Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЭКИПАЖ!

С днем пограничника экипаж, *clap*удачи и здоровья, благополучия и радости, :yaaa:исполнения желаний. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

С днем пограничника экипаж, *clap*удачи и здоровья, благополучия и радости, :yaaa:исполнения желаний. *new_russian*

Огромное спасибо за поздравления тов. командир !

Вас так же с прошедшим днем пограничника и днем военно-морского флота !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Всем привет! *clap* Долго тут не был, извиняйте... :wacko: Всех поздравляю с прошедшими праздниками *russian* Загрузил немного фотографий, потом ещё поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

что-то тихо у вас, решил пошуметь *tease* Встретился недавно с Викторм Кузнецовым тр-котельный, получал "Смелый" в Хабаре. Заодно перефоткал у него несколько фоток получше. Из первого экипажа знаю только турбинистов Судакова Сергея и Олега Первушина. Кое-что закину в альбом в Галерее.

post-11880-1285441039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. БЧ-5. 1990-92год. Служил электриком. Большой привет Ильгизу и Салавату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Privetstvuju ekipaz! pozdravljaju snovim 2011 godom i rozdestvom!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Privetstvuju ekipaz! pozdravljaju snovim 2011 godom i rozdestvom!

 Приветствую весь доблестный экипаж ПСКР "Смелый"  Для тех кто помнит, я Сергей Солдатов 1986-1989 ком отд радиометристов-артиллерийских. Прошёлся по фото и переписке ностальгия навалилась, воспоминаниям предался Всех с Новым Годом. Давайте чаще встречаться пусть даже так, :):) виртуально.

 

 

 

С днем пограничника экипаж, *clap*удачи и здоровья, благополучия и радости, :yaaa:исполнения желаний. *new_russian*

Здравия желаю товарищ командир! Даже не вериться что вы тоже здесь. Как поживаете? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую весь доблестный экипаж ПСКР "Смелый" Для тех кто помнит, я Сергей Солдатов Здравия желаю товарищ командир! Даже не вериться что вы тоже здесь. Как поживаете?

Добрый день Сергей, да и я так же бываю тут периодически, вот вновь хочу поздравить нас всех с Крещением, удачи вам мужики, здоровья, всех благ.....С уважением Сергеев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Сергей, да и я так же бываю тут периодически, вот вновь хочу поздравить нас всех с Крещением, удачи вам мужики, здоровья, всех благ.....С уважением Сергеев.

И, Вас,Сергей Иванович со святейшим праздником Крещения.А также всех "Смельчаков"поздравляю. Всем нырнуть в иордань(так сейчас принято называть прорубь в виде креста) и вынырнуть оттуда просветленными и без грехов.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую экипаж ПСКР "Смелый". Я, Эдуард Мякота, служил на "Смелом" весна1988-осень1990 в БЧ-2 ракетчиком. Посмотрел фотки экипажа и даже нашел себя: в Паратунке и на общем снимке экипажа. Постараюсь выложить фото из своего альбома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил спасибо.В прошлом году Иршат(медик) и Салават в гости ко мне приезжали.Я к вам ездил с Рустамом(писарь) встречался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет екипаж! Солдатов Серега рад видет тебя наборту Смелого и всех новоприбивших. Поздравляю всех с Днем святого Валентина! любви вам господа и здоровя для этого дела.

 

 

Используйте сервис translit.ru

Изменено пользователем Vakula
Транслит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет екипаж! Солдатов Серега рад видет тебя наборту Смелого и всех новоприбивших. Поздравляю всех с Днем святого Валентина! любви вам господа и здоровя для этого дела.

Привет Константин! Давненько не "виделись" Как поживаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех СМЕЛЬЧАКОВ поздравляем с Днем Защитников Отечества! Здоровья! Счастья! Удачи! Семь футов под килем! :rolleyes:*aikido* Солдатов С Самсонов НБелобородов АБучинский С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Соседям привет! Неподскажите на сайте Кулешов выходит? Он к вам на ботр с Узла связи был переведен в 88-89 году. Не помню точно ,но с ним хотелось бы связаться.С уважением Фурсенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет! Я такой же пассажир со "Смелого" как и ты, только служил чуть по-позже-дмб-95.Очень рад , что нашлись " родные души", тем более в предверии праздника.

я тоже ДМБ-95 весна.Ст.марсовый Иванов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Солдатов С Самсонов НБелобородов АБучинский С

Бучинский, неужели и ты тоже здесь ? Лопни мои глаза !

Приветствую весь доблестный экипаж ПСКР "Смелый" Для тех кто помнит, я Сергей Солдатов 1986-1989 ком отд радиометристов-артиллерийских.

Серега Солдатов привет. Насколько я помню ты через год после дмб приезжал обратно на корабль и около недели там был. Или я ошибаюсь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Бучинский, неужели и ты тоже здесь ? Лопни мои глаза !Серега Солдатов привет. Насколько я помню ты через год после дмб приезжал обратно на корабль и около недели там был. Или я ошибаюсь ?

Не шути так со своими очами,а то действительно лопнут от удивления.Бучинский пока тут не объявлялся.Я за него... А память тебя не подводит.Я действительно был на корабле весной 91.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет всем!кто меня помнит пишите!я Салават Надершин :)

приветствую тебя Салават.Как же так получается что твой ДМБ 25 10 92 когда мы с тобой сошли с корабля утром 2 октября 1992 года.Вместе долететели до Новосибирска там и попращались.ВСПОМНИЛ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех,кто со "Смелого" в нашем экипаже прибыло! Рад встретить знакомые имена: Серегей Барсуков,Салават Надершин,Ильгиз,Иршат Каримов,Мирон.Я Матвей боевой номер 5-3-11 (правый главный) призыв осень 90 - 92 1й призыв двухгодичник ДМБ октябрь 92го года.До связи.На приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братва с днем флота. Ура ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Солдатов увидишь Бучинского передавай ему привет от Сергея Барсукова !Что-то давно в нашей галерее новых фоток небыло ? Или ниукого нету уже фоток со службы ?Если есть - выкладывайте не стесняйтесь !!Ну и с днем ВМФ весь экипаж !!! И лично командира Сергеева!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Помню было такое дело,командиром Аксенов А.Н.,старпомом Огрызков Е.,ком.БЧ-5 если память не изменяет Помелов был. :rolleyes:

Привет ИЛЬГИЗ ! Я ОЛЕГ , после ухода Сереги (бульбы) стал ком.отд.

После тебя химиком Оськин же остался,он вроде с приморского края?

его перевели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

привет! служил кустом 91-93г с РУСАКОМ И САГИДУЛИНЫМ ПРИ АКСЕНОВЕ И ОГРЫЗКОВЕ

Изменено пользователем olegg2405
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...