назначен нач.штаба(после окончания академии) 10 бригады во Владике и в скором времени-комбригом. Потом служба в Округе. Затем служба в Морском Отделе на Камчатке и уже от туда был назначен начальником Морских частей ПВ РФ. А потом, уже в отставке, произошёл несчастный случай. Светлая ему память! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Привет братва, Сегодня отправил очередное письмо в г. Иванова ,. Ксенафонтову Сергею РУЛЮ, надеюсь что он ответит. я его приглашал сюда и дал ему ссылку., ждем. :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отправил очередное письмо в г. Иванова

Привет братишкам с 685го!Слава,надеюсь что руль выйдет на связь,а то мы с ребятами держим на плаву Ивановскую тему вот уже который месяц,а коренные ивановцы не появляются. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Слава,надеюсь что руль выйдет на связь,а то мы с ребятами держим на плаву Ивановскую тему вот уже который месяц,а коренные ивановцы не появляются. Удачи!

Привет БРАТИШКИ! Сергей , наверно Ивановци не желают вспоминать , свои молодые годы , службу на Шикотане., тех патцанов которые охраняли рубежи нашей Советской Родины! Хотя есть маленькая надежда..... :dntknw_m4::chest_m4: Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя есть маленькая надежда..

Привет братишкам с 685го!Слава,надежда всегда должна быть. А на ивановской теме появился наш шикотанский братишка с "Четвёрки". Изменено пользователем Сергей41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки! Вот нашел фотку с в.ч. "Вентспилс" 1984г пскр 607, а бортовой наш 685 089 1983г, а в 1984 у нас бортовой стал 074.

Изображение

:dntknw_m4: Тоесть бортовые номера шли по кругу, я еще гдето видел 110 у нашего и затем у другого пскр 205 с такимже номером но другого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоесть бортовые номера шли по кругу

Слава,привет! Я тоже видел б\н 041,нашего 691,только в Невельской бригаде,ну и конечно в другие годы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...а бортовой наш 685 089 1983г, а в 1984 у нас бортовой стал 074.

Вячеслав, а точно после 089-го шёл 074-й? Кто-то из экипажа корабля здесь на форуме утверждал что 157.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...