Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Саня, я пока ничего не получил. ЖДУ
О как..... А я еще вчерась все свои 37 кадров сбросил на мыло Вам, Иванчику, Агакову и Тарасову.... Ладно, если не дойдут - исполню все на бис..... Хотя.... И правда - ИСПОЛНИТЬ БЫ ВСЁ НА БИС.... с 22 по 24 февраля....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А с Пашой мы встретимся обязательно!!!! Он мне про встречу подробнее расскажет за стаканчиком Глории!!!!
Во как... А Глорию Паша не привозил. Опять получается, что только слышал... Так что, Володя, если что с оказией ПАКу в Питер отправлять будешь, то и про меня не забудь. :fr: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От своего имени ещё раз хочу поблагодарить всех, кто "собрался" и смог приехать на встречу(это серьёзный показатель).Ну а так же хочу поблагодарить персонально (имена и ники)........
Я присоеденяюсь к этим словам благодарности а на последний вопрос я думаю можно найти ответ у ПашиА в танцульках активное участия принимал и я
О как..... А я еще вчерась все свои 37 кадров сбросил на мыло Вам, Иванчику, Агакову и Тарасову.... Ладно, если не дойдут - исполню все на бис..... Хотя.... И правда - ИСПОЛНИТЬ БЫ ВСЁ НА БИС.... с 22 по 24 февраля....
Саня у меня тоже ничего нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я прнисоеденяюсь к этим словам благодарности а на последний вопрос я думаю можно найти ответ у ПашиА в танцульках активное участия принимал и я
Паша ночевал со мной в номере. За Пашу я тута знаю. А вот один товарищ договаривался насчёт "потанцывать" через охрану и через 10 минут его уже не было, ну я и беспокоить не стал. А поутру он уехал и спросить было уже невозможно.... *tease* От Сани Беланова я всё получил и всё нормально. Ему тоже отправил свой комплект. И так же отправил фотки Виктору Санычу и Андрею Агакову. Ещё Магере Сергею и Морозову Алексею отправлю. Больше у меня адресов нет. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня у меня тоже ничего нет
Тааааак..... Как-то странно почта работает..... Серега Иванчик получил оба массива фотографий, в остальные нет? А в свои почтовые ящики, которые есть у меня, заглядовать не пытались? Или только прошли те фото, которые я на mail.ru отправил? :blink:*no2* И кстати, я от Сергея тоже все ЕГО фото получил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по новой подписи Беланова Саши, он таки сумел приобрести гидроусилитель мозга..... :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по новой подписи Беланова Саши, он таки сумел приобрести гидроусилитель мозга..... :llol:
TO BE CONTINUED.... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И так же отправил фотки Виктору Санычу и Андрею Агакову. Ещё Магере Сергею и Морозову Алексею отправлю. Больше у меня адресов нет.
Серега я все получил *clap* , ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега я все получил *clap* , ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, ты полностью сообщи. Фотки Сашка тоже до тебя добежали? И давай свои высылай. Ты же тоже фоткал. Коля Бурцев, тоже подтягивайся с фотками. Насколько я помню, ты фоткал больше всех нас.До Ишутина пока так и не дозвониться.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, ты полностью сообщи. Фотки Сашка тоже до тебя добежали? И давай свои высылай. Ты же тоже фоткал.Коля Бурцев, тоже подтягивайся с фотками. Насколько я помню, ты фоткал больше всех нас.До Ишутина пока так и не дозвониться.....
Много фотографировал Паша Давыдович..... И Сергей Владимирович Магеря..... Ага... Вот выяснил.... У Пашки всего пять снимков сделано... Мдя..... Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага... Вот выяснил.... У Пашки всего пять снимков сделано... Мдя.....
