Перейти к содержанию

Машина по знаку Зодиака..


Рекомендуемые сообщения

Как выбрать машину по знаку Зодиака?

Источник: Астролог С.Н.Пиминов

 

«Ударим автопробегом – по бездорожью и разгильдяйству!»

 

Овен. Какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа «Феррари», короче – спортивные модели. Кстати, железо («ferrum») – металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым не оставит без внимания марку «Premier». Катайтесь на здоровье.

 

Телец. «Бьюик» («Buick») аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие «Opel» или «Saab». Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, «вылизывает» (извините, это образно). Трясется над каждой втулкой. Страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену – одну на всю жизнь. Будете на ней возить лесоматериалы и прочие хозяйственные вещи.

 

Близнецы, покупайте «Ауди». Знаете, почему? Чтобы хорошо слышать! Многие Близнецы неравнодушны к аудиоплеерам. Так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове). Кстати, без мобильника никуда, тем более в дорогу. Нравится менять авто, как перчатки, ездить сразу на 2 машинах (как сидеть на двух стульях…). Полагаю, коробка передач (переключение скоростей) – любимая часть машины. Однако не нравится «ручник» (кто не знает – это тормоз). Дополнительно рекомендую обзавестись «Mercury». Как никак, Меркурий – неуловимый вестник богов. Никто его не ловит... потому что не угонится! Перекати поле называется.

 

Рак. Эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать; подавать назад, чем вперед; объезжать препятствия, чем их пробивать (как нетерпеливый Овен). Все знают, «в карете прошлого далеко не уедешь», но Раку нравятся cтаринные модели (раритеты на память). Преобладает душевный принцип: «тише едешь – дальше будешь». Если что, жмут на тормоза, традиционнно паркуются в положенных местах, консервативно прячут машину в гараж (с амбарным устрашающим замком). Это крепость, склад, блиндаж! Не бывает проблем с запаской. Рачительный хозяин дом на колесах содержит в порядке. В салоне уютное гнездо, а не разгильдяйский бардак. Уважает ремни безопасности и спасательную подушку, на всякий случай платит страховку (любимый клиент этих компаний). Еще сообщу – патриот! Если Родина скажет: «поддержим отечественного производителя», Рак проникнется чувствами и пересядет на отечественный автомобиль – родной и привычный. Из иномарок рекомендую «Крайслер» (Chrysler). Или другую – главное, чтобы душа лежала... рядом.

 

Лев. Какой же Лев без романтической любви? Поэтому, недолго думая, берите итальянскую марку «Alfa Romeo». Если шкодливый Лев, выбирайте «Шкоду» (Skoda). Если крутой и свирепый – хватайте «Ягуар» (Jaguar). Если умный, но думаете, что сливка общества – приобретайте «Кадиллак» (Cadillac) – чем длиннее, тем лучше. Мотор требуйте мощный, чтоб как в песне: «а вместо сердца – пламенный мотор!» Руль в золоте, бриллиантах. Короче, не машина, а игрушка. Игрушка и есть...

 

Дева. Кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит букву закона? Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью, не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном глазу (или двух) очки – чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию – следит за выхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача – «Дорожный патруль», отвечающая внутренним ценностям – порядок и аккуратность вождения. Купите себе в награду «Toyota» или «Nissan». Они порадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будете разбирать и собирать, а машина все равно поедет.

 

Весы предпочитают элитные виды транспорта. В трамвай силой не затащишь! Минимум «Ролс-Ройс» подавай (английская марка автомобилей высшего класса). Желают осуществить свою мечту – покататься на «Линкольне» (экстра-класс лимузинов). Не станут долго отказываться от «Mercedes-Benz» (в переводе и представлении не нуждается). При осмотре особое внимание обращают на хорошие рессоры и пр. удобства (комфортабельность). Без кондиционера и вышколенного шофера машину не предлагать. Продавцу совет – все время вежливо улыбаться, улыбаться...

