Перейти к содержанию

Ошская ММГ в Афганстане


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто служил в Ошской ММГ, менявшей в сентябре 1986г. Мургабскую ММГ-1 на Базай-и-Гумбаде? Что стало потом с гарнизоном? Когда оттуда выходили последние погранцы, как это было? Что стало с памятником нашим ребятам (в галерее есть его фото когда мы уходили)? Напишите кто в курсе.С уважением, и братским приветом от ММГ-1 Мургаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята, кто служил в Ошской ММГ, менявшей в сентябре 1986г. Мургабскую ММГ-1 на Базай-и-Гумбаде? Что стало потом с гарнизоном? Когда оттуда выходили последние погранцы, как это было? Что стало с памятником нашим ребятам (в галерее есть его фото когда мы уходили)? Напишите кто в курсе.

С уважением, и братским приветом от ММГ-1 Мургаба.

привет. Я С Ошского минбата. Начало службы Бондар-Пост ! Дальше Зардев, Чекаран. Призывался с Пермской олбласти г. Губаха. Зовут меня Долженков Сергей. Пиши на dolzena( ( @ ) )mail.ru Если вспомнишь меня то напиши кого нашел остальных. Буду ждать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет. Я С Ошского минбата. Начало службы Бондар-Пост ! Дальше Зардев, Чекаран. Призывался с Пермской олбласти г. Губаха. Зовут меня Долженков Сергей. Пиши на dolzena( ( @ ) )mail.ru Если вспомнишь меня то напиши кого нашел остальных. Буду ждать. Спасибо.

сергей я служил в Ошском минбате с марта 86.Наверно мы вас поменяли.Янаводчик 5-го расчета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

сергей я служил в Ошском минбате с марта 86.Наверно мы вас поменяли.Янаводчик 5-го расчета

я помню тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я помню тебя

Сергей извини,но я тебя не помню.Вы все тогда были для нас героями,вернувшимися оттуда.А вот старшину помню,он ведь с нами обратно вернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Сергей извини,но я тебя не помню.Вы все тогда были для нас героями,вернувшимися оттуда.А вот старшину помню,он ведь с нами обратно вернулся.

Я служил в Ошском мин.бате с октября 87 по декабрь 88.Батарею в 87г. разделили: 3-и мин."васельки", отправили на Умоль. А остальные с управлением на Пушистан.Если вам ребята интересно, пишите.Буду рад общению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братан! Мы меняли вас в сентябре 86-го, увольнялся в июне 87-го через Лянгар, что с памятником и подразделением дальнейшая судьба мне не известна.Механик водитель БМП-1 113.

Изменено пользователем Курбанов Абдулкадир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

привет. Я С Ошского минбата. Начало службы Бондар-Пост ! Дальше Зардев, Чекаран. Призывался с Пермской олбласти г. Губаха. Зовут меня Долженков Сергей. Пиши на mailto:dolzena( ( ( @ ) ) )mail.ru Если вспомнишь меня то напиши кого нашел остальных. Буду ждать. Спасибо.

Сергей Долженков , добрый день. Я Вас помню. Хотелось бы с Вами пообщаться, но по телефону. Если есть желание - напишите телефон , я позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...