Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Добрый день или вечер!!! Здравия желаю товарищ старший сержант...перед отбоем возле бани, тактическая подготовка...помнишь???? Сейчас это выглядит глупо-не правда ли!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Весна 1986-весна 1987 года... связьКто откликнется, мужики?

Привет, Бухаров! Откликнулся опер. РЛС - Ан-й К-в ДМБ-86 осеннь. Как слышите? Приём!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет,Бухаров! Откликнулся опер.РЛС - Ан-й К-в ДМБ-86 осеннь. Как слышите? Приём!

привет друзья я служил на онекотане в пво 1982-84 оператор рлс пишите ( krainov-omsk( ( @ ) )mail.ru )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Добрый день или вечер!!! Здравия желаю товарищ старший сержант...перед отбоем возле бани, тактическая подготовка...помнишь???? Сейчас это выглядит глупо-не правда ли!?!?

Привет ЩВП-2.пишет тебе ЩРЩ с МАТУА.Видел ваш остров когда ехал домой.На вашем острове как и на нашем уже нет заставы,правда на нашем с 2000 года,а на Онекотане недавно.Строения ещё нормально выглядят,а досах вобще порядок.Ну ладно если интересно,то пиши.Досвидания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет,Бухаров! Откликнулся опер.РЛС - Ан-й К-в ДМБ-86 осеннь. Как слышите? Приём!

ядрен батон!86 осень... хи... уже ведь и опорный вместе хлебали... а вспомнить не могу...а вот глянь ссылочку b71.chat.ru. тут фото мои с заставы. есть ты тут?С Новым Годом, мужики!Счастья вам всем, здоровья и любви!

Добрый день или вечер!!! Здравия желаю товарищ старший сержант...перед отбоем возле бани, тактическая подготовка...помнишь???? Сейчас это выглядит глупо-не правда ли!?!?

Рустам? Изменено пользователем Туляк230
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ядрен батон!86 осень... хи... уже ведь и опорный вместе хлебали...

Ребята! хоть каго то нашел!!!! Андрей это Генка Земсков , я тебя прилетел на заставу менять с Мягковым Володькой, вспомнил весна 1987 год. Рустам Хакимов это я твой командир мл. сержант Земсков. ответь ,я так рад хоть кого то нашел с Жекой ФЕдоровым у тебя связи нет? с Колькой Остапенко .Ребята пишите! нам есть что вспомнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! хоть каго то нашел!!!! Андрей это Генка Земсков , я тебя прилетел на заставу менять с Мягковым Володькой, вспомнил весна 1987 год. Рустам Хакимов это я твой командир мл. сержант Земсков. ответь ,я так рад хоть кого то нашел с Жекой ФЕдоровым у тебя связи нет? с Колькой Остапенко .Ребята пишите! нам есть что вспомнить.

Здравствуй Генадий!!! Забыл пароль, блин пришлось заново авторизоваться. Здесь бываю редко, чаще висю на агенте майл ру мой адрес rustamm68( ( @ ) )mail.ru , там можно в телефонном режиме и по вебкамере связаться. как получишь мое сообщение и решишь авторизоваться, не удивляйся у меня теперь другая фамилия...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Мужики!С Праздником!Уже нет заставы (хотя на гугл земля видны наши домики... а роту СА с другой стороны острова не видно...), а чувство выполненного долга до сих наполняет сердце.Наша служба - наша молодость!Пацанами были, а служили по взрослому (и связь качали, и дизеля заводили, и ПТН крутили...).Молоды были, но характер уже прорезался...Стреляли, как ковбои, бегали, как их лошади:-)))Удачи вам, сослуживцы, счастья, здоровья и любви!

Ребята! хоть каго то нашел!!!! Андрей это Генка Земсков , я тебя прилетел на заставу менять с Мягковым Володькой, вспомнил весна 1987 год. Рустам Хакимов это я твой командир мл. сержант Земсков. ответь ,я так рад хоть кого то нашел с Жекой ФЕдоровым у тебя связи нет? с Колькой Остапенко .Ребята пишите! нам есть что вспомнить.

Привет, Геннадий!С Праздником!+ все, что написано выше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...