Перейти к содержанию

ПСКР-685, пр. 205П, о. Шикотан в/ч 2264 "М"


Рекомендуемые сообщения

Юрик ШТЫК, ЗАХОДИ ТЕБЯ ЖДУТ, тут и Серега Жук. :yaaa:Всех с Новым годом! удачи, добра,здоровья!!! :feer:

Привет всем!

С Новым Годом! Здоровья и удачи!

Юрчик Штык. Жду тебя этим летом в Крыму, ты обещал, звони. Может еще кто будет в Крыму, давайте встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  Добрый день, Братишки, как отошли посли Ноаогодней ночи? Александр тут есть тема фотографии гражданских будней, туда можно тебе скинуть твои фото у тебя их много ребята с удовольствием посмотрят, а то только я и Сергей Жук посмотрели,да Сергей тоже получил такуюже посылку как и ты Саша.  Сергей Ж.как ты прослушал?  Жаль  Иванова Юрика не сохранил., ТАМ ЖЕ БЫЛО НАПУТСТВИЕ И коментарии к этой записи. ДА не забудте скачать . а то ссылка сохраняется не долго. Сергей Сюра, ну а ты как? постигаешь узы этого вертуального мира? давай Братишка дерзай, а ваши альбомы все с радость посмотрят.Юрик тоже скидывай фотки у тебя опыт уже есть. ЭТО у МЕНЯ УЖЕ ДВА Календаря с ПСКРами. 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!Еще раз с Новым Годом!Постараюсь загрузить фото.

post-33487-1293965888_thumb.jpg

post-33487-1293966322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Александр, я в галереи скинул твоих две фотки, именно твоих, одна хотя есть и у меня, где вы на баки дмб1983.Аэто мы.... 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Прикольные фото, ты Слава наверно был внештатным фотографом на корабле. Я вспомнил что у вас на таможне начальник кинологической службы мой знакомый, в прошлом году приезжал на машине к нам, семенар проводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Прикольные фото, ты Слава наверно был внештатным фотографом на корабле.

Витя привет, да нет у нас фотали все кто хотел, а здесь я не помню кто фотал.  Сергей Ж. ты не помнишь кто тогда нас в кубрике фотал?Помню из этой серии еще фотки были, у меня только две, Сергей Ж. скинь у тебя должны быть . Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас фотали три человека а негативы были у меня,но все просили напечатать но не все отдавали. Наверно у когото остались, но к сожалению их нет, а я помню щёлкал много. Вашу галерею всю трудно посмотреть, много снимков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Братишки здесь вы все четверо, кроми меня. Это фотка Юрика. 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Экипажу 685-большой привет!

 

Братишки,не вижу ваших поздравлений с Днём рождения в адрес Славы!

 

Слава,братишка,ещё раз с Днём рождения тебя!

 

Будь счастлив,Слава! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андреи, в 1982-84г на нашем 685 никаких призов не было только какоито вымпел был и все покраинеи мери я не помню , а в 1982 -83 службу несли , как пчелки проктически не спали за ночь до сорока шхун осматривали, тралловые шхуны просто швартовали друг другу и осматривали , так что о какихто наградах говарить не приходилось :

Слава,поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья,благополучия,счастья,всего наилучшего *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки,  Со старым Новым годом вас! :chest_m4:    А что у нас такая тишина?  :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 685й! С наступающим вас Староновым Годом! Как говорится:" кашу маслом не испортиш" поэтому мы два раза отмечаем!Примите от меня маленький подарок!

post-36130-1294926009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! Поздравляю всех со Старым Новым годом, желаю здоровья, удачи и семейного благополучия. С Уважением.Слава ! Прими и мои поздравления братишка с Днем рождения, всего тебе самого наилучшего и подольше быть с нами на форуме (вот, что значит редко заходить на форум, все протабанил) !!! С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 ПРИВЕТСТВУЮ весь Нашь экипаж и гостей 685  :chest_m4: ! Может кого интерисует это, хотя уже все вкурсе этих событий,  Сергей  ЖУК, А ТЫ НЕ ПОМНИШЬ КАКОЙ БЫЛ ТОГДА ТРЕТИЙ ПСКР ? по моему 691 он позже всех вышел с базы и успел зайти в бухту, а мы с 686 остались в море. :dntknw_m4:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. С нами был "метр" звали Эрик, только не помню фамилию, спрошу у своего одногодка "мотыля" Димки Садова через "Одноклассников". Как только появится информация, сразу отпишусь. Эрик был из г.Сочи (пос.Лазаревское). Удачи. Всем привет! Сергей возможно метра звали Эдик.Белугин.

