Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подразделения тыла Анапского УЦ - в/ч 2333

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Раиль

Раиль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 1
  • Служил:Анапа, авторота
  • Ваше имя:Раиль

• ДМБ:24-06-1995

Отправлено 18 March 2007 - 21:11

110% ЗА.. эт я теперь по прошествии более десяти лет понимаю всё это..а тогда это жэ всё игрушками казалось:)...я не для того сказал что бы все щас кинулись обсуждать детские настроения "воинов моряков-пограничников"":) а как раз для того чтобы поулыбнуло всех...с того какими были детьми:)...про командировку "на кавказ" кстате и менее детские истории есть:)...как нибуть под настроние накалякаю опять пару - тройку страниц..)...уверен что все в те времена, всмысле во время своей службы были такими же;).... П,С, - пашол сматреть видеозапись со службыв анапе...по поводу 205 на пирсе... скажу чонить к вечеру:)

Всем доброго времени суток! Случайно наткнулся на то, что искал давно! Службу проходил в 1993-95 годах (призыв весенний) в автороте. koeva', ты может быть помнишь водилу с ГАЗ-66 41-67 АХ? Даю подсказку: 31 декабря 1994 года, ИЛ-76, Каспийск, Махачкала *ok*
  • 0

#2 koeva

koeva

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 21
  • Служил:Анапа
  • Ваше имя:Евгений

• ДМБ:11-06-1995
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 19 March 2007 - 11:10

Всем доброго времени суток! Случайно наткнулся на то, что искал давно! Службу проходил в 1993-95 годах (призыв весенний) в автороте. koeva', ты может быть помнишь водилу с ГАЗ-66 41-67 АХ? Даю подсказку: 31 декабря 1994 года, ИЛ-76, Каспийск, Махачкала *ok*

ПРивет дружыще... по командировке я тебя навряд ли вспомню, потому что я не попал в первую очередь...я улетал туда в марте второй или третьей даже очередью... 31 декабря улетели все мои годки из моей роты а я остался с курсантами:).....ох и труханули мы тада за вас..:)... А вот по остальной службе наверняка всопмнимсся...вас не много было, водил:)...и гдеть в части обязательно пересекались;)...караулы, уборочные, хозработы...и т.д.. нада бы фотками обменяца:) а так очень рад что нашол годка:)
  • 0

#3 Раиль

Раиль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 11:36

Я тоже сильно рад! А в командировке я был в первой партии и приехали мы 20-го марта, дай бог памяти. Сколько воды с тех пор утекло... А по ночам снится все... Кстати, в июле 2004 года ездил я в Анапу, даже ночевал в части, представляешь, в своей машине. Она все еще в строю. Машину ты должен помнить, я ее в Каспийске оставлял.А в части изменилось все, все не так и все не то, не родное какое -то стало, даже обидно .Но своих я повидал, кто еще служит.Ты связь с кем нибудь поддерживаешь?
  • 0

#4 koeva

koeva

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 21
  • Служил:Анапа

• ДМБ:11-06-1995
    Патриот форума

Отправлено 19 March 2007 - 12:16

вот мы вас и меняли в марте..;)...а так уверен что вспомню тебя если фото увижу:)...моя тут гдето на форуме есть..я вставлял..с двумя парнями нашими ещо...повод был..не харошый..умер один из них..полистай..поищи в поиске...увидишь..кавонить из нас узнаешь...а про анапу..я там вда раза был..в 98 и в 2004 тожэ кстати..на присяге..заходил в часть...всё поменялось...с многими поддержываю свзяь...нада пообсуждать...общих знакомых найдём может..стучись в асю 93607562или мылом koevaster(гав-гав)gmail.com
  • 0

#5 Раиль

Раиль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 19:51

не открылось ваше фото. Прими мои соболезнования, хоть и запоздалые... Попробую отсканировать как нибудь свои фотки. Аську надо закачать, я ею не пользовался. Ты оказывается с Тюмени, я из под Уфы. Земляков твоих я помню, но они были нашими старыми и дембелями, так что насчет адресов не спрашивай. Все таки так приятно общаться со своими... :yaaa:

