Перейти к содержанию

Машина по знаку Зодиака..


Рекомендуемые сообщения

В планы моей мечты вот ентот зверь:

Hовый pусский на кpутейшей мощнейшей тачке заезжает на бензоколонку и начинает запpавлятся. Час льет бензин, два, бак не наполняется. Подходит к pаздаче и спpашивает - что такое, втоpой час лью бензин, а все не наливается? А ему в ответ: "Так вы двигатель-то выключите!" (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и чего так на "Молоток" набросились, нормальная машина (та, которая на фотке, а не H2). По городу конечно не ахти, а вот по просторам необъятной то что надо!Давно было, читал про тест драйв армейского в сравнении с нашей БМП, БМП выиграл только за счёт гусениц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 По городу конечно не ахти, а вот по просторам необъятной то что надо!

Ну вот и определились, авто для сельского жителя! Налетай братва! :)

Давно было, читал про тест драйв армейского в сравнении с нашей БМП, БМП выиграл только за счёт гусениц!

А я выше ( Дата Mar 13 2009, 14:31:22) писал, что довелось погонять на натуральном армейском-без всяких наворотов! Хорошая машина, если учесть, ее габариты и то, что горючка была не моя - я остался доволен- правда не в сравнении с БМП (не ездил). Если такие мелочи вас не смущают-на здоровье! Я понимаю, что есть машины коллекционные, раритетные, для охоты, для души, для огорода, тещу повозить ....... и есть

В планы моей мечты вот ентот зверь

дык я ж не против! Хорошо, что у человека есть мечта и он (дай Бог!) ее достигнет! Игорю удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так это мечта, которая может ею так и остаться...

Чаво за пессимизм в голосе!

А вот мое предложение вполне можно реализовать)

Ну знаешь ли Ауди А8 тоже не дешевый девайс!

Лева, выкиньте ету дурь из головы! smile.gif Натуральный "понтовоз"

Енто не понты, первый Хаммер это переделанный для гражданской жизни джип, а вот Хаммер Н2 - вот енто уже понтовоз!Тот кто слышал звук мотора первого Хаммера меня поймет!

не забудьте взять с собой канистру с бензином

Первый Хаммер дизельный, но жрёт тож намана!

Давно было, читал про тест драйв армейского в сравнении с нашей БМП, БМП выиграл только за счёт гусениц!

Чёта не накопал в тырнете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давно было, читал про тест драйв армейского в сравнении с нашей БМП, БМП выиграл только за счёт гусениц!

Предчувствуя возмущения модераторов о перешедшем разговоре не потеме ответил сдесь: Автомобили и мы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Предчувствуя возмущения модераторов о перешедшем разговоре не потеме ответил сдесь: Автомобили и мы

А почему Лачетти а не родной Форд фокус?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...