 

Скорпион. «Машина-зверь», – любят приговаривать настоящие Скорпионы, похлопывая по бамперу любимое «Порше» и побывшее в разных передрягах BMW. Этим людям нравится испытывать весь мир (и авто) на прочность. Аварийные ситуации не редкость. Бывает, оптимистически думают: «Вот разобью машину – пешком пойду». Но машина, так же как ее хозяин, «воскресает из пепла» (из обломков), и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечного шоссе.

 

Стрелец хочет представительное авто, чтобы «не ударять в грязь лицом» перед зарубежными гостями и родственниками. Говорят, даренному железному коню в зубы не смотрят, но если это Запорожец – будут гром и молнии! Не надо социальное реноме мочить. Иномарка всех родней, всех красивей и милей! Хозяин-барин (это про Стрельца) хочет всего и много, поэтому астролог рекомендует – приобретайте автобус. Трейлер – оптимальный выбор (с прицепом). Главное, больше лошадиных сил, ведь Кентавр – полуконь, получеловек – управляет этим знаком. Если довольствуетесь малым, прикупите «Фиат» и «Volvo». Они будут служить долго, верой и правдой. Пока не развалятся.

 

Козерог ориентируется на традиционно классические модели. Рекомендую «Фольксваген» (Volkswagen) или «Джип» (Jeep). Человек требователен к практичности машины, мечтает чтобы служила вечно («ничто не вечно под Луной», а уж под Козерогом…), или хотя бы долго. Молча несла тяготы и лишения жизненного пути (трассы). Водитель находит дороги, где сплошные колдобины и крутые подъемы. Непроездная глушь с препятствиями – норма путешествий. Упрямый Козерог ездит по плану (карте местности) и жесткому графику времени. Поэтому на марафонских дистанциях ему нет равных. Покупайте вездеход – не застрянете нигде.

 

Водолей. Как и Близнецам (тоже воздушная стихия), подойдет двухколесный друг – мотоцикл. Можно заделаться байкером. Только шлем надевайте крепче, по самые уши – иначе о вас будут вспоминать: «сорви-голова». Если мечтаете прокатиться с ветерком, берите кабриолет. Вот у кого крышу снесло! Предпочитайте машины, напичканные электроникой, можно на солнечных батареях и пр. технических наворотах. С таким счастьем ехать куда глаза глядят (прямо, и в разные стороны).

 

Рыбы. Подойдет английская «Бентли» (Bentley). Нечто трогательное в названии этой марки, навевает фантазии и грезы. Берите фиолетового цвета. Когда стукнете, она станет бледно-розовой. Не машина, а сказка! Рыба обожает автомойку, однако не всегда ради чистоты – увлекает сам процесс… обмывания! Когда не уверены, не обгоняйте. Если верите, что лучшее ждет впереди – жмите на газ. Газовых баллонов купите больше. Дорога к счастью неблизка, а по дороге никто заправлять не обещал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Близнецы, покупайте «Ауди». Знаете, почему? Чтобы хорошо слышать! Многие Близнецы неравнодушны к аудиоплеерам. Так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове). Кстати, без мобильника никуда, тем более в дорогу. Нравится менять авто, как перчатки, ездить сразу на 2 машинах (как сидеть на двух стульях…). Полагаю, коробка передач (переключение скоростей) – любимая часть машины. Однако не нравится «ручник» (кто не знает – это тормоз). Дополнительно рекомендую обзавестись «Mercury». Как никак, Меркурий – неуловимый вестник богов. Никто его не ловит... потому что не угонится! Перекати поле называется

Согласен со всем кроме "АУДИ" - машин было в жизни много, даже очень много (занимался этим в лихие перестроечные годы, да и сейчас не пропускаю случая подзаработать). Но вот "АУДИ" не было ни одной :fr: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Близнецы, покупайте «Ауди».