Серей как найти тебя в однокласниках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех. Юра, это с лева в тельняшке твой внучек, ты его застал? Традиция делать шашлыки  на отдыхе у нас поддерживалась, и я сейчас ее поддерживаю дома.Как отдых так с шашлыком, а кто как отдыхает дома....? :drinks: я не имею ввиду отпуска. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серей как найти тебя в однокласниках.

Списался со своим "годком" Димкой Садовым, он то-же не помнит фамилию нашего "метра", проклятая старость!!! Помоему Ты прав, его фамилия Белугин или мне кажется ?! В "Одноклассниках", мои данные: Сулим Сергей, 1966 г.р., г.Чугуев (Украина). На фото "мордатый чувак", в белой рубахе с погонами (это Я). Кстати, в моей галерее здесь на форуме, есть портретное фото с тремя моряками среди них один Эрик,посмотри, может Ты его узнаеш. С Уважением.   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братки! С праздниками вас всех! Простите гада, что редко бываю на нашем пароходе! Обстоятельства так сложились! Вообще предпочитаю очное общение-комп не люблю!!!! Телефон просто НЕНАВИЖУ!!!!!! Люблю природу! Город душит! Простите за истерику! НеВры! :see_stars: Здоровья всем вам и семьям! А главное УДАЧИ-ведь на "Титанике" все были здоровы! Слава, прости, браток, что проворонил твой день рождения! Всего тебе самого наилучшего! Кто-то рождается, а кто-то уходит! На днях узнал, что мои одногодничек Серега Карпенко, мотыль с 685, оставшись на сверчка, разбился на мотике, по дороге в Крабовое. А я его искал везде, парнишка был музыкальный, на баяне завихренивал, только чешуя отлетала-абсолютный слух! А Витя Полтавский с (тогда еще) Ленинграда на гитаре-неплохой тандем был! Жаль братка. Но такова селявА! мать иё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоровья всем вам и семьям! А главное УДАЧИ-ведь на "Титанике" все были здоровы! Слава, прости, браток, что проворонил твой день рождения! Всего тебе самого наилучшего!

Приветствую всех!  Спасибо Андрей , ну я тебя  дождался, а то  бч-5 вахтенным у трапа не стоят, а я уж без тебя второй год несу вахту, давай принимай! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех. Юра, это с лева в тельняшке твой внучек, ты его застал? Традиция делать шашлыки  на отдыхе у нас поддерживалась, и я сейчас ее поддерживаю дома.Как отдых так с шашлыком, а кто как отдыхает дома....?:drinks: я не имею ввиду отпуска. 

Слава здравствуй,как я тебе уже писал в личке,у меня есть фото.Там мы три,,Штыка,, . Я    Ю.Анисимов,и он ,,Внучек,,                Помню . что он сам родом с Молдавии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня нашелся штурманский с нашего парохода, которого я искал уже 18 лет! Вадим Прохоров из Мысков! Еще не удалось пообщаться , но "тело" найдено-уже кайф!

ну я тебя дождался, а то бч-5 вахтенным у трапа не стоят, а я уж без тебя второй год несу вахту, давай принимай! :chest_m4:

Глубокое вам мерси. Постараюсь, но реже, чем хочется появляюсь здесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава здравствуй,как я тебе уже писал в личке,у меня есть фото.Там мы три,,Штыка,, . Я Ю.Анисимов,и он ,,Внучек,, Помню . что он сам родом с Молдавии.

 Всем привет, Юрик так ты фотку ту скинь сюда , будем видеть династию штыков 685, может еще кто подойдет, и внучки правнуки и ...  и наоборот, что мы окажемся внучками.

Глубокое вам мерси. Постараюсь, но реже, чем хочется появляюсь здесь!

Андрей, а что так? Нужно стараться, хоть чериз вахту, но заходи. Тут мы с Серегой 691 искали фотку о.Сигнального , у тебя может есть?   :chest_m4: Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Фотки сигнального скорее всего нет, но пошукаю по сусекам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшина БЧ-5 (мичман Микитко) в легководолазном костюме срезал японский конец намотанный нами на один из винтов, кстати правый (несчастливый он был).

Приветствую всех, Сергей руль685 ,а ты так и не нашел фоток? Хотелось бы посмотреть на Микитку.ОН был самый смышленый из всей нашей замены бч-5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава. Тереблю, тереблю моего "годка" Димку, а он только обещает, а жаль. Самому очень хочется посмотреть фотографии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...