Перейти к содержанию

Езда в зимнее время


Рекомендуемые сообщения

 

 

в своём нике приписать
Вот и пропиши, в своём, чего-нибудь. Я вообще не понимаю, для чего постить портянки из газет и других открытых источников? Тогда-бы уж как-то комментировал, что-ли, раз такой специалист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

комментировал, что-ли, раз такой специалист

Нет,я не специалист,а так,погулять вышел. Это ты спец во всех отраслях... Вообще то я мог бы прокомментировать,но из-за таких как ты не буду. Мне свои нервы гораздо дороже,чем пустой диалог с тобой... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, пустым диалог ты делаешь, ни слова не сказав по теме "своего" выступления. Давай, будь здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цепятыч, снова хочу спросить, чо до Серёги докопался? Не нравится, не хочешь, не читай.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

снова хочу

Снова хочу сказать, что форум,это площадка для обмена мнениями и ответов на возможные вопросы, а не доска для приклеивания вырезок из СМИ(которые и так всем доступны) Только и всего. По теме, знашь чего?

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По теме знаю чего, давай обсудим, но не цепляй Серёгу, он инфу гонит, вот и хорошо.

Расскажи лучше своё, я думаю будет что обсудить.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

инфу гонит
Дезу он гонит.. Залезая в тему, я(как и любой другой, интересующийся) расчитываю узнать что-то новое, обсудить чьё-то мнение, получить какие-то знания... а что получаю? Вырезку из газеты, которую и применить-то никак нельзя. Это инфа? По этой конкретной теме, любой из нас обладает некоторым объёмом информации. Если интересует, что-то конкретное, спрашивай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Только и всего.
А ежли я пешеход и новости об антомобилях узнаю токма из сообщений Сергея41? Заодно хочется услышать коменты по теме, а не поносня. Мой напарник ездит на "голубом самосвале" L200. Я тоже новость огласил, пока он в танчики резалси. Теперь грит, что хорошо БФГ аллтерраин стоит. Не мудовая резина, но по снежку(да ещё и утрамбованному) будет как новая несколько лет! :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

инфу гонит
Дезу он гонит.. Залезая в тему, я(как и любой другой, интересующийся) расчитываю узнать что-то новое, обсудить чьё-то мнение, получить какие-то знания... а что получаю? Вырезку из газеты, которую и применить-то никак нельзя. Это инфа? По этой конкретной теме, любой из нас обладает некоторым объёмом информации. Если интересует, что-то конкретное, спрашивай

 

Ну вот опять. Чем цеплять Серёгу, рассказал бы, ездил ли ты на НИИШПе, или чем гудьер деревянней хакаппелиты и как тебя например чуть( и почему) чуть не унесло в кювет(это я о себе)? Ведь есть у каждого из нас интересные драйверсике моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

цеплять Серёгу
Зачем он мне? Даже меньше, чем колёса НИИШП. Я много лет только на Бриджстоуне ездил зимой, так сложилось

 

 

ежли я пешеход
То у тебя какой-то другой телевизор и тебе не продают газет? У тебя в компе не выскакивают различные "новости"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я уже 5 лет езжу на 4 хаккепелите с шипами. Думаю, что года 2 еще спокойно буду ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я уже 5 лет езжу на 4 хаккепелите с шипами. Думаю, что года 2 еще спокойно буду ездить.

Ну это как ездить. У меня кстати была такая же 4-ка, откатал на ней 4 сезона, хоть бы хны, на 5-й сезон почемуто посыпались шипы, а протектор как новыйбыл.

вообще хаккапелита (БЕЗ РЕКЛАМЫ) очень хорошая для наших условий резина

ЭТОЛИЧНОМОЁМНЕНИЕ

воткактовоттаквот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я заметил, размерность тоже влияет на свойства колёс. В 13 радиусе Близзак чудеса творил, а в 16 уже такого ощущения небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заметил, размерность тоже влияет на свойства колёс. В 13 радиусе Близзак чудеса творил, а в 16 уже такого ощущения небыло

Нууууу...... тут и вес и привод машины играет не малую роль.

На 13-м радиусе - вазы и бюджетные малоразмерные иномарки (выпущенные в России).

А 16-й радиус - это уже более серьезные авто. Хотя, тоже не очень дорогие.

У меня жена на Джуке летом ездит на 17-м, а на зиму купил ей 16-й. Разницы в клиренсе нет, а цена отличается существенно.

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Близзак это что? не знаком. Было так, что на одной машине стояла 4-я хаккапеллитттта, а на второй какой-то гудьер, тоже шипованный. так вот на хакке на дороге как в домашних тапочках себя чувствовал. откровенно говоря на другой резине было не уютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята,спасибо за поддержку! Я уже стал привыкать к Цеплятычу. Если бы кто-то другой выложил инфу,он бы к нему прицепился. Он может сам и не хотел,да у него видимо жилка какая то провокаторская ему житья не даёт. Тёзка мой видимо "ящик" и на ночь не выключает,всё подряд смотрит. И не вдомёк ему бедному,что есть люди,которые этот телик включают раз в день на час или два,кино интересное посмотреть или спортивную трансляцию. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Близзак это что?
Это линейка шин Бриджстоуна. Привод всегда передний, а вес компенсируется размерностью. Кстати, на 16 и даже 15 бывают такие большие колёса, что дешёвыми их не назовёшь

 

 

выложил инфу
Где она, инфа-то? В чём её смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Близзак это что?
Это линейка шин Бриджстоуна. Привод всегда передний, а вес компенсируется размерностью. Кстати, на 16 и даже 15 бывают такие большие колёса, что дешёвыми их не назовёшь

 

К бриджу у меня двоякое отношение, поскльку бридж это как-бэ изначально японцы.

Летняя резина довольно недурна, до тех пор пока колёса с ней не снимут хулиганы марьиной рощщи, и ведь что паразиты, автомобиль оставили прям на пузе на асфальте..........но к резине собсно это не относитца, летняя резина (в моём случае в 13 радиусе) недурна.

А вот зимняя - не то. Жёсткая и скользкая. Не уютно на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

вот зимняя - не то
Так зимняя и есть Близзак(может, и другая какая есть). Мягкая и очень цепучая. По рыхлому снегу выкапывается, на оборотах. В ледяную горку въезжает. Это всё на 13 радиусе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

В чём её смысл?

В общении! Вон сразу как тема оживилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

оживилась.
Через два дня. Причём, твою инфу даже не обсуждают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Через два дня. Причём, твою инфу даже не обсуждают

Ещё раз убедился! Ни хрена ты в хорошем общении людей не понимаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

убедился
А сколько надо раз, до полного убеждения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

оживилась.
Через два дня. Причём, твою инфу даже не обсуждают

 

А чо её обсуждать? официальная инфа воспринимается как прогноз погоды. если обсуждать нововведения властей по поводу нас любимых автомобилистов, как нас покрепче зажать, эт с ума сойдёшь. БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

кто-то поспорит?

 

а вот был у меня НИИШП в 13 радиусе на 99-й, чо я на ней в зимних полях творил, танки там не ходили, где меня носило. зато не балансировалась в принципе. т.е. вообще :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

кто-то поспорит?
Я могу. Прогноз погоды]

, как раз, излюбленная тема для форумов. Да и другие вести "от хозяина"

 

 

т.е. вообще
Как до поля ехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...