Любимая марка авто! Но на нее пока не заработал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Весы предпочитают элитные виды транспорта. В трамвай силой не затащишь! Минимум «Ролс-Ройс» подавай (английская марка автомобилей высшего класса). Желают осуществить свою мечту – покататься на «Линкольне» (экстра-класс лимузинов). Не станут долго отказываться от «Mercedes-Benz» (в переводе и представлении не нуждается). При осмотре особое внимание обращают на хорошие рессоры и пр. удобства (комфортабельность). Без кондиционера и вышколенного шофера машину не предлагать. Продавцу совет – все время вежливо улыбаться, улыбаться...

Вот ведь, неправильные весы какие-то я! Ролс не привлекает, хотя от Линкольна неоткажусь (исключение "колбасно-сервилатный вариант"). Мерсы не перивариваю, в прочем как и Бумеры (и тех и других по городу как грязи уже *derisive* ) и воопче отдаю предпочтение настоящим (в моём понимании) внедорожникам Ленд Роверам (за исключением последних моделей) и нашим УАЗикам. Комфорт на последнем месте, главное надёжность, а "отштукатуренного" водилу воопче близко не подпущю, т.к. сам люблю порулить.

Да, ещё вольвухи "рулят", факт!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, ещё вольвухи "рулят",

Эти, уж точно "рулят", вот только ценник, откровенно задран, как на них самих, так и на сервис с з/ч. А теперь и еще цены подскочили (как и на все импорты).

Рак. Эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать; подавать назад, чем вперед; объезжать препятствия, чем их пробивать..... Уважает ремни безопасности и спасательную подушку, на всякий случай платит страховку (любимый клиент этих компаний). Еще сообщу – патриот! Если Родина скажет: «поддержим отечественного производителя», Рак проникнется чувствами и пересядет на отечественный автомобиль – родной и привычный.

Боюсь что разок попробовав качество, только "редкий РАК" пересядет на отечественное, все таки есть с чем сравнивать. А так чтобы взять и пересесесть на авто, сделанное по принципу бойцу комфорт не нужен, ну не знаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, с юмором!!! Читаем - с юмором.. *derisive*Што-то хде-то совпало, што-то хде-то можно заменить, што-то в ряде исключения, што-то именно к вам не относящееся... Енто всё образы.. астрологические.. *vic**yess*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, с юмором!!!

Конечно с юмором.

авто, сделанное по принципу бойцу комфорт не нужен,

Ведь только так можно "окрестить" УАЗик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, ещё вольвухи "рулят", факт!!!

Особенно по ценнику на всё!

настоящим (в моём понимании) внедорожникам Ленд Роверам

Да уж, Дефендер по моему, самый что ненаесть внедорожник, жаль Кэмл трофи отменили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рыбы. Подойдет английская «Бентли» (Bentley). Газовых баллонов купите больше. Дорога к счастью неблизка, а по дороге никто заправлять не обещал...

И где бы раздобыть на такую тачку деньжат. А газ мы подкинем в нашей компании его хоть сколько и литрами и килограммами, готовьте ведра......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любимая марка авто!

И моя тоже!!!

хочет всего и много, поэтому астролог рекомендует – приобретайте автобус. Трейлер – оптимальный выбор (с прицепом).

А вот как раз это для нашей семьи подойдет!!! И на дальние рассотояния моно ездить с комфортом и народу поместится много, ну так, чтобы не скучно ехать было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стрелец хочет представительное авто

Ауди А8, оч даже представительное авто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Телец. «Бьюик» («Buick») аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие «Opel» или «Saab». Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, «вылизывает» (извините, это образно). Трясется над каждой втулкой. Страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену – одну на всю жизнь. Будете на ней возить лесоматериалы и прочие хозяйственные вещи.

