Перейти к содержанию

Гидрометцентр


Рекомендуемые сообщения

Москва, 9 утра - "мороз и солнце, день чудесный"... Было б совсем чудесно, еслиб хотя бы + 6 было, вместо -6... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Путин в небесную канцелярию перебрался??? 

Так ведь он главный в стране, вот пусть и рулит с погодой как надо :) Владимир. -6-8С. Пахнет весной. Солнце пригревает и птички распелись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новоросс. В гисметео обещают +6 +8....а у меня на градуснике уже +10...Запахло весной, метелям отбой... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Московская область -13, солнечно, ветер западный 2 м/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Донецк, Украинамокрый снег, +3, слякоть, ветра нета вчерась так классно было, +9, солнышко, хотели уже пивасика попить всем коллективом. *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питер. Мороз и солнце - день чудесный!!! -7С... А и хрен с ней, с весной - надоело ждать... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва, Ярославка, 7.00, пахнет зимой, за бортом ненавязчивый морозец - 15, безветренно, солнце и смог. Мысли замёрзли напрочь, отогреваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва, Люблино, 8 утра - морозец, туман с видимостью не более 50 метров и выпадением инея, но через полчаса уже стало солнечно и потеплело чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир. -12С Солнечно. Но это всё утром в 7.30. К обеду думаю будет 0-2С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новоросс. 10.20 немножко пасмурно, +8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НьюЙорк-ночь .Сухо,но прохладно.Сегодня утром поеду к механику на" марину"(парковка катеров).Уже пора подготавливаться к навигации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередной выкрутас питерской погоды - снег, летящий горизонтально и -4С...Всю жизнь здесь живу и все никак не могу привыкнуть к этим метеозигзугам. Может в Зимбабве эмигрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может в Зимбабве эмигрировать?

Не стОит, там на Калиманджаре ледники все растаяли, говорят дело пахнет катаклизмом.В Москве во второй половине обещали тоже снегопад. Пока тихо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во Владимире день разгулялся, всё так же слонечно и стало теплее 0-1С. Дело движетьс к весне. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


т.е. с северо-востока

Ясное дело *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Донецке - с утра снег лупасил, минус 2таперича всё растаяло, мать его итить.... слякоть, +2, туман, в видеонаблюдение видно тока серую мутьдо зарплаты пол-месяца, прогнозы утешительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра в Москве!Я проснулся в 8-00.В окно светило солнышко. Я скорее всего проснулся от того что оно светило мне в глаза.Посмортрев на небо то я приятно удивился оно было чистым и голубым!!! Короче весна прет!!!!!Урааааа!!!!!!темпер 0- +1Вечер 18,06 небо чистое ветра нет на улице немного похолодало но все равно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер 18,06 небо чистое ветра нет на улице немного похолодало но все равно

На севере Москвы тоже самоеНемного не в тему,извините

17.03.2005 - 17:59

Вечер 18,06

Кто-то должен подвести часы :) Ну и так срывается с языка

С утра в Москве!Я проснулся в 8-00.В окно светило солнышко. Я скорее всего проснулся от того что оно светило мне в глаза.Посмортрев на небо то я приятно удивился оно было чистым и голубым!!!

И далее :Хорошо выспавшийся, умытый, побритый, довольный и счастливый я приступил к работе :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и обещанный циклон припёрся. -5-7С. Ветер. Снег. Насморк ...А мне сегодня ещё в Москву мчать, как не охота ... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+8 в Донецке, серые облака..толи снега ждать, то ли дождя..тепло вопщембойцы угостили булочкой с повидлом....сидел думал - с чего бы это? :rolleyes: оказывается - просят побыстрее новую форму выдать, весна на дворе, деффки скора раздеваюцца... а они в старье)))))))допью чаёк-с, переодену своих шалопаеву щенка уже одно ухо торчит, ничего пёсик получиццадо зарплаты попрежнему пол-месяца :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Новороссе обещают дождик, +8, ща 9.55 немного пасмурно и темновато....неужели и правду дождь бу?...ведь сёдня тяпница, кстати с чем и поздравляю :) ....а в субботу хотса хорошей погоды, на улице пошляться, мелкую прогулять....наша бабушка мелкого сёдня оприходует к себе на выходные...раздолье *vic* ...

 

Егерь про время - мне кажется что smart писал всё вечером, поэтому и время такое, просто похвалился что было утром *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра в Москве!Я проснулся в 8-00.В окно светило солнышко. Я скорее всего проснулся от того что оно светило мне в глаза.Посмортрев на небо то я приятно удивился оно было чистым и голубым!!!Короче весна прет!!!!!Урааааа!!!!!!темпер 0- +1

Не так быстро...У вас весна была, потому что Лужков у нас в Питере был. Всех ГАИшников выгнали ГИБДДизмом под фонарями заниматься...А вот седня он назад вернется вот тогда поглядим... :yaaa::yaaa::yaaa: Хотя погода у нас все еще отвратная - ветер, снег и -6С. Наверно Дед Клаус и Санта Мороз где-то все еще пьяные лежат... :o:o:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...