Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

Точняк, тут я с тобой согласен, отстой редкостный

Эх, братцы, зря вы так! Что называется, не распробовали. Вещь гораздо глубже, чем кажется, попробуйте проходить не по сюжету, а просто исследоать Пустошь. Там реально жить можно.

никому не нужные и ничего не определяющие диалоги...

А красноречие прокачивать пробовал? Тогда диалог решает все, уболтать можно кого угодно на что захочешь. Ничего не решающие - это не правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, братцы, зря вы так! Что называется, не распробовали. Вещь гораздо глубже, чем кажется, попробуйте проходить не по сюжету, а просто исследоать Пустошь. Там реально жить можно.А красноречие прокачивать пробовал? Тогда диалог решает все, уболтать можно кого угодно на что захочешь. Ничего не решающие - это не правда.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает, где нарыть ключ от подвала в форте Константин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает, где нарыть ключ от подвала в форте Константин?

Там не один ключ надо. Не помню за все, кажется квест на их поиск дает один гуль из города гулей под музеем. Один помню у Темпенни из Темпенни Тауэр, остальные не помню... Найти не так уж сложно. Призом будет лучшая в игре броня и ядерный гранатомет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу ключей понял, но есть ещё вопрос! Я от основной линии игры отошёл достаточно далеко и как попасть в Рейвен-Рок за пупсом фиг знает! Где "наводку" туда раздобыть, т.к. при попытке попасть внутрь пишется что дверь открывается не здесь а взломать нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу ключей понял, но есть ещё вопрос! Я от основной линии игры отошёл достаточно далеко и как попасть в Рейвен-Рок за пупсом фиг знает! Где "наводку" туда раздобыть, т.к. при попытке попасть внутрь пишется что дверь открывается не здесь а взломать нельзя!

Не помню, давно было, помню только что за дверью лаборатория..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...