Перейти к содержанию

Связисты роты связи 101 ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Связисты роты связи Алакуртинского отряда ОТЗОВИТЕСЬ!!! Мне выпала честь служить на Севере 87 - 89 пингвин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр, я переименовал твою тему. Так наверное будет лучше и понятнее для остальных.

Если интересно, то загляни в эту тему. В ней давненько никого небыло, но она про узлы связи в КСЗПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я переименовал твою тему. Так наверное будет лучше и понятнее для остальных.

Если интересно, то загляни в эту тему. В ней давненько никого небыло, но она про узлы связи в КСЗПО.

Спасибо за помощь.А в тему заглянув, я радистов найти не смог.Но ничё,если я не нашел, то надеюсь найдут меня.ИзображениеИзображение Изменено пользователем mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо SLS что смог сюда попасть. Привет ВСЕМ!!! 87-89гг. пин, не выезжая в другие места, служил я в роте связи радистом в Алакуртти в.ч 2201. С эстрады, позывной был =ЦЕЛЕВОЙ= почти не вылезал.Поначалу как и положено,хватал горбухи. Современем все наладилось. Ротным у меня был:спортивный,класнейший мужик-капитан Сухов.Пишу ответ о Сухове с опозданием 2 или 3 года. Тут о нём давненько,как я понял отзывы и воспоминания нехорошие.Спорить не могу и не буду,может какой-то грешок за ним и есть.За мою службу под руководством к-на Сухова могу сказать одно: лучший из лучших,милейший человек.Правда,под дембель сунул мне ефрейтора,чтобы не успел заработать капрала или заработать разжалования. Но всё это было за что.Прошло много лет,а я прекрасно всё помню.Факт тот,что домой я ехал без сопли.С тех пор ни о роте, ни о Сухове ничево незнаю,просто неукого узнать. МУЖИКИ!!! Братья зелёные!!! Радисты -"стукачи" (в хорошем смысле),если кто,что знает или слыхал??? Пожалуйста обрадуйте старого ПИНГВИНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поначалу как и положено,хватал горбухи.

Моя работа. *haha*Сань, ну давай как-нибудь иначе назовём тему. КСЗПО расплывчато и не понятно по названию, что в ней. Раздел-то тоже называется КСЗПО. Или может объединим с твоей первой темой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работа. *haha* Сань, ну давай как-нибудь иначе назовём тему. КСЗПО расплывчато и не понятно по названию, что в ней. Раздел-то тоже называется КСЗПО. Или может объединим с твоей первой темой?

Привет Слава!!! Вообще-то я не очень шарю вот в этом деле. Я имею ввиду ИНЕТ. Так что можешь переделать, а мне влепи ГОРБУХУ.Может тогда и пойму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, я решил их объединить.

 

Mann ДЕ SLS

ЩЦЗ

ОК? *clap*

Оообааанааа...Почти 20 лет горбухи не получал, а тут на тебе.И куда мне теперь??? На губу, аль на кухню?

 

Изображение*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На губу, аль на кухню?

Никуда, оставайся на форуме. Читай, участвуй в дискуссиях, пиши свои воспоминания. Кого-нибудь и найдёшь из знакомых.Форум большой, есть различные направления на все вкусы. В общем общайся. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mann, а ты что-нибудь знаешь о ребятах - БИПистах (которые через сутки при оперативном находились)?Они были самые осведомлённые ребята (самыми первыми узнавали, что пришёл ПРИКАЗ!!! :yaaa: ).А через Целевой я в свою роту уже после службы звонил (через Турбину была такая возможность)... Но это было в 1991 году.Если посмотришь в фотках Форума, то и фотки с Суховым найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mann, а ты что-нибудь знаешь о ребятах - БИПистах (которые через сутки при оперативном находились)?Они были самые осведомлённые ребята (самыми первыми узнавали, что пришёл ПРИКАЗ!!! :yaaa: ).

Знать-то я знал своих из роты БИПистов и ЗАС ников,жили вместе и кушали с одного котла. Время прошло и многие фамилии забыл. А вот тебя по фото узнал (вроде-бы),если память не изменяет, то ты по моему ХУДОЖНИКОМ был.Ротным у тебя в комроте был капитан Мас.......или Мос.....дальше забыл.Токо вот помню,что "благодаря" ему,я не поехал в отпуск.Я был дежурным по роте,а он деж... по части.В сушилке я уснул и снится сон:что стоит передомной деж. по части к-тан Мас... и спрашивает?Ну что,как отпуск? Открываю глаза и сам себе неверю:Стоит надомной твой ротный и говорит мне, С ПРИЕЗДОМ!!! А утром доложил(застучал) в штабе.Вот так у меня получилось отдохнуть дома.Низнаю,может он и хороший был для ВАС. А вот для меня отдых в сушилке боком вышел. Но всё это уже прошло и почти забылось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знать-то я знал своих из роты БИПистов и ЗАС ников,жили вместе и кушали с одного котла. Время прошло и многие фамилии забыл. А вот тебя по фото узнал (вроде-бы),если память не изменяет, то ты по моему ХУДОЖНИКОМ был.Ротным у тебя в комроте был капитан Мас.......или Мос.....дальше забыл.Токо вот помню,что "благодаря" ему,я не поехал в отпуск.Я был дежурным по роте,а он деж... по части.В сушилке я уснул и снится сон:что стоит передомной деж. по части к-тан Мас... и спрашивает?Ну что,как отпуск? Открываю глаза и сам себе неверю:Стоит надомной твой ротный и говорит мне, С ПРИЕЗДОМ!!! А утром доложил(застучал) в штабе.Вот так у меня получилось отдохнуть дома.Низнаю,может он и хороший был для ВАС. А вот для меня отдых в сушилке боком вышел. Но всё это уже прошло и почти забылось.

