Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Макс, я Гимазов Ильдар - БЧ-4,служба "Р"- метрист, мы пришли на коробку осенью 1988, когда стояли на заводе в п.Славянка. Так что до весны были вместе. Я жил в одном кубрике с Вовой Грозой ( такого-то помнишь наверняка

Привет Ильдар! Когда вы пришли на корабль мы уволились. Когда мы на пароме проходили мимо "Приморья" включили по верхней палубе "Прощание славянки". Пассажири говорили :уходим из Славянки под "Прощание славянки". Вот такой унас получился дембель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с одним из Наших праздников! :fr:*clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*dirol*

 

Максим, почитай внимательнее Правила форума.

 

Там, в частности, записано:

• 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы);

Просьба иметь это в виду. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доблестному " Приморью " салют! Это не состоявшееся место службы. В 95 командиром стал офицер Майбуров, мы с ним на флоте вместе служили. А я на " Орёлъ "был назначен. Майбуров говорил, что решит вопрос с моим переводом на " Приморье " старпомом, но не сраслось. Был у них старпом Эдуард Николаевич Мельник, который стал командиром. Это под уго командованием Корабль больше 200-т суток шарахался на Курилах. Сегодня дал ему адресок, где искать своих. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И тебе -ЗДОРОВ *clap* Рад что и ты объявился в этой теме форума.Названые тобой фамилии правда не знакомы,видимо потому что пришли после меня.Братишка,тебя наверно сюда привел сам МОРСКОЙ БОГ НЕПТУН или ПОСЕЙДОН *derisive* Дело в том,что я увидел откуда ты родом.Бывал я в вашем Рубцовске-давно,в конце 90го года,два дня водку кушал.Это я через полтора года после ДМБ гостил в Сибире и заезжал к пацанам с "Приморья" И сразу к тебе просьба-помоги найти приятеля-сослуживца :fr:ШУЛЬТС,извиняюсь-принял к сведению *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, привет. Если есть хоть какая - нибудь зацепка, кого искать - постараюсь найти. А родом я " З вiльной нэнькi Украiни ", с Днепропетровской области. Вот Земля какая круглая - не знаешь, за каким углом встретишься. Пиши, Макс, координаты, кого искать, начну поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чукотскому Начальнику-САЛЮТ! *clap* Так мы еще и земляки,я то сам из Кривого Рога :fr: Я завтра найду блокнот еще корабельный,там другана адресные данные были и вроде даже и домашний телефон.Так что сюда попозже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на Приморье!!!Как то был на нём, мне понравилось отличный современные по тем временам Кубрик, у меня на Менжинском комод рулей был с Приморья Ваня Иванов из Виноградовки Херс... обл. А прикольно из буксира сделали ПСКр и он такие чудеса творил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем желаю здравия. Касательно нашего " буксира " мыслю следующее: ему бы пару - тройку узлов бы подкинуть, да уменьшить качку во все стороны - так ему цены вообще бы не было. Но тогда бы это, пожалуй, был бы другой корабль, а не наш 745. А то, что он творит чудеса - это верно. Попадал в такие штормяги и в Сангарском, и в Охотском - и ещё живой. И по льдам тяжёлым тоже приходилось ползать: тяжело, из последних сил, а ползёт. Вот такой наш " БУКСИР ". А в вопросах бытовых надо ещё поискать круче 745-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем желаю здравия! Макс, ты видно далеко пришкерил блокнотик, что адресок найти не можешь. Я жду, кого искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем кто с ПСКР приморье .Я получал его в Ярославле потом по рекам и озерам на Балтику потом Датскими проливами на север.Далее северным путем 1979 на восток но не прошли вернулись тащили границу на севере и только 1980 пришли в Находку и почти сразу на дембель.Никого со своего призыва не могу найти.Раскажите как долго был  кэпом Алексеенко про Горонка много в инете а как ком БЧ-4 и остальные.Я был и засовцем и  старшиной команды управления сменил меня мичман Петров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем желаю здравия! Макс, ты видно далеко пришкерил блокнотик, что адресок найти не можешь. Я жду, кого искать.

