Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

Спецом никаких заданий не делаю, просто живу там, букашек всяких отстреливаю, в дом барахло набираю, до женщин местных домогаюсь :wub: ...

Пупсов коллекционируешь? Сколько собрал?Я вот сначала с рабыней из Парадиз Фоллс жил в Темпени Тауэр, а сейчас с Вишенкой в Мегатонне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там в заброшенном доме лежат предметы:бутылка,кирпич,радио...если по ним покликать в определенном порядке-получится мелодия.....и откроется потайная дверца

Эту мелодию насвистывает та самая девочка, которая дает задания по убийству граждан. Но при любом раскладе, весь народ виртуального городка погибает. Вопервых от ваших рук (маленький убивец), а во вторых от китайских солдат, если правильно понажимать предметы, то откроется виртуальный терминал и запуском программы Крассная угроза или тревога, "выносится" все население городка.При втором варианте, девочка(профессор) остается навсегда одна в этом ей придуманном мире.Убивать виртуальных горожан абсолютное западло.Игра МЕГА! Но сталкера(тени чернобыля), не переплюнула по геймплею.Иногда, зайдя в Тени чернобыля после Фалаута3, активно тычу кнопку для вызова рема V.A.T.S, а находясь в фалауте хочется нарыть артефактов и старый добрый АК.Вобщем игра достойна прохождения по основной линии сюжета и брождению по игре с начала(не выполняя основную линию).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но сталкера(тени чернобыля), не переплюнула по геймплею.

Ну это совсем разные игры, не смотря на то, что они чертовски схожи. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это совсем разные игры

:)Конечно они разные и каждая по своему супер-пупер. Я расцениваю игры не по жанрам, а по нравится/ненравится, зацепила/незацепила. Ну и собственно геймплей - игровой процесс. (имхо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интерактивная карта мира Fallout3, для исследователей :)

http://www.pogranichnik.ru/f-map.swf - 1,7 mb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пупсов коллекционируешь? Сколько собрал?

Да я только начал заново, а время "поразвлекаться" не хватает . Пупса пока одного добыл :) .

Интерактивная карта мира Fallout3, для исследователей :)

Ценная весчь, надо будет поизучать на досуге. При первом проходе "галопом по европам" многого не нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Помог" провести выборы в Республике Дейва...Итог - Дейв остался без работы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, я завёл себе псину. Только, как-то не логично, сам могу лечиться практически всем съедобным, а бедолага только стимуляторами. Мож ещё какой способ есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел спутниковую антену, у мертвого гуля, рядом с терминалом взял инфу о находящемся на орбите военном спутнике, запустил с терминала удар по земле, вылез на саму антену и любовался как спутник жахает. Жахнул он сурово, но куда стрелял непонятно, метрах в 500 от "тарелочек". Кто знает, что за квест? Мне он по игре не попадался. Или это баловства ради?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел спутниковую антену, у мертвого гуля, рядом с терминалом взял инфу о находящемся на орбите военном спутнике, запустил с терминала удар по земле, вылез на саму антену и любовался как спутник жахает. Жахнул он сурово, но куда стрелял непонятно, метрах в 500 от "тарелочек". Кто знает, что за квест? Мне он по игре не попадался. Или это баловства ради?

тоже натыкался на инфу о спутнике в компьютерах на тарелках возле базы анклава, но квеста как такового не получал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, возник вопрос. Как заменять сохранёнку (игрок-то один регистрируется!), а поиграть двоим охота *derisive* . Где сейвовые файлы игры прячуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищи здесь: Мои документы\My Games\Fallout3\Saves

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищи здесь

Вот пасибки! Теперь с наследником будем резаться на пару, сравнивая результаты :) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Погоня за пупсами.ScreenShot27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погоня за пупсами.post-3-1231787979_thumb.jpg

В мегатонне живёшь? А вот интересно, если все собрать - со стендом что-нить произойдёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В мегатонне живёшь? А вот интересно, если все собрать - со стендом что-нить произойдёт?

В Мегатонне... а вот что со стендом будет незнаю...играть становится уже неинтересно... все "каникулы" по пустошам бродил... приелось.. или забросить надо на месячишко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Мегатонне... а вот что со стендом будет незнаю...играть становится уже неинтересно... все "каникулы" по пустошам бродил... приелось.. или забросить надо на месячишко...

Иногда надо. Особенно когда старина Тридогнайт задолбает однообразным репертуаром. Раз попробовал его завалить - так ещё хуже стало, музыку ставила какая-то Бетти, не рассказывая никаких новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, а кто-нибудь находил пропавшего андроида? По всей карте нахожу ничем не помогающую в поисках инфу, прошлый раз играл - даже отмазал по просьбе одной чумогловой тётки его от хозяев, отдав им деталь и сказав что андроиду - хана. Чё-то думаю, что он где-то под носом, но вот кто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ок, скажу только, что вариантов масса!Я сначала за три дня пробежал по сюжетной линейке,причем вел себя как благородный герой. Второй раз прошел как негодяй, торгуя рабами, детьми, убивая и грабя торговцев и превратив целый город в груду радиоактивного хлама (взорвал бомбу в Мегатонне), но в самом конце пошёл шерстить по карте в поисках приключений, и понял что видел игру до этого процентов на 5. Встретил таких монстров, которых проходя по сюжету и не видел, нашел интереснейшие места, как например Оазис с живыми деревьями, о котором часто в эфире упоминает Тридогнайт.. Обзавелся квартирами, стал коллекционировать помощников и пупсов, качать навыки... Здесь просто можно жить!Выкладывайте кто чего надыбал интересного. Я вот к примеру опять же неподалеку от Мегатонны обнаружил аварийную радиочастоту, по которой наша подружка из убежища 101 послала нам зов о помощи. А сколько раз там был, и не замечал!

привет!!! *clap**clap**clap* я тоже бродил по карте, но не нашёл деревья и новых мутантов!!!!!!!! :blink: ты где их нашёл?

Интерактивная карта мира Fallout3, для исследователей :)http://www.pogranichnik.ru/f-map.swf - 1,7 mb

а на русском карта есть? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет!!! *clap**clap**clap* я тоже бродил по карте, но не нашёл деревья и новых мутантов!!!!!!!! :blink: ты где их нашёл?

Оазис на севере карты, в горах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Нашел наконец-то время посмотреть фильм "Книга Илая". Любителям серии Fallout рекомендeю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


купил фол-3 уже давно, установил...ммм...личное мне она показалась безобразно примитивной и органиченной, непонятный интерфейс, нуднейшее прохождение, никому не нужные и ничего не определяющие диалоги...ИМХО - фтопку...Не лежит рядом со Сталкером и Метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...ИМХО - фтопку...

Точняк, тут я с тобой согласен, отстой редкостный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...