Перейти к содержанию

ПСКР "Дозорный", пр. 1124П - в/ч 2289 "Л"


Рекомендуемые сообщения

случайно нашол на этот сайт и очень удевился,что кто то ищет тех кто служил на Дозорном.меня зовут жуков александр. на Дозорном 1986-1989г.получается второй экипаж.командиром был кап.2ранга Тетерин,замполитом Крылов.

Хм..... Командиром,действительно тогда был кап.2 ранга Н.И.Тетерин,замполитом - кап-лей Соин,а Крылов был старпомом... Я служил на Дозорном 1985-1988 осень. БЧ -4 БН № 4-1-13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на Дозорном 1985-1988 осень. БЧ -4 БН № 4-1-13

Михаил, посмотрел на твои года службы и подумал, что ты входил в состав первого экипажа. Если это так, то помнишь, наверно, Балаклаву, ПСКР "Измаил", "Днепр"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хм..... Командиром,действительно тогда был кап.2 ранга Н.И.Тетерин,замполитом - кап-лей Соин,а Крылов был старпомом... Я служил на Дозорном 1985-1988 осень. БЧ -4 БН № 4-1-13

Здрасвствуйте,Михаил! *clap* Блуждаю здесь как призрак оперы.....,иногда Илья(Rott22) заглянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм..... Командиром,действительно тогда был кап.2 ранга Н.И.Тетерин,замполитом - кап-лей Соин,а Крылов был старпомом... Я служил на Дозорном 1985-1988 осень. БЧ -4 БН № 4-1-13

Михаил, а что С.Соин в самом деле в годы твоей службы был капитан-лейтенантом? Не понятно, он что был разжалован? При мне он был старшим лейтенантом а капитан-лейтенанта он получил только в 1990 году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,Все!День корабля ПСКР"Дозорный" 8 февраля.Об этом сообщил Виктор(Solo815)на теме нашей бригады.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех служивших на ПСКР"Дозорный"с Новым годом и Рождестом Христовым!Счастья Вам и всех благ и вашим близким!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на "Дозорном" с Новым годом еще раз!  Сегодня благодаря разнице между Юлианским и Григорианским календарем мы вновь встречаем приход Нового года. С введением в 1918 нового стиля летоисчисления празднетство было перенесено на 2 недели назад, тем самым подарив нам двойную возможность встретить Новый год, каждый по-своему. Так что еще раз с Новый годом, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто с Дозорного откликнитесь, куда то все пропали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто с Дозорного откликнитесь, куда то все пропали...

Я тоже хотел-бы узнать,а учили на корабле молодёшь чему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже хотел-бы узнать,а учили на корабле молодёшь чему?

ВОЕННОМУ ДЕЛУ " НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОМ"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОЕННОМУ ДЕЛУ " НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОМ"!!!

Правильно,Саша!А также любить свой корабль,верности и взаимовыручке.Ведь и от вас и нам передалась гордость за наш ПСКР!!!! :fr: С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет, братишки с Дозорного! Тезка, а ты не помнишь Вадима Медведева? Он служил с 1991 по 1995г., оставался на мичмана.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки с Дозорного! Тезка, а ты не помнишь Вадима Медведева? Он служил с 1991 по 1995г., оставался на мичмана.

Он из РТС (куст) ?

 

 

Просьба не стирать теги цитирования

[quote] и [/quote]
Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он из РТС (куст) ?

Александр, я не знаю. На сверхсрочной служил боцманом вроде. Я его пригласил на форум, только не знаю как он решит. Надеюсь ответит что нибудь. Всех, кто появляется из МЧПВ, я зову на форум. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки с Дозорного! Тезка, а ты не помнишь Вадима Медведева? Он служил с 1991 по 1995г., оставался на мичмана.

С уважением!!!

Здорово,братишка с"Изумруда"!! *derisive* При мне был Вадим(руль) и как подметил Александр3

 

м-н Медведев(старшина БЧ-7-РТС при старлее Горбатенко)и Юра Устинов(боцман)С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне был м-н Медведев

Привет, тезка! Ну может это он и есть? Пока он не отвечаетмолчит, но думаю все же ответит.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, тезка! Ну может это он и есть? Пока он не отвечаетмолчит, но думаю все же ответит.С уважением!!!

