Перейти к содержанию

ПСКР "Григорий Гнатенко", пр. 12412 - в/ч 2382 "С"


Рекомендуемые сообщения

У меня тут товарищь Буторин Сергей(Тюмень) с Г.Гнатенко. ДМБ осень 92г. Он ни фига не петрит в инете и зайти не умеет. Может кто знает его?Он слева. Справа Зарубин Вовка с "Антареса" борт. ном. в 91г 108(а может и др номер) http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=1411

Привет всем! Я служил на "Гнатенко" с осени 91 по февраль 92 акустиком. С Буториным я, честно говоря, постоянно в "тёрках" был, а вот с его дружком, стволом Такмачелой я очень даже дружил. Собственно меня и этого самого ствола в феврале 92 сняли с молнии так как мы не приняли украинскую присягу и отправили обратно в Анапу, а дальше в Новороссийск. Так, что если вспомнит меня Буторин - привет ему от гидроакустика Семёнова Льва. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завтра позвоню Буторину., передам от тебя привет. Он живет в соседнем доме в 100м от меня..

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я служил на "Гнатенко" с осени 91 по февраль 92 акустиком. С Буториным я, честно говоря, постоянно в "тёрках" был, а вот с его дружком, стволом Такмачелой я очень даже дружил. Собственно меня и этого самого ствола в феврале 92 сняли с молнии так как мы не приняли украинскую присягу и отправили обратно в Анапу, а дальше в Новороссийск. Так, что если вспомнит меня Буторин - привет ему от гидроакустика Семёнова Льва. *bye*

Звонил Буторину, он тебя помнит и так же передает тебе привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звонил Буторину, он тебя помнит и так же передает тебе привет!

Спасибо большое. Я вчера первый раз на этот форум попал. Начитался всего и ... такая ностальгия пробила. Всю ночь не спал, ворочился как червяк на крючке. Спасибо всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это каждый через такое проходит. Я тут уже 1,5 года. Тоже самое было и сомной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздавляю всех сослуживцев с праздником!Служил на Г. Гнатенко апрель-декабрь 1994 г. старшиной ЭМК.Всем привет от бывшего командира БЧ-2 капитана 3 ранга запаса *clap**clap**clap**russian**russian* Датиева Б. А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

zdrastvuj IWAN,menja zovut Saulius ja sluzil na Gnatenko v 1989-91,mozet ti mozesh shto nebud napisat pro komandnij sostav etovo koroblja,s tex let,a Dateeva pomniu eshcio leitenantom:)))jiesli tebja nezadtrudnit napishi pozalujsta.vsie kotorije sluzili na "GRIGIRIJ GNATENKO" 1989-1991,otzavities,please:)))Saulius<Diadka>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


zdrastvuj IWAN,menja zovut Saulius ja sluzil na Gnatenko v 1989-91,mozet ti mozesh shto nebud napisat pro komandnij sostav etovo koroblja,s tex let,a Dateeva pomniu eshcio leitenantom:)))jiesli tebja nezadtrudnit napishi pozalujsta.vsie kotorije sluzili na "GRIGIRIJ GNATENKO" 1989-1991,otzavities,please:)))Saulius<Diadka>

А ты помнишь Буторина Серегу, штурманский, дмб осень 92?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


po familiji mozet i pomnju,interesno bilo bi uvidet evo fotku,jiesli ti s nim obshthaieshsia sprosi pomnit li on menja,ja bil metrom:))

Изменено пользователем DIADKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


po familiji mozet i pomnju,interesno bilo bi uvidet evo fotku,jiesli ti s nim obshthaieshsia sprosi pomnit li on menja,ja bil metrom:))

На этом фото он первый слеваhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=1384На этом второй слеваhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=1370На этом первый слеваhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=1411А это я в рубке Г.Гнатенкоhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=1413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


da vspomnil,ja kak ponjial u tebja est svjaz s nim,sprosi u nevo mozet u nevo jest kokije libo kontakti s ixnim starshinoj mojevo goda,jiesli xorosho pomnju to evo zvali Igor Ermakov xotja vriatli!?Za fotki sposibo,kak dela u samovo them v zizni zanimajieshsia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Саулиус.Буторин живет через два дома от меня, периодически общаемся с ним. Сегодня звонил ему, сказал о тебе. Он тебя помнит, говорит что помнит как тебе было не удобно , из-за твоих больших размеров в росте, в трюмах лазить)) Про твоего товарища спрошу у него. Он сюда не заходит т.к. не умеет наверно.. Я работаю в алкогольной компании. А ты где и как? Буторин говорил что ты вроде из Прибалтики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


othen prijatno shto on pomnit menja,tolko zal shto v nastajashtheje vremja nemogu polistat svojo edinstvenoje drogocennost s tix let svoj dembelskij albom,ransie othen thasto listal evo,teper 2,5 goda zivu i rabotaju v irlandiji,rabotaju kak i bolshenstvo "nashix emigrantov"na strojke,zizn tut normalnaja jiesli mozesh i xothes rabotat.Sam ja s Litvy,peredavaj Serioge privet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


othen prijatno shto on pomnit menja,tolko zal shto v nastajashtheje vremja nemogu polistat svojo edinstvenoje drogocennost s tix let svoj dembelskij albom,ransie othen thasto listal evo,teper 2,5 goda zivu i rabotaju v irlandiji,rabotaju kak i bolshenstvo "nashix emigrantov"na strojke,zizn tut normalnaja jiesli mozesh i xothes rabotat.Sam ja s Litvy,peredavaj Serioge privet

Передам обязательно..Про твоего друга еще не спрашивал, рано звонить, утро, у него 2 дочки одна еще до года, не хочется будить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DIADKA, здравствуй! Попробуй пользоваться вот этим:location=\'http://www.translit.ru/#\'script>');" title='http://www.translit.ru/#'>http://www.translit.ru/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

спосибо,штурманский,но ошибки будут неизбежны,так как на русском писал уже 16 лет назад,но я постораюсь:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь я бы хотел спросить тебя,может ты что небудь слишал о нашем бившем комондире,Соболевском,интересно где он и как,он для меня многое помог,некак немогу найти кого небудь из своих одногодков,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дима я тебя помню по БРС, я Дмитров Николай. Наверно помнишь меня когда вы появились я отслужил полтора года и нас послали получать в Ярославль "Григорий Гнатенко".