Как там Пашенька домой добрался? Он тебе не говорил? Думаю, что его наконец-то торкнуло. Ему не до съёмок было как и мне, он только в самом концерасслабился, на танцульках. Только что скинул сообщение Саша Абдрашидов, сообщил, что Таран Серёга тоже уже дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть предложение. Вместо того, что бы искать кто, когда и кого фотографировал, обьявить конкурс на лучший рассказ по впечатлениям о встрече. Все таки как ни как, а Вы у нас первые на портале, кто таким колективом отмечает круглую дату своего корабля. Лучший рассказ, по итогу, будет иллюстрированно размещен на главной! странице портала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как там Пашенька домой добрался? Он тебе не говорил? Думаю, что его наконец-то торкнуло. Ему не до съёмок было как и мне, он только в самом концерасслабился, на танцульках.Только что скинул сообщение Саша Абдрашидов, сообщил, что Таран Серёга тоже уже дома.
Все отлично.... Как раз в притык к самолету приехал в еропорт....
Есть предложение. Вместо того, что бы искать кто, когда и кого фотографировал, обьявить конкурс на лучший рассказ по впечатлениям о встрече. Все таки как ни как, а Вы у нас первые на портале, кто таким колективом отмечает круглую дату своего корабля. Лучший рассказ, по итогу, будет иллюстрированно размещен на главной! странице портала.
А и правда.... Все как-то сумбурно и скомкано излогаем.... Надо систематизировать все наше проишедшее за эти три дня и изложить внятно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А и правда.... Все как-то сумбурно и скомкано излогаем.... Надо систематизировать все наше проишедшее за эти три дня и изложить внятно....
Приветствую всех на самой горячей теме последних дней!! Чувствуется, эмоции бьют через край, всё, ну или почти всё получилось!! Ждём развёрнутого рассказа, хотя сейчас все взбудоражены прошедшей встречей и не до художеств, необходимо время, чтобы всё переварить и немного остыть. Спасибо!! Удачи !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все отлично.... Как раз в притык к самолету приехал в еропорт........
Саня фотки не получил от тебя только от Сани и то не могу скачать остаётся 30МГ и даёт ошибку может кто чего подскажет.А насчёт танцулек с охраной нашло просветление что рано утром выезжать такчто пусть извиняют в следующий раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


остаётся 30МГ и даёт ошибку может кто чего подскажет
Подскажет. Если фотки шли не в архиве, то можно и не вытянуть. Почтовик не пропустит. Выход один, - тянуть с сервера. Но, многие почтовые сервера такого количества информации через себя могут и не пропустить. Потуму то многие из вас и морочатся. Пользуйтесь файлообменниками со скрытым доступом, предварительно пароля архивированные файлы. А пароль в личку или на почту. Вот вы чудете, ей Богу. Такими объемами по почте швыряться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Все таки как ни как, а Вы у нас первые на портале, кто таким колективом отмечает круглую дату своего корабля.
Серёга! Я уже искал в интернете что-то похожее на нас. Мы нашу встречу обсуждали у Виктора Александровича в каюте. Так вот сдаётся мне, что то, мы сделали, произошло вообще впервые в истории Флота России, так как это не просто встреча экипажа через 20 лет, а ещё встреча людей, экипажа корабля, которого к сожалению уже тоже порядком нет. Вообщем ничего похожего на нашу встречу я в инете не нашёл. Ну и по чисденности.... Собралось-то почти 20% личного состава, а на связи так вообще около 50%. И такое тоже надо ещё поискать . Да и масштабы данного события. Так что я всему этому рад. Ну и только только начинаю осознавать всё то, что уже произошло. :fr:
Вот вы чудете, ей Богу. Такими объемами по почте швыряться :)
Саныч. Я всё отправил в заархивированом виде. Нажми скачать архив одним файлом. Качается минут 5-7, так же минут 5-7 у меня ушло, чтобы отправить этот файл одним махом. Всё будет нормально. Только немного терпения. Запустил скачать и пусть качает, а сам чаю попей. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


произошло вообще впервые в истории Флота России
Так, короче. Писатели будут? Рассказ кто напишет? Подскажу кто бы мог- Митрич!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажу кто бы мог- Митрич!
