Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Славка, помнишь как ты стоял вахту у сходни и песни пел по причине употребления напитков?? по кораблю тогда стоял Андрей Петров.

Был грех, Дима (лекарь) руку приложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на свой родной пскр,Ребяты у Смелого создан свой альбом, по возможности сбрасывайте свои фото со службы в альбом, чтоб можно было просмотреть все поколения проходившие на нем службу и жизнь самого корабля со дня первого подъема флага и до последнего, темболее по фото легче вспоминать каким был и каким стал,

Костя привет.А где посмотреть альбом "Смелого"?Ищу не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где посмотреть альбом "Смелого"?Ищу не могу найти

Зайди сюда. Там все найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зайди сюда. Там все найдешь.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята вы куда все подевались? *scare*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипажу привет! *clap* никак было не добраться до компа, то командировка, то дни рождения . Мужики! как у вас сложилась на грожданке? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипаж ! :fr: Помню Всех или почти.Спасибо за альбом,помогите найти координаты Олега Толкачёва. Фотографии заберают по -полной *russian* Костя огромное спасибище за воспоминание о прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипаж! Саня приветствую тебя на этом портале и на своем корабле хоть и вертуально *clap* ,Координаты Олега Толкачева есть но они еще с советских времен скину тебе в личку, :fr:

А Костю Кучина найти не поможете ДМБ-90 весна

Слава координаты Константина Кучина нашел в ДМБ альбоме отправляю в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Народ вы куда все подевались! ААУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ вы куда все подевались! ААУУУУУУУУУУУ

Мы на месте. Рад приветствовать всех мореманов со Смелого.Я Власюк Валерий БЧ4 ПАН если кто помнит. Привет Медведеву, Костоману Кучину, Шумилину, Кулешову Сереге, Дзинтарсу,Зайцеву, Магомед ты женился на своей невесте или всеже стал коммунистом и уехал в Москву.Интересно как сложилась жизнь комантира Сергеева и старпома Савельева. Жека забыл фамилию .а помниш как музон ставили по кораблю а замполит обьяснял что песни иностранные запрещены но все равно мы их ставили. И как Медведев заслушался в трансляшке музон и забыл про вечернюю поверку. А какие ели катлеты с красной рыбы---эх.Скоро выложу фотки . Эх было время .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера Пан приветствую тебя! рад видеть на брту Смелого, Савельев был командиром на Судейском ,а Сергеев командиром на Воровском кстати Сергеев тут выстовил фото в альбоме Смелого и Воровского,посмотри цветные, Пан скем поддерживаеш связь? *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера Пан приветствую тебя! рад видеть на брту Смелого, Савельев был командиром на Судейском ,а Сергеев командиром на Воровском кстати Сергеев тут выстовил фото в альбоме Смелого и Воровского,посмотри цветные, Пан скем поддерживаеш связь? *clap*

Не Костя пока ни с кем небыло времени впрочем как и у всех. Просто как-то раз решил проверить шкеры в нете и вот попал на риф...Конечно хорошо что хоть кто-то общается ,просто для этого есть все возможности Не у всех есть конечно время, но все-же как я считаю новые люди появлятся будут это факт. Потом можно будет провести встречу через Scape в видео режиме и побазарить за бакалом хорошего пива, а сейчас необходимо больше находить времени на общение.Кстати надо найти свой старый блокнот там есть много интересного.Добро ,держи краба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какие ели катлеты с красной рыбы---эх.

А уха? Ох и вкуснятина была. А как горбушу бочками за борт, а со свежей только икру вон, а тушку туда же :) было, было же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! втом-то и дело что это все было,помню в русской стояли где-то суток трое после дока отмывались, взяли у погранцов на заставе сети и ловили рыбу как бреденем наловили столько что до 5 утра ее разделывали после чего рыбой питались круглыми сутками на завтрак рыба, обед рыба, ужин рыба,вечерний чай и тот с рыбой, икру ели ложками дня три точно, весенники уходили так они еще домой везли а главное все енто добро бесплатно, Тут как-то зашел в рыбный магаз 1кг краба стоит 1000 еек это в эстонских кронах, а я тогда наних уже смотреть не мог, за-то теперь есть что вспомнить,рыба , крабы, гребешки, природа :fr: прелесть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в русской стояли где-то суток трое

