Перейти к содержанию

Может быть кто-нибудь, как-нибудь, чем-нибудь...


drew

Рекомендуемые сообщения

Кризис, мать его... Не думал, что он заденет меня. Ошибался. Задел, да глубоко задел. С 28-го ноября 08г. - без работы. В декабре - даже и не пытался, даже и не рЫпался. В январе - тоже, т.к. деньгА была. Но, встал на биржу (Центр занятости). И, начал искать работу. Печатные издания, и Интернет предлагают не пойми что: зарплаты 10-15 тыс. руб. Разве на них можно сейчас прожить?Короче, из вышесказанного: Ищу работу. Любую. Могу очень многое, практически ВСЁ."А кем же ты работал, и кто вообще ты есть?" - спросит читатель. Обобщу: в 80-х, после службы в ПВ, работал слесарем механо-сборочных работ, потом (с получением диплома) инженером-конструктором подъёмно-транспортного оборудования, на АЗЛК. Завод приказал долго жить. Перешёл в Аналитический центр московского представительства АО "АВТОВАЗ", где дослужился от инженера-программиста до главного специалиста. В 2005г. устроился на должность администратора-оператора баз данных в холдинг "За рулём", в редакцию справочника "Полезные страницы". Этим и кончилось.Если кто-то, что-то, где-то, у кого-то..... Всегда буду рад рассмотреть любое предложение.Подробное резюме вышлю в личку, на мыло, по факсу.Что хотелось бы?: график 5/2, соцпакет, з/п от 25 000 р.Размер благодарности не будет иметь границ.Ваш форумчанин, Drew.моб. 8-915-382-80-18

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Печатные издания, и Интернет предлагают не пойми что: зарплаты 10-15 тыс. руб. Разве на них можно сейчас прожить?

Искренне сочувствую! Но не могу не сказать! Вы , батенька ЗАЖИРЕЛИ! Это очень даже ничего з\п даже для Новосибирска! Бизнес-пиплов не беру в расчет! Если расскажу сколько суйчас платят у нас- РАССХОХОЧЕТЕСЬ! Помочь не могу - сам практичеси на волоске! Сокро и меня застанет возможно та же участь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искренне сочувствую!

Здорово, что сочуствуешь искренне. Но на мой взгляд человек не сочуствия ищет а реальных предложений. Если предложений нет, накой его тему засорять???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если предложений нет, накой его тему засорять???

Согласен.Андрюша, держись. Все мы под Богом ходим. Не должно быть так все плохо. Уж не конец же света. Прорвемся. Да и правильно, что тут отписался. Многим это помогло. Глядишь и надобны будут твои способности. Чай не кто либо.А что касаемо з/п, то на те российские 10-15 тысчь (в пересчете на грн) и в Николаеве прожить не просто, что уж про Москву говорить. Вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей -времена действительно очень тяжёлые есть и будут тяжелей. Соискателей работы сейчас очень часто "кидают".. пользуют две недели.. увольняют и с биржи новых берут. Звонил другу в Новокузнецк-у людей реально нет денег на хлеб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Админы! Темку можно снять, и похоронить. Работу нашел, уж более года как. В "ЮниКредитБанке" тружусь, по хозяйственной части, в Службе Эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец!А темку лучше оставить. Может кому ещё понадобится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...