Перейти к содержанию

Гидрометцентр


Рекомендуемые сообщения

а нам завтра дождик обещают.. а сёдня жарюка была.... Говорят што после 15 апреля у нас пойдет уже в усиленное утепление..уряяя.. скоро в майках ходить бум!!!!...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вясна... Коты за кошками начали бегать,

Терзают меня смутные сомнения - весна должна быть не только у кошаков. *clap* Ешшо не хватало штобы вся кошачья часть форума вместо флуда в блуд ударилась *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Интересно....что нам Гидрометцентр обещает на празднечные дни по Балаклаке???На сколько мне известно (из слов Вовки -ХЕРЕСА), в прошлом году в Балаклаве,погода была дождливой....что нам сулит ентот год ?????????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...что нам сулит ентот год ??????????

Глядим сюда, тут все написано. Правда 50Х50, что так и будет. Но в прошлом году таки подтвердилось : http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town...%EA%EB%E0%E2%E0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в НЮ. тоже заливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас сегодня хоть и тепло, но переменная облачность.. то солнце греет то тучки набегают... Хоть бы завтра дождя не было, а то поход в горы сорвется... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Офигеть.... Только што было солнце - жара, и тут же моментально погода поменялась - туман, гром, молния и град!!! Градины большущие!!!! Стоишь на балконе и страшно за стёкла становится, такое ощущение што ща разобьет.... говорят машины побило.... :blink:Видимо мы сегодня в школу опять не пойдем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Градины большущие!!!! Стоишь на балконе и страшно за стёкла становится, такое ощущение што ща разобьет....

Ууу, помню я в Сочи град тоже застали, такой огромный...И часто у вас такая смена погоды?А у нас сегодня просто красота: в футболках ходят ( кто не сидит в холодных помещениях), загорать на крышах точно можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И часто у вас такая смена погоды?

Первый раз..))) По крайней мере я чёт не помню такого..))

загорать на крышах точно можно

А мы в субботу пойдем в горы, я с собой купальник возьму - буду загорать.. :) на субботу обещают солнышко, теплынь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы в субботу пойдем в горы, я с собой купальник возьму - буду загорать..

Хорошо тебе. Будешь нежиться на солнышке. Хотя у нас не менее классная программа будет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

говорят машины побило....

Это нормально

И часто у вас такая смена погоды?

У нас часто. Как правило в это время всегда может лед сверху сыпаться, кусками. Я два года назад успел под дерево спрятаться. Так ветки ломило, но сила удара уже была меньше. А У некоторых Лачетти всмятку. Это вообще ужасное зрелище. Причем резко так происходит. И куски с неба льда сыпятся. Не куксочки с морозолки, а просто куски размером 3*5 см порой. А как по голове, да с той высоты? То ж как кирпич на голову. У людей крыши пробивает.А. Тут апосля 36 градусов по Цельсию в плюс, +23-26 кажуться уже морозом :) Уже третий день. Но зато не душно и вечером есть чем дышать. Желаю такое все лето.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня тоже ветерок.. но мааааленький, всё равно жарюка.. всё равно с кондишином сидим...Всё никак купальный сезон не откроем.... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый ночи уважаемые !

Да у нас вообще они работают по форточкам, выглянут на улицу, тогда передают сводки.

Живу на ведьминой возвышенности, дождь редко, но если зависнут тучки, то пока не опустошатся.

Вокруг всё поливает, а у нас засуха. Тоже только что пошёл дождь, прелесть, прохлада.

 

Аленка приветик !

А у вас что моржей нет что ли ? Давно уже открыт сезон , и дикарями , и отдыхающими.

Пара закаливаться помаленьку.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка приветик !А у вас что моржей нет что ли ? Давно уже открыт сезон , и дикарями , и отдыхающими.

Привет Паш, сезон уже давно открыт, еше в мае..))) Енто мы, местные, всё боимся в холодную воду залазить, ждем када в море уже суп будет.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ждем када в море уже суп будет.. :)

Алёнка салютик ! :daisy: Да, ну вы молодцы. У людей проблемы, а у вас этого добра отбовляй. Хочу много воды. Но не завидую. Завтра по лужам ходить придётся, льёт хорошо. А молнии низкие, страшновато. Вчеракак по Дескавери на Северо-востоке полыхало в Гуково. Во у нас сейчас опять передают, облачно, но без осадков, прикольно. :llol: Во , град пошёл мелкий редкий ,но крупный. А прогноз и в инете, ясно, с переменной облачностью.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра по лужам ходить придётся, льёт хорошо.

Када на улице тепло - дождь многда бывает даже в кайф... а некоторым вообще ностальгия по службе..))))А летом када дождь - вообще обалденно, босиком бегать по луже и хохотать от эмоций... што может быть лучше??.. :)Жду летнего дождя...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот давеча и наблюдал, как ребятишки резятся под дождем в лужах. Земля то теплая, лужи соответственно. Вспоминается свое детство. Только страшно одно, что бы ни какое быдло не било бутылок на дорогах, в ямках.Сегодня пасмурно. С утра дождем пахло, но видать до его далеча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра дождем пахло, но видать до его далеча.

Это ты наверное уже наши тучи видишь.... Они у нас так и не пропадали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мля, во западло... Всю неделю погода, как погода. И тепло и уютно. А тут, как надумали устроить пикничек на Днепре, подул ветер. Восточный, а он тут сухой и очень не слабый. Таврия, итить её. А ещё лесополосы "выкосили" на дрова, так в плюс ко всем прелестям ещё и пылевые иногда проносятся. И что за!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы сегодня на рыбалке подзагорели..))) Солнышко хорошо греет... и не вздумайте свой ветер направить в нашу сторону..)) У нас несколько деньков назад уже дул ветряка, воду в море охладил на 4 градуса... *dwarf*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

bodrij: В Барнауле чуть прохладнее, а мы в 400 км от него, на самой что ни есть ГГ, в степи. А у нас к вечеру дождь пошёл, пожалел нас, похорошело )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Халява!

Подкиньте ка дождика, а! Недавно вот только был, но как жарко таки, как жарко. +37 и это не предел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...