Перейти к содержанию

ПСКР "КАМЧАТКА", пр. 745


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пацаны!!!, старые и самые молодые. Давайте соберемся хотя-бы на форуме всей командой(экипажем) которой довелось нести службу на нашей доблесной "Камчатке". От самого начала до нынешнего дня, я лично помню 6 призывов. Так по цепочке глядишь и отследим ее боевую историю превращения из нас, молодых пацанов, в бывалых специалистов. Я после службы ещё лет 10 эл-схему движения набирал во сне. Первым комодом у меня был Валентин с Украины, точно не помню с какого города, надеюсь опять услышать о нем. Буду рад всем "Камчадалам". С годами начали забываться имена и фамилии. Если начнем общаться то вновь почувствуем себя 20 летними пацанами. А хорошие эмоции в нашей сегодняшней жизни нам наверное ой!, как не помешают, Верно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово,братва морская!!!Дико извиняюсь за свои нечастые визиты(то одно,то другое,то работа,то Новый год...).Постараюсь почаще заглядывать на огонёк.Что-то маловато нас,"камчадалов".И Вадик Белый пропал где-то...Кстати,братишки,подскажите неопытному форумчанину- где ещё можно найти корабелов-сослуживцев?Всем удачи и до связи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю тебя, моряка,

 

С ярким днем - Днем защитника Родины!

 

Твоя служба порой нелегка,

 

В океанах миль множество пройдено!

 

Пусть под килем - семь футов всегда,

 

Вахта пусть - до мозолей и пота,

 

Да пройдет мимо борта беда!

 

Верим мы в твою силу и флота!!

Братишки,с праздником вас!!! Счастья, Здоровья, Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Матросов,Расулов,Лопатин,боцман Гавура ,пацаны всем большой привет.Я служил мотористом.Кто знает, как там поживает наш командир Медведев?Косолапый депеш мод еше слушаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Матросов,Расулов,Лопатин,боцман Гавура ,пацаны всем большой привет.Я служил мотористом.Кто знает, как там поживает наш командир Медведев?Косолапый депеш мод еше слушаеш?

Здорово,Димон!Несказанно рад тому,что ряды "камчадалов" пополнились!!!Вывешивай фотки,пиши!Не теряйся!До связи! *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, парни! Служил мотористом на корабле с августа 1991 по май 1993 года. Матросов, Расулов, Лопатин, Вернигора всех помню. Боцман Гавура при мне на дембель сошел, на Украину уехал, домой. Всем огромный привет! Тепрь и я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Как кораблю делали операци

Приветствую доблесный ПСКР КАМЧАТКА.Вашему борту больше повезло чем нашему Айсбергу.Но суть не в этом ищу моего друга служившего на вашей Камчатке с 1991-1993 в Бч1 штурманским электриком Андрей Блохин.Кто его знал или знает где он сейчас отзовитесь!Я кстати бывал в гостях на вашем борту у Андрюхи и он к нам захаживал.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В сообщении была только цитата своего же предыдущего сообщения (самоцитирования). Где сам текст сообщения? Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В сообщении была только цитата своего же предыдущего сообщения (самоцитирования). Где сам текст сообщения?

Прошу прощения!Ошибочно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет доблесному пскр Камчатка!Я смотрю у вас на борту тоже тишина!Где все!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет доблесному пскр Камчатка!Я смотрю у вас на борту тоже тишина!Где все!С уважением.

Базара нет,глухо,как в танке..."И только мёртвые с косами вдоль дорог стоят.И тишинаааа!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Базара нет,глухо,как в танке...

Привет братишки! Ну ничего может дождемся наших знакомых друзей!Да можно и так пообщаться.Кстати Андрея Блохина не знал с Бч1 мы пришли вообще-то в октябре 1991, ты уже дембельнулся.С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, камчадалам. Пришлось и мне неоднократно побывать на борту у вас, ходил в гости к химику вашему,было это в 75-76 годах. Корабль новенький был, интересно посмотреть было. Да залезли в выгородку УСВЗ, там еще тогда порошок СФ-3 был для дезактивации... Хорошо им стирать робу было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет ПСКР Камчатка. Может вы подскажете : ПСКР Брест у нас что " Летучий голландец"?Как будьто на нем никто не служил. Мне подсказали что рулевой с Айсберга Демидов ушел на Брест. И вообще про Брест темы даже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вообще про Брест темы даже нет.

