Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Вопросы - Ответы


Рекомендуемые сообщения

Этот форум Литературная страничка создана для того чтоб собрать интересные рассказы пользователей о службе или не очень :), оценить их рейтинг и самые лучшие выставить в отдельную страницу на портале, чтоб они не пропадали в архивах форума а всегда были на виду и любой человек мог их прочитать.

Рассказы не обязательно должны быть чистой монетой, главное интересными.

Рассказы могут писать исключительно все (пользователи естественно).

 

Тему можно создавать опросом! чтоб была возможность голосования.

В голосование вставляем пункты:

никак

не очень

хорошо

отлично

 

Если вы нашли в постах чей-то рассказ, то вы можете создать на него тему, но обязательно указать автора этого рассказа и ссылку на его источник, тему в которой был найден.

 

Если у вас возникли вопросы, просьба писать только сюда.

В темах с рассказами обсуждаются только рассказы :) и незабываем читать правила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

создан для того чтоб собрать интересные рассказы пользователей о службе или не очень

Согласен! Создать что-то вроде конкуренции Биглер.ру. Ни сколько не умоляю насышенность армейской жизни интересными и смешными историями, но Пограничная действительность по своей суте вполне может потягаться с армейскими буднями!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален, а насколько целесообразно давать на оцеку рассказы не пограничной тематики? Или с такими рассказами лучше к Николаеву в "Стихи и песни"? Или все-так пусть все будут в одной куче?Я бы не стал ограничиваться только пограничной, армейской темой. С удовольствием выложил бы для общего знакомства свои вещи. Но они не про армию у меня, ну вот такой я моральный урод *wink_kiss* че делаим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рассказы могут быть всякими, но с этикетами, без выражений резающих слух и без подробностей, описания не каждому приятных....Представьте множественную аудиторию - и дети и пожилые- и вперёд.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы не стал ограничиваться только пограничной, армейской темой. С удовольствием выложил бы для общего знакомства свои вещи. Но они не про армию у меня, ну вот такой я моральный урод 

Кстати да! Аленка

Единственное, думаю, что будет смысл после голосования и подведения итогов разделить произведения пограничной тематики и гражданской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разделить произведения пограничной тематики и гражданской!

Надо-надо отделятьсяПогранцам не-погранцам,В этой строчке рифма - "ляться",Ну а в этой рифма - "цам".............изините, вечерний бред...........бред..............бред............многа пива.................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничная действительность по своей суте вполне может потягаться с армейскими буднями!!!

Бальзам на раны, до чего верно

Я бы не стал ограничиваться только пограничной, армейской темой.

Амир, дело пойдет - можно еще один форум сделать и непограничное туда.А вообще, чего мы раньше до этого недоехали???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Амир, дело пойдет - можно еще один форум сделать и непограничное туда.

Алёнке решать. Имхо, рассказы на конкурс - в этот топик. Любые. Не на конкурс - в этот же топик, но разрешить в них не создавать опрос. Форум при этом можно изменить на просто "Рассказы" или "Малая проза".

Надо-надо отделятьсяПогранцам не-погранцам,В этой строчке рифма - "ляться",Ну а в этой рифма - "цам".............изините, вечерний бред...........бред..............бред............многа пива.................

Навеяло... :)Вот и ночь в окно стучится...Путин... Мухи... Винегрет...Разделить всё!И напиться.Всё...Пожалуй, это бред... Изменено пользователем мл. с-т Андрей Николаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так..так *flood* ......я же уже написала выше какие можно....

Вы пишите....пишите.... а опросы все равно делайте, а мы там уж разберемся что оставить в конкурсной, что перенести в малую прозу и прочее...

И большая ко всем просьба - оценивать рассказы по честному, с критикой, и оценивать рассказы а не автора! Все симпатии убрать и быть строгим и разумными.....

 

Вот и ночь в окно стучится...

Путин... Мухи... Винегрет...

Разделить всё!

И напиться.

Всё...

Пожалуй, это бред...

:llol::llol: ....красавчик *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


изините, вечерний бред...........бред..............бред............многа пива.................

Ах, зачем я вчера так напился?Вот и утро уж ломится в шторы....Ты плесни мен пивка похмелиться.....(Не пойти на работу что-ли?)В голове что-то щелкает глухоИ рифмуется спьяну стих.....И с утра я сегодня "под мухой",Ну а чем я хуже других?Алаверды, так сказать. А насчет темы с рассказами - это замечательно! Поддерживаю!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И новый день смешался винегретом,

А там уж вечер... Вдруг я вспомнил Лену:

Она сказала: "Ты опять об этом!.."

А я услышал: "Ты опять не в тему!"

 

И не сыскать в уме моём вопросов,

Тем боле - не найти на них ответа.

И пива нет. И Путин не попросит

К себе зайти, откушать винегрета....

 

И снова Лена:

Помолчи, проказник,

Твой пост не в тему,

И не порти праздник!"

 

С праздником, дорогие дамы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, просьба здесь не флудить *bye* . Задаём вопросы если таковые имеются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТЦЫ! Объясните, как получается, что просматривают конкурсные рассказы 30 пользователей, а голосует 6?

Никому не спать - ГОЛОСОВАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Прошу исправить ошибку benjois_а в теме "Большая нужда" и вынести его рассказ в отдельный опрос!

Спасибо! И ещё раз с Д.Р. тебя! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Аленка

Прошу исправить тему Абстракционизм (Вайпера) и оформить, как опрос! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер дело сделанно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

"Сказка Про Гудвина (для Взрослых)" А такой рассказ уже есть *wink*

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1042

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер всё всё.. удалила... а я его и незаметила, искала ток напрасно, так усердно и старательно..ааааа....*cray**wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не плачь девчёнкаПройдут дожди *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Удали пожалуйста дубликат темы "Летучие голландцы", закрытый мною! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЭТО ВАЖНО!!!

Ознакомься со всеми рассказами и проголосуй за каждый!

СПАСИБО!
ТВОЙ ГОЛОС БУДЕТ УЧТЁН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Аленка

Сделай пожалуйста из "Первая ненависть" опрос! И удали "Первая ненависть" дубль II. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка! Я давненько не заглядывал.Смотрю уже много рассказов набралось! Может стоит подумать как сделать рейтинг для всех рассказов сразу?этакий график популярности по посещаемости, поставленным оценкам.Например: средний балл оценки рассказа=(кол-во просмотров+кол-во баллов+ко-во отзывов по теме рассказа)\3?мне кажется будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если честно, то не очень представляю как это можно сделать в форуме.. он ведь тож ограничения имеет *blush2*. А вообще ведь наша задача из всех рассказов выбрать лучшее и повесить на "стенд", чтоб не терялись в архивах... Рассказы набираются до определенного времени, а потом из всех рассказов, учитывая голосования, выбираем отличные.... могут еше попасть хорошие.... а всё остальное останется до следующего конкурса....Поэтому и просим всех активно голосовать, чтоб потом заслуженно отличные рассказы не остались пылиться... или же бред с двумя отличными показателями не попал в изыски..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, без проблем! Ты же за рулем! просто так,.. навеяло мне, так сказать.Полет мысли краткосрочный был. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...