Сообщение отредактировал Раиль: 20 March 2007 - 20:04

• 0

#6 Раиль

Раиль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 20:02

Я уеду на несколко дней, не теряйте!
  • 0

#7 Раиль

Раиль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:07

Уважаемые МЧПВ и просто ПОГРАНЦЫ! От всей души поздравляю Вас с Днем Пограничника!!! Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, удачи, счастья и успеха! *russian* *hunter* *clap*
  • 0

#8 ssszzz

ssszzz

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 18
  • Служил:93/94- 2333 авторота; 94/95- 2537.....13-я ОБРПСКР ПСКР-306 б/н 2-4-12
  • Ваше имя:ст.м-с Серёга

• ДМБ:20-05-1995

Отправлено 07 June 2007 - 19:45

Уважаемые МЧПВ и просто ПОГРАНЦЫ! От всей души поздравляю Вас с Днем Пограничника!!! Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, удачи, счастья и успеха! *russian* *hunter* *clap*

Раиль, приветик братишка! *derisive* Может ты меня вспомнишь? Я с осени 1993 по весну 1994 года, до залета на границу, успел послужить в автороте писарем, когда писарюгай там был Леня Иванов и Ченцов старшеной роты, ну Лёлик там, Петренко естественно, мичман Кулябин, хотя он из роты обслуживания. Сергей меня зовут.
  • 0

#9 Раиль

Раиль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 22:21

Раиль, приветик братишка! *derisive* Может ты меня вспомнишь?

Здравствуй, Серега, здравствуй! Я в памяти пербрал всех своих годков, но если я не ошибаюсь, то ты с осеннего призыва! Смутила меня дата твоего ДМБ и залета твоего я не помню. Очень приятно находить служаков, согласись?! А ты помнишь на какую машину мне путевки выписывал? Жду ответа!
  • 0

#10 Ст. м-с

Ст. м-с

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 4, Дней: 11
  • Служил:Анапа, в/ч 2333, Комендантская рота
  • Ваше имя:Антон

• ДМБ:04-11-2004

Отправлено 08 April 2008 - 09:12

Привет! Я новичок на форуме. Есть вопрос к анапчанам-кто помнит, при ком образовалась комендантская рота и в чём было её предназначение? Распологалась она в школе оружия, напротив госпиталя, на четвёртом этаже.
  • 0

#11 lesnik

lesnik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 5
  • Служил:2333, Анаппа

• ДМБ:Весна 95-97
    Патриот форума

Отправлено 08 April 2008 - 10:11

Привет! Я новичок на форуме. Есть вопрос к анапчанам-кто помнит, при ком образовалась комендантская рота и в чём было её предназначение? Распологалась она в школе оружия, напротив госпиталя, на четвёртом этаже.

На сколько помню комендантскую роту решено было создать в феврале-марте 1997 в связи с тем, что в период межсезонья караул нёс постоянный состав. Но в это время нас, старшин, с периодичностью через каждые 3 месяца отправляли в составе "Морского стрелкового батальона (МСБ)" в Очамчиру. Вот и считайте: треть старшинского состава в Очамчире, треть-идёт на замену первым, ну и треть в части. Тех кто оставался в части не хватало на караулы, в каждой роте оставалось в среднем 2-3 человека, аведь надо ещё одних на границу отправить, других в части принять, ещё и внутренние наряды. Сам я дембельнулся в мае 97, поэтому дальнейшую историю комендантской роты незнаю.
  • 0

#12 Ст. м-с

Ст. м-с

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 4, Дней: 11
  • Служил:Анапа, в/ч 2333, Комендантская рота
  • Ваше имя:Антон

• ДМБ:04-11-2004

Отправлено 08 April 2008 - 10:41

Ищу ребят, служивших в комендантской роте, с момента её основания по настоящее время, может кто-то помнит или знает старшего мичмана Годыну Игоря Павловича, старшего мичмана Воспенникова, мичмана (в те времена) Шаймуратова Салавата Халитовича, при мне он уже кап. 3-го ранга стал, кап.2 Арангулова Сурена Суреновича?
  • 0

#13 Rulь

Rulь

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 3
  • Служил:в/ч 2333 Анапа
  • Ваше имя:Олег

• ДМБ:23-10-1984

Отправлено 09 April 2008 - 01:08

А рота обслуживания не то же самое? Она тоже распологалась напротив госпиталя.
  • 0

#14 lesnik

lesnik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Патриот форума

Отправлено 09 April 2008 - 05:54

А рота обслуживания не то же самое? Она тоже распологалась напротив госпиталя.