Сергей, так кто мешает такую тему создать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки! Ну ничего может дождемся наших знакомых друзей!Да можно и так пообщаться.Кстати Андрея Блохина не знал с Бч1 мы пришли вообще-то в октябре 1991, ты уже дембельнулся.С уважением

Привет,Алекс!Я сошёл с борта "Камчатки" 1-го ноября,но Блохина,к сожалению,не знаю...А ты Вадика Гончарова случайно не знаешь?Он на "Айсберге" в БЧ-5 служил,моего призыва.Правда,он раньше меня дембельнулся-в октябре. Изменено пользователем матрос Матросов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПСКР Камчатка. Может вы подскажете : ПСКР Брест у нас что " Летучий голландец"?Как будьто на нем никто не служил. Мне подсказали что рулевой с Айсберга Демидов ушел на Брест. И вообще про Брест темы даже нет.

Здорово,тёзка!Видимо,пацанам с "Бреста" пока некогда тему открыть.Открой сам,глядишь-люди подтянуться! Кстати,у меня корешок(Серёга Нагорный с Братска) служил фазой на "Бресте" с 1989-го года.Правда,связь с ним временно утеряна,но я летом поеду в Братск(внучку поняньчить :girl_crazy: )и постараюсь заскочить к нему на огонёк *russian* ,заодно и попеняю ему за низкую "брестскую" активность...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, так кто мешает такую тему создать?

Так свой экипаж молчит. А я помню что был такой ПСКР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую доблесный ПСКР КАМЧАТКА.Вашему борту больше повезло чем нашему Айсбергу.Но суть не в этом ищу моего друга служившего на вашей Камчатке с 1991-1993 в Бч1 штурманским электриком Андрей Блохин.Кто его знал или знает где он сейчас отзовитесь!Я кстати бывал в гостях на вашем борту у Андрюхи и он к нам захаживал.С уважением!

Андрея Блохина знаю, моего призыва. Но после дембеля не связывался. Домашний адрес его вроде есть, надо поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрея Блохина знаю, моего призыва. Домашний адрес его вроде есть, надо поискать.

Привет Пскр Камчатке! После дембеля я года через два встречал Андрюху, под коньячек немного поговорили он жениться собирался и вроде будующий тесть кэпом на каком-то судне,он к нему собирался.После этого его следы потерялись.Давай адрес сравним:Белгородская обл.Волоконовский р-ом, Село Погромец. С уважением.

 

Я сошёл с борта "Камчатки" 1-го ноября,но Блохина,к сожалению,не знаю...А ты Вадика Гончарова случайно не знаешь?Он на "Айсберге" в БЧ-5 служил,моего призыва..

К сожалению не застал я пришел в конце октября.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Пскр Камчатке! После дембеля я года через два встречал Андрюху, под коньячек немного поговорили он жениться собирался и вроде будующий тесть кэпом на каком-то судне,он к нему собирался.После этого его следы потерялись.Давай адрес сравним:Белгородская обл.Волоконовский р-ом, Село Погромец. С уважением.К сожалению не застал я пришел в конце октября.С уважением.

Точно, адрес такой, даже нет номера дома. Еще из Б/Ч 1 у нас служил Разумей нашего призыва. А у вас с нашего призыва из Б/Ч 5 кто был, может кого вспомню? Есть фотки, но не могу выложить в галерею, может кто подскажет, как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у вас с нашего призыва из Б/Ч 5 кто был, может кого вспомню? Есть фотки, но не могу выложить в галерею, может кто подскажет, как?

Привет Камчатка!Здорова Михаил.Разумея я помню еще с Анапы.Фотки поможет Paha выложить.

А у вас с нашего призыва из Б/Ч 5 кто был, может кого вспомню?

Вот наш призыв бч5 Айсберг:Дзотов Артур,Ганькин Вадик,Степанов Альберт,Мирошниченко Витя,Гусев Алексей,Давыдов Муртазим,Шнырев Роман.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть фотки, но не могу выложить в галерею, может кто подскажет, как?

Михаил, зайди сюда. Там все написано. Если что непонятно, спрашивай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с Днём Победы!!!! :feer::chest_m4::chest_m4::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...