Перейти к содержанию

Служба по контракту в ПВ.


Рекомендуемые сообщения

Олег, Здравствуй!Тогда уж - Ты, Брат, что ли собери Гардемарина!!! :llol:*clap*:fr: С Уважением! :)

Я б собрал...Лет 25 назад, а щаз... *dntknw* Лучше действующие погранцы скажут. Ежели зайдут сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я б собрал...Лет 25 назад, а щаз... *dntknw* Лучше действующие погранцы скажут. Ежели зайдут сюда.

Лет так - 27!...- даже я - внеХозяйственный мужичёк...- собрал бы!!!- со Всем Добром!!!Почему так, Братья? Почему?...?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

кто что знает про службу на крайнем севере (камчатский край)? просто выяснилось что в амурской области личный состав набран по моей специальности и предложи в камчатский край. я вот думаю неужели больше нигде не нужны кадры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вакансии компании Береговая охрана ФСБ России в Хабаровске

 

2 вакансии

Повар, ШЕФ-Повар, кок от 50000 до 60000 руб.

 

Средне-специальное образование

 

 

Условия работы: Образование: среднее

График работы: полный рабочий день

Зарплата: от 50000 до 65000 рублей

Подробное описание вакансии: Военная служба по контракту. Требования: отсутствие судимостей, годность по состоянию здоровья для прохождения военной службы.

Дополнительная

информация: Основные требования к кандидату на военную службу

1. Возраст — не более 35 лет (на момент призыва на кандидату не должно быть 36 лет, проверка длится около года); 2. Образование — не ниже полного среднего; 3. Служба по призыву обязательна, за исключением тех, кто имеет высшее образование; 4. Годность по состоянию здоровья: для плавсостава — гр. А, Б-1. Если «годен с незначительными ограничениями», то в военкомате взять справку с указанием заболевания. Если был «ограниченно годен» и в данный момент здоров, то в военкомате пройти медкомиссию повторно, снять статью; 5. Исключаются из числа кандидатов:

-офицеры запаса (окончившие военную кафедру в ВУЗе); —уволившиеся с военной службы по контракту по негативным статьям; —имеющие увольнение по ст. 33 Трудового Кодекса РФ (нарушение трудовой дисциплины); —имеющие судимость и имеющие судимых близких родственников своих и супруги; —имеющие близких родственников своих и супруги в странах ближнего и дальнего зарубежья; —привлекавшийся к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения; —имеющие случай хотя бы однократного употребления наркотических средств (выясняется на полиграфе). Пишите на электронную почту, отправлю пакет необходимых документов.

Обращаться в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

 

Береговая охрана ФСБ России

 

 

+79098517286

veter20076( @ )rambler.ru

Евгений Александрович

 

 

 

Матрос от 50000 до 60000 руб.

 

 

Условия работы: Образование: среднее

График работы: полный рабочий день

Зарплата: от 50000 до 60000 рублей

 

 

В чем заключается работа: Военная служба по контракту на кораблях ФСБ России

Подробное описание вакансии: Требуются молодые люди для прохождения военной службы по контракту на кораблях Береговой охраны ФСБ России в различных должностях в звании мичман (у нас оно не отменено). Опыт работы неважен. Требования: гражданин РФ. отсутствие судимости, годный по состоянию здоровья для прохождения военной службы (категория А или Б с незначительными ограничениями).

Дополнительная

информация: Основные требования к кандидату на военную службу

1. Возраст — не более 35 лет (на момент призыва на кандидату не должно быть 36 лет, проверка длится около года); 2. Образование — не ниже полного среднего; 3. Служба по призыву обязательна, за исключением тех, кто имеет высшее образование; 4. Годность по состоянию здоровья: для плавсостава — гр. А, Б-1. Если «годен с незначительными ограничениями», то в военкомате взять справку с указанием заболевания. Если был «ограниченно годен» и в данный момент здоров, то в военкомате пройти медкомиссию повторно, снять статью; 5. Исключаются из числа кандидатов:

-офицеры запаса (окончившие военную кафедру в ВУЗе); —уволившиеся с военной службы по контракту по негативным статьям; —имеющие увольнение по ст. 33 Трудового Кодекса РФ (нарушение трудовой дисциплины); —имеющие судимость и имеющие судимых близких родственников своих и супруги; —имеющие близких родственников своих и супруги в странах ближнего и дальнего зарубежья; —привлекавшийся к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения; —имеющие случай хотя бы однократного употребления наркотических средств (выясняется на полиграфе).

Возможно предоставление служебного жилья. Все социальные гарантии, бесплатное медицинское обслуживание. Пишите на электронную почту, отправлю пакет необходимых документов.

 

 

 

http://hbr.rosrabota.ru/vac-full/13991432

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5. Исключаются из числа кандидатов:-офицеры запаса (окончившие военную кафедру в ВУЗе); —уволившиеся с военной службы по контракту по негативным статьям; —имеющие увольнение по ст. 33 Трудового Кодекса РФ (нарушение трудовой дисциплины); Береговая охрана ФСБ России+79098517286veter20076( @ )rambler.ruЕвгений Александрович

Чайник этот вербовщик.  Живёт временами КЗоТа.

Трудовой Кодекс Статья 33. Представители работодателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Очень хотелось бы узнать ситуацию в целом, а именно с возможностью поступления на службу в пограничную службу, если ранее не проходил срочную службу по призыву. Читал и тут темы и на других форумах, в том числе и объявления по поводу контрактной службе, на словах то конечно может оно всё и хорошо, но на практике то есть шансы? 

 

Я из Брянской области, в 2009 г. был признан "В-ограниченно-годным" к военной службе и занесён в запас, в июле 2014 с трудом добился повторного мед. освидетельствования и был признан "А-годным" к военной службе. Хоть мне 22 и я теперь годен по здоровью в ВС, призыву к сожалению я всёравно не подлежу, т.к. в запасе пребываю. Сам закончил академию гос. службы, имею высшее юридическое образование. Надеюсь на исчерпывающий и содержательный ответ, т.к. сам знаю отношение к тем, кто не служил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...