Перейти к содержанию

Пянджский пого


Гость ИСБ2066

Рекомендуемые сообщения

Боевой привет Пянджским пограничникам!Кто меня помнит - пишите, я постоянно нахожусь в Керкинском, Термезском и Кара-Калинском ПОГО. Анатолий Койда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет Костян)) Вот уш не ожидал тебя увидеть)) Привет!(Это Олег Криницын,начальник (бывший) 7 ПОШ.з...ты у меня еще опорный пункт на горе под вышкой делал...рад тебя видеть...Деду Шевелькову Оагромнейший привет)) скучаю по вам !

Привет Всем Пянджским!!! Костя чё засланец телефон сменил и не звонишшшшш.....оТ Шевелькова всем привет, из Аргуньского ущелья. Напишите телефоны - Валерий Мурзин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет всем.Всех с Днем Пограничника.Валера здравствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет пянджским!Я Шевчук Константин ИСБ 1994-1998гг. Из наших связь поддерживаю с Ляминым /давно правда не созванивался/, Шевельков-переодически появляется, Кульчитских, Шевелевым, Носковым, Строевым.

Ну здравствуй Константин!привет тебе от Кудрякова С.Н. если помнишь.как жизнь на гражданке?БАТЕ!!!!!!!!!!!!!!, приветпомню. вспоминаю, тоскую- о Вас и по нашим "веселым" денькамВремя лечит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

часто вижу Башманова [миномечик].встречался с Рощупкиным Серегой[связист]

я служил 88-90 серёга огнемётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...