Перейти к содержанию

Каблучок 87-89


Рекомендуемые сообщения

Александр,позже напишу кто нам дрова на питомник носил и пилил ,также перекидовал уголь.Проштрафившиеся у себя шурупы ,которых привозили к нам на перевоспитание трудом,в основном чурок,они там были потипа крутые.Помню привезли двух азеров,начальник обьяснил им что со станции нужно носить дрова на питомник,и разбудив меня ,(сказал доспишь потом)велел проконтролировать их,один начал проявлять своё недовольство ,высоко поднял руки,Алый хватанул его сразу,далее после приноса брёвнышка,они до станции бегали бегом,шурупы у себя в части пытались бунтовать против этого,обьявляли голодовку.

Изменено пользователем san647
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр,позже напишу кто нам дрова на питомник носил и пилил ,также перекидовал уголь.Проштрафившиеся у себя шурупы ,которых привозили к нам на перевоспитание трудом,в основном чурок,они там были потипа крутые

К нам тоже один раз привезли шурупа на перевосспитание, ему месяца три до дембеля оставалось. Он сначало борзанул, мы об него автомат перезаридили, если незнаешь что это, то это прикладом в грудь ударить так, что бы затвор передернулся, сразу хорошим стал, а когда увидел у нас на камбузе былый хлеб и сахара сколько хочешь и что старики вместе с молодыми едет и телек смотрят и спят до обеда, то он вообще к нам проникся. Он был русским, нам пол на заставе перекладывал. Вставал с нами на боевой, и один раз на боевом вообще вышел из строя и заявил, что хочет до дембеля остаться у нас на заставе и если не на службу ходить, то хоть работать, А сначало быковал, мне не положенно, я дембель и вообще крут и всех вас любил. Изменено пользователем a577
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Над русскими у шурупов издевались,их было больше ,и они дружней,раз нашли парня на станции,лицо облито какой-то кислотой,он сказал что деватся некуда их молодых всего 8 человикМайский у нас был из шурупов,а отец у него из ГКБ,как он говорил,и дозванивался к нам на заставу из Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Майский у нас был из шурупов,а отец у него из ГКБ,как он говорил,и дозванивался к нам на заставу из Москвы.

какой майский? из каких шурупов?видать больше на Каблучке больше ни кто не когда не служил. Только мы трое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Майский у нас был из шурупов,а отец у него из ГКБ,как он говорил,и дозванивался к нам на заставу из Москвы.какой майский? из каких шурупов?видать больше на Каблучке больше ни кто не когда не служил. Только мы трое.

Трое это уже сила!Будем надеяться и другие тоже подтянуться!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поваром был уволился после вас,У меня san647( ( @ ) )yandex.ruКто знает у кого как сложилась судьба.

В том то и дело что не знаем!Если бы знали то хотя бы изредка связь поддерживали,а так спасибо интернету что начинаем собираться .Компьютеризация населения набирает обороты,глядишь и другие подтянуться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Че это трое? меня забыли, сукины дети? жаль застава сгорела, я за баней на дембель тушенки зарыл на закусь дембельский и забыл ее...может кто нашел? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Че это трое? меня забыли, сукины дети? жаль застава сгорела, я за баней на дембель тушенки зарыл на закусь дембельский и забыл ее...может кто нашел? :rolleyes:

Паша!А мы думали ты насовсем пропал!На Погранце тебя давно не было!Ну тогда майским привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну и отлично!Еще немного и весь личный состав заставы будет в сборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всех пацанов с Луастари поздравляю с наступающим Новым годом!!Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

89-91 Каблучок Нач. Конь-Коновалов, Прапор Пися-Писклёнов А замполит уже молодой пришёл фамилию не помню. Есть кто !!))) Напишите !!))

Изменено пользователем zemik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Есть твой старый с Курска Александром зовут,хвост.Но он давно не заходил.Присоединяйся к нашему личному составу! Я Эдик.Служил 87-89(пингвин)Из твоих старых знаю Антона Рухмана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всех погранцов с"Каблучка" с праздником!Всем всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 12 лет спустя...
В 12.04.2009 в 00:36, peski1377 сказал:
san647 сказал:

Служил инструктором розыскной собаки,с 89-90,начальники Бойко ,потом Коновалов

Забыл добавить нашего прапорщика Пискленова!

Приветствую! прапорщик Пискленов, служил в 1978-1983? Я был начальником продовольственной службы артполка в в.Луостари и был тесно связан с заставой. Забыл как звали начальника заставы и замполита тех годов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...