Перейти к содержанию

Пянджский Пограничный Отряд


Рекомендуемые сообщения

Ушанков Олег Николаевич Проходил службу 3ММГ Артходжа Пянджски погранотряд взвод обслуживания с марта 86г. по декабрь 87г.Ищу сослуживцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ушанков Олег Николаевич Проходил службу 3ММГ Артходжа Пянджски погранотряд взвод обслуживания с марта 86г. по декабрь 87г.

Ищу сослуживцев!

Привет Олег. Это Игорь Москаленко,повар солдатской столовой.Вспоминай.

 

Добавлено:

 

Олег я того-же призыва,но в Артходжу пришел в ноябре во взвод обслуживания. Встречаюсь с Виталиком Ильченко,с Ванькой Бубликом,с Витей Логвиненко (сказка),с Олегом Онищенко (рыжий) с нашего взвода,ты их помнишь.Да и со многими другими.Харьковчан ведь было много.Я на сайте буду 8 марта в 21:00.Жду ответа бача.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ушанков Олег Николаевич Проходил службу 3ММГ Артходжа Пянджски погранотряд взвод обслуживания с марта 86г. по декабрь 87г.Ищу сослуживцев!

Ты с какого Кировска будешь?В смысле область чья? Есть такой Давыдко может помнишь?Пиши в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ушанков Олег Николаевич Проходил службу 3ММГ Артходжа Пянджски погранотряд взвод обслуживания с марта 86г. по декабрь 87г.Ищу сослуживцев!

Олег привет!!! Это Рим Галлямов.84-86.мой тел.8927 45 30 707 в Татарстане.Маленький вредный татарин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...