Нет. В Анапе, во всяком случае в мои года службы, было 2 роты тыла: -рота обслуживания(с литерой "О"на номере) и ещё рота /не помню названия/(с литерой "С"). Была ещё строительная рота("сапоги"), но осенью 95 их переодели в робу и ботинки. И жили тыловики в отдельном здании рядом с баней и прачечной. А комендантскую роту организовали уже через 1.5 года. По началу даже пытались в этой роте сделать отделение кинологов, завели штук 6 или 8 овчарок, но видимо ухаживали за ними плохо, т.к. месяца через два осталось лишь 2 щенка/может чем и болели/. И собак держали в небольшом загончике в "пожарке"/это между штабом икараулкой/.
  • 0

#15 Alex Michman

Alex Michman

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 11
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Весна 93-95: Анапа-Балтийск, гл.старшина; 95-97, мичман запаса.
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:27-12-1997
    Патриот форума

Отправлено 15 October 2008 - 15:07

Привет,братва! *derisive* ...А из моих друзей,после курса учебки,двоих направили в "анапский тыл".Оба радисты :fr: ,оба весна 93;одного на БРСку - Денис Назаренко(первая фотка;верхний ряд,первый слева),другого на АТСку - Женька Стародубцев.Помнит кто таких?...А ещё с роты обеспечения помню кока - Паша Боровик!Отслужил в Анапе,по-моему,1,5 года и поехал с партией молодых курсантов в Балтийск.Помнит кто-нибудь??? *derisive*

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Иванов Алексей: 23 October 2008 - 19:58

• 1

#16 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 27244 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 23
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Петропавловск-Камчатский ПСКР им. ХХV съезда КПСС
  • Ваше имя:Паша

• ДМБ:02-11-1982
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 January 2009 - 21:05

Привет братишки ! :fr:
Только одно не могу понять от вас исходят такие пламятные общения ! Молодцы хоть в этом !
Но исключение Алексея Иванова, и lesnik Евгения дочки которая одела его галаночку, и видно его только в зеркало за дочкой . Как вы общаетесь, да ещё кто то хочет перекинуться фотками ?
Вы что, слабо загрузить их, или у вас не осталась память ? Слабо ? Или что то стесняемся ?
Смелее братишки, ведь мы же МЧПВ , первые, и надёжный щит нашей РОДИНЫ !
С уважением !

Сообщение отредактировал Pasha L: 25 January 2009 - 21:06

• 0

#17 CT 1 CT

CT 1 CT
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 11
  • Служил:Анапа в/ч 2333

• ДМБ:15-04-1999

Отправлено 09 February 2009 - 02:46

lesnik а ты в ком.роте служил ?Ст. м-с Кто командиром роты был ?
  • 0

#18 lesnik

lesnik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Патриот форума

Отправлено 09 February 2009 - 17:17

lesnik а ты в ком.роте служил ? Ст. м-с Кто командиром роты был ?

Нет, я в 62 (тогда) роте был. Просто как раз при мне эту роту организовывать начинали и из моих курсантов одного взяли кинологом.
  • 0

#19 Дягиль

Дягиль

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 10
  • Служил:тыл авторота

• ДМБ:16-05-2004

Отправлено 10 February 2009 - 12:58

Привет всем! Я служил в Анапе 2002-2004. Служил в автороте,возил кап.2 ранга Козлова Николая Михайловича,кап.1 ранга Журавлёва. Был КО. Ротный у нас был капитан Гераськов.
  • 0

#20 Ольга.

Ольга.
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 6
  • Служил:не служил
  • Ваше имя:11

• ДМБ:00-00-0000

Отправлено 13 February 2009 - 21:01

Ребята, всем доброго времени суток!Я специально зарегистрировалась на этом сайте, т.к. ищу человека. Зовут его Мачкинис Вячеслав, ДМБ ноябрь-декабрь 1995, в какой роте, школе был не помню, но он был кем-то вроде художника-оформителя, друг у него был Игорь, фамилию не знаю, прозвище Репа, пел в ансамбле.Может кто-то что-то про него знает, дайте, плиз и мне знать на аську 454413978. Заранее благодарю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.