Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Серёга, Соколов, я тебе по электронке уже ответил. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Дейнегу: Озеров сказал, что самой его большой ошибкой было продвижение Д на командира нашего корабля. Д , думаю, знает про сайт и моё присутствие здесь ему не желательно . Я дважды прикрывал его ж... Магеря знает за какие дела. А в 97 Д. принял очень активное участие в моём поедании. В 95 Д. пытался убрать меня с корабля. Мне предлагали кучу должностей. Отвяли только тогда, когда офицеры и мичманы БЧ-5 выступили с угрозой уйти с корабля если меня уберут. А срочники в 98 как узнали что меня выперли и за что постриглись налысо. Такие дела
Геннадьич-не надо о грустном.Что было-то было,жизнь рассудила и расставила все по местам.А уж нам с тобой-офицерам,не резон на форум выносить подобие бабского трепа.Зато,это все наше,и никто у нас этот "ЗОЛОТОЙ" опыт не отберет.Я лично считаю это закалкой,и меня просто так фиг согнеш.Я горжусь славной школой службы во всех ее ипостасях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геннадьич-не надо о грустном.Что было-то было,жизнь рассудила и расставила все по местам.А уж нам с тобой-офицерам,
Многие срочники того же мнения. Но я лично Соколова понял, как и понимал, ну и корректно промолчал. Не будем сор из нашего дома выносить, тем более, что большинству из нас, кто уже здесь и с нами, корабль наш, действительно был домом родным, так как срочники, хоть и 2-2,5 года, но это большая часть их службы, так и офицеры мичмана прослужили на нём наибольший срок всей своей службы. Хороший был корабль. :fr: И ещё вспомнил. Там вопрос поднимался про Эдика Трубарова. Он кажись был из Калининграда. Так куда он пропал. А то один раз проявился в 20-х числах февраля сего года и айки-бабалайки....Всё! Капец! Соколова сегодня боле не услышим. Я ему инструкцию послал, как фото вставлять..... Главное, чтобы не зашибся..... (это не в смех, Серге. Все мы "копья ломали" при этом, как и с другими подвыдподвертами на этом форуме. *tease*
.Я лично считаю это закалкой,и меня просто так фиг согнеш.Я горжусь славной школой службы во всех ее ипостасях.
Ну и я считаю, по прошествии долгих лет, когда вновь увидел многих из тех, с кем довелось служить, как срочники, так и комсостав, что всё сложилось к лучшему. Про большинство из первого экипажа что знаем, а то, что не слышно было чтобы кто-то из наших оказался моральным уродом в человеческом облике. Что-то я перемудрил в написании. Надеюсь, что моя мысль понятна. Всё. Пора на боковую. Ну и вам всем спокойных снов..... :fr: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИВАНЧИК! Срочно в кубрик, на страницу Календаря на 2010 год.... Есть уникальная возможность....У кого есть фото нашего корабля с хорошим разрешением?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!! Намёк понял будувыполнять тем более в Москве сам обещал.Подарки от ЮВД думаю будут а Шульцу после Сашка первому.В сети у меня в Севастополе Татьяна. Геннадьевич только без обид тебе правельно Сергей Магеря говорит про Витальевича тем более что я думаю что ситуацию знаю как ни кто другой я думаю что ты согласишся со мной если обидел извини но мы уже довольно взрослые люди.Теперь Сергей Магеря твою просьбу по твоей половинке помню сейчас сдесь прозандирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Перстни готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас позвоню Шульцу и узнаю как их забрать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне это нравится - на Дз их не найдешь, зато по соседним бортам :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне это нравится - на Дз их не найдешь, зато по соседним бортам :fr:
БЛУДНИ!!!!!!!!!!!!!!Хотя - МЫ ЗАВСЕГДА ГОСТЯМ РАДЫ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне это нравится - на Дз их не найдешь, зато по соседним бортам :fr:
Смотрим что на других бортах делается,чем братва дышит,Саня к себе мы всегда успеем... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрим что на других бортах делается,чем братва дышит,Саня к себе мы всегда успеем... *derisive*
Тем более - у нас на борту кок и пекари лучше, да и музыка в трансляшке посвежее будет и записи почище-получше.....  *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 и пекари лучше, да и музыка в трансляшке посвежее
Ну насчёт музыки не буду спорить,кто у Вас диджеем был,а вот насчёт хлебопёка поспорил бы.Саня как не тебе о этом знать :fr: Саня-ПАК,тоже решил потусить на пограничнике... *derisive* или проблемы острова Борнэо с Серёгой обсуждаете.?Кстати пограничника тоже может постичь участь Дз,только у Вас ют будет *tease* Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне это нравится - на Дз их не найдешь, зато по соседним бортам
Да не ругай их, Саня. Я к вам сам сколько шатался-то? :blink: Главное, чтобы это у них в привычку, как у Pasha L, не вошло. Вот тот шляется, так шляется..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЛУДНИ!!!!!!!!!!!!!!
Мы живя в россии отдыхаем за гроницей ,я это к чему человека всегда манила неизвестность ,он искал где лучше и интересней, но со временем понимал что лучше дома и возвращался!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну насчёт музыки не буду спорить,кто у Вас диджеем был,а вот насчёт хлебопёка поспорил бы.Саня как не тебе о этом знать :fr:
Диджеем на Пограничнике был Я, ваши частенько ныряли ко мне за записями.... *derisive* А вот за хлеб и камбуз - я точно уверен! Все же служил и на Дз и на Пограничнике... У нас был просто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ хлеб.... Кстати, мнение не только мое - помнится флагманы и командование дивизии его тоже нахваливали.... И уж кому, как не л/с отделения ПДРЦ БЧ-4 знать запах и вкус свежего хлеба!!!! Пекарня-то от нас через переборочку была.....
Мы живя в россии отдыхаем за гроницей ,я это к чему человека всегда манила неизвестность ,он искал где лучше и интересней, но со временем понимал что лучше дома и возвращался!!!
Я бы сейчас тоже с удовольствием, нет - С РАДОСТЬЮ вернулся бы на Дз.....Посмотреть свой кубрик, свой ПДРЦ, свою трансляшку, покурить в кормовом гальюне сигареты за 40 копеек "Ява", просушенные на печке во все том же ПДРЦ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы сейчас тоже с удовольствием, нет - С РАДОСТЬЮ вернулся бы на Дз.....Посмотреть свой кубрик, свой
Санька - а еще надеюсь, у меня проездные в этом году не использованы (вернулись снова к воинским требованиям - во всяком случае по Россиии), так что есть шанс. Правда я уже пытался в августе, но облом *derisive* так что ноябрь-декабрь - самое время в Паратунку, но хотеось бы и на корабль попасть, так как я думаю другого раза не представится. Вернее вопрос в финансах :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...