Привет Колюха ! А кого ещё ты по БРС помнишь ? Кузьмина не было такого ?

Доброго времени суток всем морским пограничникам!Зарегистрировался под своим именем, чтобы проще было. В бригаде служил сначала на БРС (ЗАС), разок на 4 дня вышел на "Куропятникове" с мичманом Киселёвым. Потом служил на "Молнии" бортовой 813 (если правильно помню, блин, столько лет прошло, а дембельский альбом далеко). Я из Ногинска. Привет всем от Андрея Качалина, метриста, служил на 645, ДМБ весна - 89.

Привет ! Слушай Димон вспомни кто служил с тобой на БРС ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


othen prijatno shto on pomnit menja,tolko zal shto v nastajashtheje vremja nemogu polistat svojo edinstvenoje drogocennost s tix let svoj dembelskij albom,ransie othen thasto listal evo. Sam ja s Litvy,peredavaj Serioge privet

Спросил, говорит не общается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

теперь я бы хотел спросить тебя,может ты что небудь слишал о нашем бившем комондире,Соболевском,интересно где он и как,он для меня многое помог,некак немогу найти кого небудь из своих одногодков,

Здорово дорогой Саулюс Черняускас,если память меня не подводит. Как видишь нашёл! Вчера пили виски с одним флотским и хвастались,кто на чём служил и случайно напоролся на форум.Тебя частенько вспоминаю, вот только как три дня назад из Вильнюса приехал, был у друзей в гостях. Привет и всем погранцам кого знаю и нет, отдельный привет Датиечу. Служил я на Гнатенко. ДМБ весна 1991. Регулярно общаюсь с Рыбаковым Лёхой. Сам с морем растаться не смог и занимаюсь профессиональным дайвингом, инструктор по глубоководным погружениям. И у меня тур.компания, мы летаем по всему миру нырять. Был несколько раз в Балаклаве, видел наш пароход,но не под Андреевским флагом,как Димка Ворончихин мечтал,а под Украинским. Но оно и понятно. Живу по прежнему в Москве. Жду твоего скорейшего приезда, побегу водку в холодильник положу, ну а если не ты ко мне, то тогда я к тебе. Вообщем надо чаще встречаться. Изменено пользователем Павел Маркелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите почему не получается ни фотографию повесить,ни в личку написать?

Пишет, что "Вы не можете воспользоваться данной услугой..." , а как сделать, чтобы смог?

Ну в общем пока личка не работает пишите на rusdivers(гав-гав)yandex.ru

а мой сайт location=\'http://www.rusdivers.ru/\'');" title='http://www.rusdivers.ru/'>http://www.rusdivers.ru/

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел, ты оставил на форуме 2 сообщения, что позволило тебе перейти в группу "Пользователи". Теперь ты можешь и загружать фото, и отправлять личные сообщения, и много чего другого. Желаю успехов. Твое сообщение немного отредактировал, чтобы спамеры тебя меньше беспокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

привет,Павлик!глазм своим неверю,наконец то нашлись,а я то думал буду бродить по форуму один,в смысле без вас братанов:)я тоже недавно нашёл или можно сказать подсказали что тут могу найти своих друзей,а ты с кем небудь переписываешся,или с кем небудь встречался из наших?у меня контактов нету не с кем,извени за ошибки:)поледний месяц пишу по русски,а так то уже много лет как не писал.пиши email liaulius(гав-гав)mail.ru :fr: мне на с нетерпением буду ждать!Привет Лёхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет,Павлик!глазм своим неверю,наконец то нашлись,а я то думал буду бродить по форуму один,в смысле без вас братанов :) я тоже недавно нашёл или можно сказать подсказали что тут могу найти своих друзей,а ты с кем небудь переписываешся,или с кем небудь встречался из наших?у меня контактов нету не с кем,извени за ошибки :) поледний месяц пишу по русски,а так то уже много лет как не писал.пиши email liaulius(гав-гав)mail.ru :fr: мне на с нетерпением буду ждать!Привет Лёхе.

Cаулюс,спасибо за письмо,сейчас тебе отпишу. Больше с нашими не виделся и не слышался.

Язнаю,что с Лёшкой общаются Сергей Орлов и Лёшка Бычков. Они тоже в Москве. А Лёша Рыбаков

делает успешную карьеру на поприще деторождения. Он уже давным давно дедушкой стал. А у меня пока только доча маленькая скоро будет три года. Обнимаю. До связи.

 

Павел, ты оставил на форуме 2 сообщения, что позволило тебе перейти в группу "Пользователи". Теперь ты можешь и загружать фото, и отправлять личные сообщения, и много чего другого. Желаю успехов. Твое сообщение немного отредактировал, чтобы спамеры тебя меньше беспокоили.

Спасибо модератору за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...