Приветствую :) Что то я действительно выпал,собирался найти блокнот и сам пропал :blink: Все!сегодня обязательно найду и послезавтра буду на работе и выложу тут инфу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем кто с ПСКР приморье .Я получал его в Ярославле

Здорово Александр *clap* Так ты здесь самый сторожил ПРИМОРЬЯ!По твоим вопросам ничего сказать не могу,т.к. на корабль пришел в 86г.и командиром был-Бураков.Ты бы сам рассказал о переходе,наверное что то интересное и запомнилось.Над радиорубкой,если помнишь был не большой отсек(почти шхера *derisive* )там движки вентиляционные стояли,так вот в куче всякой макулатуры я находил бортовые и вахтенные журналы с вашего перехода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я жду, кого искать.

А вот и я! Перерыл все что мог и нашел только это- Туров Владимир,ул.Красноармейская

д.2

:rolleyes: Я тогда в 90 г. был у него,помню с сослуживцем с Новосибирска приехали поездом рано утром.Часа два искали эту улицу,кого не спросим-никто не знает :blink: Потом какой то таксист за 3 рубля(по ценам тех лет)довез под калитку.Радости было :yaaa: Вообщем надеюсь что что то получиться.Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем желаю здравия. Макс, привет. Начал поиск Турова. Проблема в том, что улицы с таким названием нет, есть переулок. В личную почту скинь номер дома. Я через паспортный пробью, где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*hunter*Поздравляю всех с ДНЕМ ВМФ!!! *clap**clap**russian*:yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи матросы! Товарищи старшины! Товарищи мичманы! Товарищи офицеры! Поздравляю вас с профессиональным прздником - Днём Военно - морского флота! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, экономической независимости, крепкого тыла, удачи везде и всюду! Ура, товарищи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую доблестный экипаж самого геройского корабля нашей бригады! Хочу обратиться к Начальнику Чукотки, что-то мне подсказывает, что Вы-Константин Викторович, только вводит в смущение Ваше место проживания. Ведь Вы жили в Фокино? Или я ошибаюсь? Не испытывайте моё любопытсво, подтвердите, если это так. Ну если не так - тоже хотелось бы знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*hunter*Поздравляю всех с ДНЕМ ВМФ!!! *clap**clap**russian*:yaaa::yaaa:

Привет Макс!!!

Привет из Волгограда всем кто служил на ПСКР Приморье.

Надеюсь МАКС ты меня не забыл. Ведь мы с тобой прослужили 3 года, в Анапе в одной роте и на корабле спали в одной каюте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем желаю здравия. Татьяна Владимировна, здравствуйте. Вы, как офицер кадров, Вы правы. Это Константин Абшилава, и жил раньше в фокино. Но жизнь сложилась так. что я теперь живу с новой семьёй на Алтае. И к этому вопросу мы больше не возвращаемся. Ладно? Макс, привет. Туров с тобой связался? Если нет - сообщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Макс!!!

Привет из Волгограда всем кто служил на ПСКР Приморье.

Надеюсь МАКС ты меня не забыл. Ведь мы с тобой прослужили 3 года, в Анапе в одной роте и на корабле спали в одной каюте.

 

Здоров Игореня!!! *clap* Конечно помню брата-"кулона"!!!!!!!Наконец то и ты объявился.Мне уже давно обещал твой однокашник по техникуму что ты появишься *derisive* Как ты,что у тебя?Аська имеется?Тебя только здесь можно найти или еще где то?Как бы фото глянуть *derisive* Давай не пропадай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

САЛЮТ БРАТИШКИ ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ :fr: !

САЛЮТ НАШЕМУ ДОБЛЕСТНОМУ ПСКР "Приморье" г. Находка :feer::Love_alco::drinks: !

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С РЕКОРДНОЙ ДАТОЙ !

ВСЕМ БРАТИШКАМ ДМБ ЖМУ КРАБА :handshake: , кто в СТРОЮ, ЖЕЛАЮ СЕМ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ :720532596: ,и ПОПУТНОГО ВЕТРА К РОДНЫМ БЕРЕГАМ. СПАСИБО ЗА ВАШ ДОЛГ :fr: !

За ВАС, за ВАШИ ЭКИПАЖИ, за ВАШ ПСКР, ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ :chest_m4::drinks: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня в "контакте" есть несколько видео про Находку (2006-08 год). Кстати ваш "Приморье", а как сюда загрузить ума не хватает.

vkontakte.ru/video4441358_138521530

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
*hunter*Всех с нашим праздником-ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!!!!!!!!  Погранвойска-Щит Родины,остальные в нем щурупы!!! *russian**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех с Днём ВМФ!!!

:720532596::clap_m4::chest_m4:

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...