Приятно, когда узнают по старым фото...Ротный - капитан Маслий. "Военный сувенир" - так его назвал к-н Плотников из Сержантской школы.Ротный у нас был своеобразный. ОЧЕНЬ своеобразный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно, когда узнают по старым фото...Ротный - капитан Маслий. "Военный сувенир" - так его назвал к-н Плотников из Сержантской школы.Ротный у нас был своеобразный. ОЧЕНЬ своеобразный...

Алексей привет!!! Тут меня через своего друга нашел БИПист твоего призыва: Андрей Михалин.Но общаться чёто не можем,шлю ему в личку:не отвечает. Леша!!! Сегодня листал твои старые общения, и надыбал бутто ты где-то,и когда-то нашел гарнизонного почтальона ПЕТЮ ЛИДОВА. Если можеш,то помоги его найти.Я перерыл тута всё вроде-бы,а найти не удалось.Вообщето, я пока не очень секу в ИНЕТНОМ деле. Если есть желание , то глянь в другом зелёном ФОРУМЕ фотогалерею =ДМБ альбом 87-89 осень=.Это в самом верху. Может коготось и узнаешь. ПИШИ!!! *clap**russian**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей привет!!! Тут меня через своего друга нашел БИПист твоего призыва: Андрей Михалин.Но общаться чёто не можем,шлю ему в личку:не отвечает. Леша!!! Сегодня листал твои старые общения, и надыбал бутто ты где-то,и когда-то нашел гарнизонного почтальона ПЕТЮ ЛИДОВА. Если можеш,то помоги его найти.Я перерыл тута всё вроде-бы,а найти не удалось.Вообщето, я пока не очень секу в ИНЕТНОМ деле. Если есть желание , то глянь в другом зелёном ФОРУМЕ фотогалерею =ДМБ альбом 87-89 осень=.Это в самом верху. Может коготось и узнаешь. ПИШИ!!! *clap**russian**pogran*

Петю ищи в Одноклассниках - Места службы / 2201 Пограничные войска / посёлок Алакуртти (Кандалакшский район) год увольнения - 1989.

глянь в другом зелёном ФОРУМЕ фотогалерею =ДМБ альбом 87-89 осень=.Это в самом верху. Может коготось и узнаешь. ПИШИ!!! *clap**russian**pogran*

Просмотрел всё. Есть знакомые лица! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петю ищи в Одноклассниках - Места службы / 2201 Пограничные войска / посёлок Алакуртти (Кандалакшский район) год увольнения - 1989.Просмотрел всё. Есть знакомые лица! *clap*

Благодарю за помощь. *guilty* Если что, пиши!!! *ok**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю за помощь. *guilty* Если что, пиши!!! *ok**pogran*

Петю-то нашёл?Там же можно Саню Серого (который вместо Пети остался) найти. Изменено пользователем Худо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петю-то нашёл?

Привет Алексей!!! Не могу почему-то влесть в однокласник.Не воспринимает пароль ,я запросил новый пароль и всёравно не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей!!! Не могу почему-то влесть в однокласник.Не воспринимает пароль ,я запросил новый пароль и всёравно не получается.

Заведи себе другой почтовый ящик и попробуй с него заново зарегистрироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Знать-то я знал своих из роты БИПистов и ЗАС ников,жили вместе и кушали с одного котла. Время прошло и многие фамилии забыл. А вот тебя по фото узнал (вроде-бы),если память не изменяет, то ты по моему ХУДОЖНИКОМ был.Ротным у тебя в комроте был капитан Мас.......или Мос.....дальше забыл.Токо вот помню,что "благодаря" ему,я не поехал в отпуск.Я был дежурным по роте,а он деж... по части.В сушилке я уснул и снится сон:что стоит передомной деж. по части к-тан Мас... и спрашивает?Ну что,как отпуск? Открываю глаза и сам себе неверю:Стоит надомной твой ротный и говорит мне, С ПРИЕЗДОМ!!! А утром доложил(застучал) в штабе.Вот так у меня получилось отдохнуть дома.Низнаю,может он и хороший был для ВАС. А вот для меня отдых в сушилке боком вышел. Но всё это уже прошло и почти забылось.

Сань чей то я смотрю редко ты сюда заходишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Андрюха!!!Вот и ща я тут,захожу по мере возможности,а ты меня и тут нашел,ну точно- ПОГРАНИЧНИК бдительный *search**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Лето вроде заканчивается,отпуска тоже,так что давайте появляйтесь в темах!!!Где вы Алакурттинцы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где вы Алакурттинцы???

Все на своих боевых постах *ok* Был позавчера на сопредельной территории. Проезжал мимо пограничных столбов, притормозил... Непередаваемые ощущения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все на своих боевых постах *ok* Был позавчера на сопредельной территории. Проезжал мимо пограничных столбов, притормозил... Непередаваемые ощущения!

Ощущения-это верно подмечено,а вот когда видишь,как заросла и обросла система травой выше пояса,так это ваще шото с чемто,а в душе шкребьёт и не по малому,местами так совсем колючки нету!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ощущения-это верно подмечено,а вот когда видишь,как заросла и обросла система травой выше пояса,так это ваще шото с чемто,а в душе шкребьёт и не по малому,местами так совсем колючки нету!!!

Систему на пунктах пропуска не видел. Вышки заметил (их сложно не заметить).Да и система-то уже наверное давно не "Гардина" стоит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...