Сам с собой разговариваешь? Ню-ню. Только Митрич ничего не напишет :blink: по поводу прошедшего нашего праздника. И дай опомниться всем, недельки 1,5-2 не меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, короче. Писатели будут? Рассказ кто напишет?Подскажу кто бы мог- Митрич!
Сергей я думаю что в силу сложившихся обтоятельств с Митричем писателем нужно назначить Саню Беланова он практически всех встречал и провожал так что он полностью в теме а ты Сашко уж прости меня старого за подставу ну я думаю что это будет идеальный вариант и многие меня поддержат.А в разговоре скомандиром он тоже говорил что такая встреча действительно проходила впервые так что дело серьёзное без шуток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Ну а меня таки "пробило". Сидел и плакал. Потом лежал и плакал И всё же решил запустить комп и отписаться. Как здорово, что эта встреча произошла, и как жаль, что многие, в силу обстоятельств различных причин (и найденные. уже в контакте (есть связь) и те кого мы ещё будем искать), не смогли подтянуться..... Но наша встреча стоила того.. Не правда ли, мужики? И прав Саня Беланов, когда написал, что ещё бы "крутануть всё на бис с 22-го на 24-е". Я бы поправил, что с 21-го-на 24-е, так как уже вечером 21-го меня на перроне встретил Паша Давидович. Именно с этого момента меня как оглушили, и в этом состоянии я пребываю до сих пор. Сижу, набираю текст и просто рыдаю, да это так, и я даже не стыжусь этих слёз. Берегите себя для меня и для всех нас. И очень надеюсь на то, что на 25 летний юбилей, экипаж на встречу только прирастёт и никого мы не потеряем. И так, на сегодня, потерь хватает, так как стариков среди нас ещё долго не будет. И вспоминается напутствие командира" живите сейчас.........................." всё, что пропущено-это только для нас. Этому и надо следовать. Очень хорошие слова. По крайней мере для меня. Желаю всем здравствовать и долгих лет жизни, в спокойствии и благополучии. Ваш Иванчик. :fr:

А в разговоре скомандиром он тоже говорил что такая встреча действительно проходила впервые так что дело серьёзное без шуток
Виктор Саныч.... Шерстил паутину ИНЕТА 2 дня,похожего, даже близко, точно нет и не было. Хоть в рекорды Гинесса подавай. Казалось бы, что это рядовое событие... Ан нет... Это таки своеобразный рекорд определённой категории людей связанных службой на нашем "Пограничнике". Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в Питере гость-Олегт Тулин (дляч меня немного не совсем во-время,я его предупреждал), но есть ещё Кудрявец, Иванов, Савчук (я их тоже предупреждал). Теперя пускай "танцуют"". Вообщем надо поднапрячься и не "бить" лицом в грязь..... *tease**tease**tease* "

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в Питере гость-Олегт Тулин (дляч меня немного не совсем во-время,я его предупреждал), но есть ещё Кудрявец, Иванов, Савчук (я их тоже предупреждал). Теперя пускай "танцуют"". Вообщем надо поднапрячься и не "бить" ебалицом в гаврязь..... *tease**tease**tease* "
Серёга не впадай в отчаенье на днях а может и уже там будет Михалыч Смородин это мне он сказал 24 когда я ему звонил из поезда
Серёга не впадай в отчаенье на днях а может и уже там будет Михалыч Смородин это мне он сказал 24 когда я ему звонил из поезда
Такчто продолжение переносится в Питер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повторно, уже в виде 4-х архивов, сбросил фотографии на В.А.Овсюченко и А.Агакова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повторно, уже в виде 4-х архивов, сбросил фотографии на В.А.Овсюченко и А.Агакова....
Три у же получил, качаю............ Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...