Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю участие. Размер уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И меня до кучи в список. Хоть и не терплю ничего на руках кроме часов, но этот перстень пусть будет.

Сергей, если не поздно, то на один перстень прими заказ. Пусть будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот что получается.

post-10239-1228997439_thumb.jpg

post-10239-1228997489_thumb.jpg

post-10239-1228997520_thumb.jpg

post-10239-1228997569_thumb.jpg

post-10239-1228997586_thumb.jpg

Изменено пользователем Сансаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что получается.

И шо?Ты наверное забыл картинку нарисовать? :llol: Саныч...  тут по разному можно истолковать! :fr:

Вот что получается.

Тю!...Так зосвесм друге дило! *buba*   И главное блястить то як!

Вот что получается.

Оба-на! Так тут целый вернисаж! :blink::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорри! Не хватает Терпения дождаться пока загрузится, жму на "отправить" и в итоге фигушка! Вобщем так выглядит без эмали, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорри! Не хватает Терпения дождаться пока загрузится, жму на "отправить" и в итоге фигушка! Вобщем так выглядит без эмали, пока.

Клево! *vic*:fr:  Мне нравиться!Вот если бы еще внизу погранстолба приделать эфест, ну типа МЕЧ.. Тоже символически мотрелось бы не плохо! Но композиция могла бы перепюнуть все возможные масонские ухищрения и головоломки! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клево! *vic*:fr: Мне нравиться!Вот если бы еще внизу погранстолба приделать эфест, ну типа МЕЧ.. Тоже символически мотрелось бы не плохо! Но композиция могла бы перепюнуть все возможные масонские ухищрения и головоломки! :llol:

Точно! Получился бы пограничный фаллический символ нарушителям границ! А вместо герба безымянный палец! :llol: Шутка конечно.Меч там присутствует на орле под щитом. Изначально был еще один через весь орден, но получалось слишком громоздко. Вобщем всю символику сохранил и минимизировал до необходимой. Главное что все читаемо. Самое сложное было вывести значок авиаартавтосвязи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай-да знак!Сансаныч, знак - это уже модель? Лазерная гравировка? Ай КРАСАВЕЦ!!!На рисунке перстня, в слове "войска", вроде буквы о-й-с.. ближе друг к другу стоят, чем остальные буквы.А знак ЗАЧОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай-да знак!Сансаныч, знак - это уже модель? Лазерная гравировка? Ай КРАСАВЕЦ!!!На рисунке перстня, в слове "войска", вроде буквы о-й-с.. ближе друг к другу стоят, чем остальные буквы.А знак ЗАЧОТ!

Букивки подправим! Это 3D модель, лазер уже режет, в пятницу будут готовы восковки, можно отливать образцы под эмаль. С перстнем тоже самое. Все на мази. Цена на перстень вроде без изменений, с орденом, еще не в курсе, но думаю так же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Букивки подправим! Это 3D модель, лазер уже режет, в пятницу будут готовы восковки, можно отливать образцы под эмаль. С перстнем тоже самое. Все на мази. Цена на перстень вроде без изменений, с орденом, еще не в курсе, но думаю так же.

Ну Сансаныч.. Силен!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, я хочу внести уточнение - то, что загрузил здесь Саша, это рисунок форумского знака. Перстень будет другой. Саша загрузил фото в другой теме. Если кому интересно, см. здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот что получается.

Ни фига не понял! А где перстень? на каком из пяти рисунков? Или я не так смотрю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Например мы, офицеры выпускники КВВМКУ им. С.М. Кирова, готовим перстень вот такой:

http://blogs.mail.ru/community/kvvmku.ru/7...D017E7308E.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ни фига не понял! А где перстень? на каком из пяти рисунков? Или я не так смотрю?

Олег, так нет там перстня. То знак форумский, как я уже написал. Саша немного запутать нас решил :) Будет перстень очень скоро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ребят а мне перстень можно, или поздно уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребят а мне перстень можно, или поздно уже?

Уже поздно....но наверное можно :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребят а мне перстень можно, или поздно уже?

Пока еще не поздно, но с размером лучше поторопиться. Это всех касается. Для этого нужно зайти в любой ювелирный магазин, которых сейчас как грязи в любом городе, и обмерить безымянный палец левой руки. Брать лучше с небольшим запасом.Список ушел на предыдущую страницу. Публикую его снова.1. Сансаныч - 2 2. Shultz - 1, разм. 203. Лексаныч - 3- разм. 21,75; 234. bocman - 1, разм. 225. Bolshoy - 1 6. Pavlovich - 1, разм. 207. СЕРГЕЙ 88-91 - 18. Дз 5-8-34 - 1 9. More - 110. gusev-k - 1, разм. 2011. Строитель - 112. штурманский - 113. AIM - 214. Paul - 115. antar - 116. zvukar - 117. архимед - 118. Andy - 119. MOREMAN - 120. tolyan36 - 121. ПАК - 122. Роджер - 123. Sergey 070 - 124. Arcasha1959 - 1, разм. 2125. МЧПВ84 - 126. Вольт - 127. МЧ ПВ - 1, разм. 2428. Мореман - 1, разм. 21Итого: 32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ребят а мне перстень можно, или поздно уже?

Заказывать можно будет в любое время. Восковка и форма будут находиться у ювелира, отлить и шлифануть проблем уже не будет. Кстати и забирать можно будет так же самим, кому удобно. Может еще что у него в мастерской понравится. :rolleyes: Цены очень даже. А изделия порой гораздо лучше заводских именитых фирм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а сам макет увидеть можно? Как тогда поступим? Москвичи смогут сами к ювелиру подъехать. А как быть иногородним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А адрес мастерской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А адрес мастерской?

Москва, ул. Аргуновская (пересечение с Королева), д.13. Институт черной металлургии. 782-34-30 Сеник Генрикович Матевосян от Сан Саныча.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сан Саныча.

Сан Саныч, а внутреннюю гравировку с названием там же сделают или это уже самостоятельно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подтверждаю, беру 1 разм. 20. Как определиться с получением иногородним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как определиться с получением иногородним?

Да определимся как-нибудь. Вот ждем макета. Я его сам еще не видел. Так что еще немного терпения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех.Меня в список внесите 1перстень раз.24. Гарантированно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...