Вот и я про такое же :) Рыба там на нерест преть. Руками её можно ловить было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я Власюк Валерий БЧ4 ПАН если кто помнит. Привет Медведеву, Костоману Кучину, Шумилину, Кулешову Сереге, Дзинтарсу,Зайцеву, Магомед ты женился на своей невесте или всеже стал коммунистом и уехал в Москву.Интересно как сложилась жизнь комантира Сергеева и старпома Савельева. Скоро выложу фотки . Эх было время .

Валерий здравствуй!Поскольку это ваи интересно, то рассказываю, после Смелого получал Воровский в Керчи, потом штаб и в 95 уволился, с 97 в Новороссийске, живем не тужим и пенсионерим и делом занимаемся, а вот фотки посмотрю с большим удовольствием......Про Савельева ничего более не слышал, кроме того что рулил Судейским......А крабов не помнишь??? даже на фотках есть....это ж подарок был в Авачинском заливе от рыбаков, всю палубуб завалили.....Всему экипажу оргомнейший привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Крабов помню как сейчас их сразу в бочку кидали и потом паром обрабатывали. Еще помню забавный эпизод как кто-то из наших на вахте обронил нож и он упал за борт, чего только не выдумывали чтобы достать даже водолазы лазили но вода мутная короче пришла мысля достать при помощи магнитрона( стоит на РЛС) эдакий магнит. Так вот им шарили дно и ооо чуду нашли его но самое смешное достали пару банок сгущака, так на соседнем Зорком все стали ловить сгущак таким образом ,как я понял просто когдато ктото обранил ящик или два за борт. Фотки сканирую скоро сбошу. Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, кто со "Смелого" есть.....отзовись!!!!

Привет! Я такой же пассажир со "Смелого" как и ты, только служил чуть по-позже-дмб-95.Очень рад , что нашлись " родные души", тем более в предверии праздника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипажу пламенный привет! *clap* Хочу поздравить доблесный ПСКР Смелый и его экипаж с дорогим для нас праздником ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия,приношу свои извенения что раньше времени, просто уезжаю,а там будет интернет или нет невкурсах,всем удачи! *russian*:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет морякам "смелого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спи спокойно, Россия родная!Берегут твое сердце Сыны.

Днем и ночью, глаза не смыкая,

Охраняют границу они!

 

И тебя, горячо наш любимый,

Дорогой и единственный брат,

Поздравляем моряк-пограничник!

И желаем побольше наград!

 

С праздником!!!

*clap*:yaaa:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником погранцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую экипаж! народ вы где? Я понимаю все работают командировки все-такое, но заходить наборт все-таки нужно :blink: и еще не жмите свои фотки в дмб альбомах , выставляйте их в корабельном альбоме Смелого, Всем удачи! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую экипаж! Вот и я наконец-то снова ступил на наш борт.Очень порадовал корабельный альбом. Как доберусь до своего альбома обязательно его раскурочу и фотки сюда выложу. Ведь клеили фотки знаменитым БФ-88 который даже по прошествии 20 лет держит мертвой хваткой *derisive*Кстати Костя. После вашего дембеля примерно через год бортовой номер сменили на 052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ведь клеили фотки знаменитым БФ-88 который даже по прошествии 20 лет держит мертвой хват

Это вы фотки им клеили :) ?

У нас и ПВА валом было. А вот от бээфа у меня несколько раз буквы на титуле отпадали.

 

А альбом то зачем курочить. Я было как то тоже начал отрывать. Так стремно. Потом просто целые листы отсканировал, ну а в фоторедакторе потом повырезал нужные фото, подкорректировав их до размера.

Вот к примеру фото. Состояние его и в альбоме было не ахти. И их там на странице 5 штук.

Изображение

 

А вообще, Сергей, рады приветствовать в экипаже форумчан. Обживайся, учи мат часть. Скоро сдача задачи К-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...