Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полковнику Вахрушеву Александру Михайловичу «БАТЯ»Комдива нашего зовут Александр Михайлович. Но курсантам не дано было обращаться по имени отчеству.Мы обращались по званию.А называли просто БАТЯ.У нас отменили дивизионы и он стал комбатом, оставшись БАТЕЙ.У нас менялись комбаты, но они «батями» не становились.Имя существительное.Имя нарицательное.Имя собственное.Мы тратили ему нервы.Он тратил на нас годы.Мы делились с ним проблемами и радостями.Он делился опытом и мудростью своей.Мы отдавали ему честь.Он отдавал нам часть своей души.ПРОСТИТЕ БАТЯ, за Ваши нервы!СПАСИБО БАТЯ, за Вашу душу! С ЮБИЛЕЕМ ВАС АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ!P.S. Товарищ полковник! Курсант Коржов выпуск -85, разрешите обратиться?!Разрешите так-же собраться и на Ваш столетний юбилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полковнику Вахрушеву Александру Михайловичу «БАТЯ»P.S. Товарищ полковник! Курсант Коржов выпуск -85, разрешите обратиться?!Разрешите так-же собраться и на Ваш столетний юбилей!

разместилhttp://proza.ru/2009/02/22/892 Изменено пользователем Korjov Oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, не знаю кому как, а мне правятся твои произведения!!!!А Александру Михайловичу от Подшивалова Владимира Евгеньевича, огромные поздравления в честь юбилея!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...