Недавно прокатился на Крузере 200- понравилось! Лехус 350 тоже не плохо! Но ездю на тойотке попроще! Как говорил один небезызвестный персонаж:" Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" Очень ревностно отношусь к авто и не только к  своему! :fr:*clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говорил один небезызвестный персонаж:" Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"

как точно подмечено *clap* предпочитаю ...... велосипед , *tease* . и не потому что не дорого,а тк практично очень,особенно в городе,где в центре надо платить за стоянки. + немаловажный (подмечен опытным путем *derisive* )- растущий животик ,уменьшается,и если не кушать сильно,а ездить в день по делам на велике,то его рост останавливается и начинается его уменьшение. но это ненадолго,а до след пивного путча. потом процесс повторяется :) . машин пользуюсь токо на длит дистанции :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дева. Кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит букву закона? Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью, не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном глазу (или двух) очки – чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию – следит за выхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача – «Дорожный патруль», отвечающая внутренним ценностям – порядок и аккуратность вождения. Купите себе в награду «Toyota» или «Nissan». Они порадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будете разбирать и собирать, а машина все равно поедет.

Первый раз вижу этот гороскоп, сам-Дева, езжу уже на второй Тойоте.Чудеса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорпион. «Машина-зверь», – любят приговаривать настоящие Скорпионы, похлопывая по бамперу любимое «Порше» и побывшее в разных передрягах BMW. Этим людям нравится испытывать весь мир (и авто) на прочность. Аварийные ситуации не редкость. Бывает, оптимистически думают: «Вот разобью машину – пешком пойду». Но машина, так же как ее хозяин, «воскресает из пепла» (из обломков), и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечного шоссе.

Это деж столько деньжат набрать на такие машины)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Магма

Первый раз вижу этот гороскоп, сам-Дева, езжу уже на второй Тойоте.Чудеса!

И у меня Тойота!!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Близнецы, покупайте «Ауди».

Дааа...хорошая машинка)) Есть совершенно чудесные экземпляры. Жаль гороскопчик выложили после покупки машины, а так чем чёрт не шутит, может быть и прислушались бы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дева. Кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит букву закона? Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью, не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном глазу (или двух) очки – чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию – следит за выхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача – «Дорожный патруль», отвечающая внутренним ценностям – порядок и аккуратность вождения. Купите себе в награду «Toyota» или «Nissan». Они порадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будете разбирать и собирать, а машина все равно поедет

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ага,хотите Девам протолкнуть японские тачки! *no2* Неполучится.Я уже 13 лет покупаю только германские. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дева. Кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит букву закона? Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью, не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном глазу (или двух) очки – чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию – следит за выхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача – «Дорожный патруль», отвечающая внутренним ценностям – порядок и аккуратность вождения. Купите себе в награду «Toyota» или «Nissan». Они порадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будете разбирать и собирать, а машина все равно поедет

 

Юмор, юмором.....но эти марки как раз и прельщают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ауди А8, оч даже представительное авто!

Так может следующую такую купим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Так может следующую такую купим?

В планы моей мечты вот ентот зверь:http://wypkotpax.narod.ru/hummer5.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

планы моей мечты вот ентот зверь:

Ну так это мечта, которая может ею так и остаться... А вот мое предложение вполне можно реализовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В планы моей мечты вот ентот зверь:

Лева, выкиньте ету дурь из головы! :) Натуральный "понтовоз", хотя как говорят "на вкус и цвет...."! Довелось погонять и на таком и на натуральном армейском!

 

предпочитаю ...... велосипед ......где в центре надо платить за стоянки.

 

 

Правильно :) и опять же гараж дома в прихожей на гвоздике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В планы моей мечты вот ентот зверь:

Собираясь в дальнюю дорогу не забудьте взять с собой канистру с бензином :llol:

post-4916-1236935491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собираясь в дальнюю дорогу не забудьте взять с собой канистру с бензином :llol:

Еще аптечку и огнетушитель! Фотки вставлять не буду и так думаю понятно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...