Перейти к содержанию

ПСКР "Буг"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Кузя, ты должен помнить меня - трюмно-котельным был, я тебя хорошо помню, песни мне твои нравились, как Шкуркина вы с вепрем (звать как не помню сейчас) доводили. У вас, электриков старшим был Кугеркин и со мной двое пришли к вам, правда благодаря Кугеркину один дезертировал еще во Владике, другого списали уже на Шикотане, вот такой воспитатель и командир был.

Привет,Артур! Я давно тебя уже нашел на этом сайте, даже "Вконтакте" отправил сообщение в личку,но ты почему-то не ответил. Кто такой вепрь? Это не Скобелев Витька? А КугерГин, да, был еще тот кадр. Я помню вы все его не любили. Дезертира помню,его фамилия Придеин. Из-за этого идиота может быть и посадили бы. Спасибо вашему призыву,что доказали особистам,что Придеин неадекват. Его после комиссии отправили по "дурковатой" статье домой в Волгоград. Второй,которого списали на Шикотане был Юнатский. Помню,как вы писали мне письма домой,выслали портрет "Сигнальщик с Амура". Артур, ты не знаешь адрес Женьки Хохлова? Очень хотелось бы его найти. Почему у тебя ДМБ-95? Ты на сверхсрочку остался? Кстати, "Вконтакте" есть группа "Я служил в МЧПВ", я там выложил фотки,где на юте все мы. Ну, до связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Слава! Я после как ты демобилизовался поступил в погранучилище и после него еще на заставе офицером служил. Вепрь - не Скобелев, из их призыва самый последний уволился, маленький, пухлый, командиром отделения мотористов был. Про Хохлова ничего не слышал, в интернете только Штромило видел (мотористом был, Д7 обслуживал), но он что-то вяло отвечал, потом пропал совсем, а в контакте я почти не бываю, сегодня зайду, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Витёк!!!! Отличная штука- интернет! :sob: Прошло столько лет и вдруг находишь контакт со своими сослуживцами. Правильно ты пишешь "мы потерялись во времени", даже из моего города никого не найти. Даже не знаю жив ли кто или нет?! Отслужил нормально, почти без приключений,благо корабль был новый. Правда, ютовая группа умудрилась спалить шпиль,оставив под нагрузкой при швартовке. Все это было зимой и пришлось повозиться, отмораживая пальцы. А так все было хорошо, с Халиловым подружились, я когда на дембель ехал, от него посылочку его теще завез( она у нас в городе живет). В лицо с кем служил всех помню, а вот как зовут стал уже забывать. Витёк,как сам? Как жизнь сложилась???

Жму краба Славик!!!  " Чайки кричат , ревет транзистор , льется пиво рекой из канистры." Это плохо , что обморозил пальцы. Я слышал , что Копытов уходя на ДМБ сильно обморозился. Правда ли это? Слава , нашлось ли в ЦПУ КЗИ , когда я ушел на дмб? После дмб устроился в органы ВД . Проработал 7 лет и уволился . Сейчас я пасечник. Здоровье пока Бог дает . Приезжай ко мне за медом , буду очень рад.  Как ты  поживаешь? Скажу про Халилова  -  если офицер говорит  " Честь имею" - то это он.    Изменено пользователем визит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА ДРУЗЬЯ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВИЯ , СЕМЬ ФУНТОВ ПОД КИЛЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Буговцы. Очень рад видеть сослуживцев.Я первый командир БЧ-4 Игнатенко А.Е. с лейтенанта до капитан-лейтенанта на Буге. Уланов после смерти сына уехал в Севастополь.Чирков в Киеве. Ковальчук в Николаеве на Украине. Я в Лабинске, Краснодарский край.Сделал заставку на рабочий стол...narod.ru/disk/24630048000/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B01280%20.jpg.Пишите не теряйтесь.... :)

post-1160-1283937345_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братишки привет!Это Ваш "Буг" или уже корабль следующего поколения? Фоты прошлого года.

post-33136-1288071527_thumb.jpg

post-33136-1288071536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ПСКР "Буг" был заложен на стапеле Ярославского судостроительного завода в 1985 году.Спущен на воду к заводской стенке в августе 1985 года .В октябре того-же года был совершен переход в порт Таллин.25(если не ошибаюсь) декабря поднят флаг МЧПВ.Командир корабля-капитан 2 ранга Уланов В.В.Приглашаю других членов экипажа продолжить летопись

в это время нас было трое руляк:Женька Елгин,Андрюха Лауметс и я-Саша Возиян,а шт.элекриком-Олежка Близнюк,ком.БЧ Олег Викторович(фамилию не помню)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,помню как сейчас, в Таллине корабль был поднят в док для размагничивания, из Таллина был совершен переход в порт Лиепая.

Витек,может знаешь координаты Женьки Елгина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек,может знаешь координаты Женьки Елгина?

Привет Александр!!!! Связь с Елгиным пока установить не удалось. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Саша Возиян здравствуй! Всем БУГовцам большой привет! С приближающимся праздником дорогие друзья! Я служил вторым штурманским электриком в первом экипаже. Ком БЧ-1 был Рожков Олег Викторович. Сашок, знаеш что-нибудь про Олежку Близнюка, поделись.Lusenok46z( ( @ ) )mail.ru пишите на этот электронный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУГОВЦЫ! Всех с Днем Пограничника!!! Удачи и успехов во всем.

Изменено пользователем ss2240
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЕБЯТА! БУГОВЦЫ! ВСЕХ С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! ВИТЁК, АРТУР И ВСЕХ КТО ЗДЕСЬ С ПРАЗДНИКОМ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей может здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Буговцам Привет Вопрос ! ваш корабль переименовывался в 1997г пскр Алдан или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ваш корабль переименовывался в 1997г пскр Алдан или нет?

Женя, здесь на форуме был человек, который служил именно на "Буге" - был одним из последних срочников. Уволился в 2008 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил фото ПСКР "Буг" в галерею. Сделано три года назад. Если хорошо присмотреться, на корме написано - БУГ.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всех братишек ПСКР Буг С Днем Защитника Отечества!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Печальное известие, узнал, что умер Шкуркин Игорь Валентинович. Ваш первый старшина МК, подробностей не знаю.

Изменено пользователем Рауфит.М 1982-95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Буговцам Привет Вопрос ! ваш корабль переименовывался в 1997г пскр Алдан или нет?

В 1997 ПСКП "БУГ" точно не переименовывался. я служил 96-98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё правильно Буг не переименовали  ,а задумка была даже знак корабля выпустили  ПСКР Алдан и на этом всё закончилось ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...