Это ОН . Я его фотку на "одноклассниках" видел. Медведев при мне на корабль пришёл. Их было двое молодых мичманов, второго как звать не помню. Хотя я из-за него можно сказать 10 суток "гауптической" вахты получил от Ночевного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ОН . Хотя я из-за него можно сказать 10 суток "гауптической" вахты получил от Ночевного.

Привет братишки!Салют Александр! Я так понял не очень приятные воспоминания у тебя о нем сохранились, хотя время должно было все сгладить. Всякое же бывало, служба все таки. Ну он так и не ответил и я его уже не отслеживаю.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Салют Александр! Я так понял не очень приятные воспоминания у тебя о нем сохранились, хотя время должно было все сгладить. Всякое же бывало, служба все таки. Ну он так и не ответил и я его уже не отслеживаю.С уважением!!!

Сергей, ты как-то читаешь "через строчку". Я не про Вадима Медведева писал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, ты как-то читаешь "через строчку". Я не про Вадима Медведева писал.

Прошу прощения, я просто неправильно понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на ,,Дозорном''.Товарищам с которыми несли службу,присутствующим на форуме Андрею,Александру3,Илье.Я был химиком ,меня сменил Ушаков Е,Сергей 415 вы вместе затем служили.Я в свое время сменил Чернова Д.Я поддерживаю связь с Тетериным В [нашим]боцманом,мы с ним к стати номер 066 на032 перерисовывали.Созваниваясь я ему говорил о ПОГРАНИЧНИКЕ современем подтянется.Кто зает когда и почему списали НАШ ''ДОЗОРНЫЙ''???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает когда и почему списали НАШ ''ДОЗОРНЫЙ''???

Привет всем, братишки!Привет, Игорь! С удачной регистрацией тебя! Дозорный был списан, как и все остальные альбатросы в силу своей "неэкономичности", все это происходило во второй половине лихих 90-х.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, братишки!Дозорный был списан, как и все остальные альбатросы в силу своей "неэкономичности", все это происходило во второй половине лихих 90-х.

А точнее кто нибудь знает? Кто последний командир? Другие офицеры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ОН . Я его фотку на "одноклассниках" видел. Медведев при мне на корабль пришёл. Их было двое молодых мичманов, второго как звать не помню. Хотя я из-за него можно сказать 10 суток "гауптической" вахты получил от Ночевного.

Здравствуйте,Все!Саша Александр3,тёска Сергей Смирнов прав.У всех бывали грустные моменты,но со временем оно всё рубцуется и нечего кроме улыбки не вызывает.Со мной был такой случай:Мы сдавали задачу и НШ поднялся на мостик и приказывает мне,тов.матрос откройте банкетку.Я открываю,а у входа стоит кранец,в него мы складывали бычки(не докуренные сигареты по 1\2 и1\3).Он его открывает,и его лицо надо было видеть *new_russian* .Если бы вы после сдачи задачи не уходили бы в море,я лично тебя свёл на гаубвахту-он сказал и ушёл.Затем из ходовой вылетает командир и.....мне в грудину,я так и сел на рыбины.Кому обьяснишь что нет курева в море,когда хочется курить,сколько будем на границе?Ни кому,а не смотря не на что виноват во всём сам.Вот такое дело было.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на ,,Дозорном''.Товарищам с которыми несли службу,присутствующим на форуме Андрею,Александру3,Илье.Я был химиком ,меня сменил Ушаков Е,Сергей 415 вы вместе затем служили.Я в свое время сменил Чернова Д.Я поддерживаю связь с Тетериным В [нашим]боцманом,мы с ним к стати номер 066 на032 перерисовывали.Созваниваясь я ему говорил о ПОГРАНИЧНИКЕ со временем подтянется.Кто знает когда и почему списали НАШ ''ДОЗОРНЫЙ''???

Игорь химДозор90,здравствуй!Очень приятно тебя тебя слышать на форуме!Я почему-то, как мне кажется визуально помню тебя.Женьку Ушакова помню и часто вспоминаю.Хороший парень с Дагестана и хороший друг(глотку за друзей перегрызёт),таких людей вообще очень мало.Есть у меня его фото но оно очень плохого качества,попробую отсканировать и подправить программой.Просьба к тебе от всех нас не куда не теряйся участвуй в общении и нашего корабля и в теме нашей бригады Соединения МЧПВ,там тебе тоже будут рады.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...