Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто служил в рексах присоединяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто служил в рексах присоединяйтесь

привет и наилучшие пожелания всем рексам кто тащил службу в 4пкзацаккорд тобиш парад в киеве был у меня аж в 1989 годике и так как мы прошли лучше всех (иначе и быть не могло) домой нас отправили через неделю после парада.служил я на 4 заставе под командованием Затулкина О.Л.замом был Татаринцев старшиной Божко. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

с такими темпами посещения сервака можно досрочно новый год встретить.рэксы где вы.ы.ы.ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рексы проснитесь .кто на ЗАРЕ службу тащил ?Это же были такие (мобильные. как сейчас говорят.) четыре заставы на весь могучий Советский Союз.Такой специфики службы ни у кого не было.спецзадание.парад в киеве.командировки .В 1988 довелось послужить и в Нахчвани (Нахичевань).и в араратской долине(Ахурян и Меграшат) потом через неделю на землятресение в Ленинакан . И все на усилении на  линейке .фланги потоптали и там и там будь здоров.беженцев с вышки подсчитывали когда их через систему на машинах пропускали с их пожитками. это только видеть надо было. Короче Родина требовала и мы готовы были и тут и там.  можно еще очень много вспоминать .только  не с кем  .никто не отвечает .хоть бы кто с 1987 призыва отозвался .служили со мной и из России и из  Беларуси......отзовитесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

рексы проснитесь .кто на ЗАРЕ службу тащил?

Олег привет, макаров михаил на связи призыв 1988-1990, заходи на одноклассники" там мы есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олег привет, макаров михаил на связи призыв 1988-1990, заходи на одноклассники" там мы есть

где ты служил м. макаров   ЧТО ТО Я ТАКИХ НЕ ПОМНЮ  а лабуда про .одноклассников. не катит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


извиняюсь за резкость но на сайт однокласники я никогда не ходил и не собираюсь его посещать. кстати в беларуси решили сайт типа этого сделать.и подробнее где ты служил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и подробнее где ты служил

Олег, поддерживаю! Пусть Майкл откроется, по крайней мере за год вы могли где-то пересектись. В Прибрежном на учебном пункте я был на 9 учебной заставе, но парней из будущих рексов 1-4 учебных застав многих знал. Призывались то вместе. А одноклассники не для погранцов, хотя я и нашел там однозаставника. Погранцы, переходите на родные сайты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

принимаю. victorpv. погранцы должны быть на границе.а для майкла воспоминание не ты ли с Голубем из ШСС пришел что то меня терзают догадки. я просто альбом открыл а там на фото мл.сержант Макаров .Так ли это или я ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

принимаю. victorpv. погранцы должны быть на границе.а для майкла воспоминание не ты ли с Голубем из ШСС пришел что то меня терзают догадки. я просто альбом открыл а там на фото мл.сержант Макаров .Так ли это или я ошибаюсь.

Да Олег, ты правильно в фотоальбоме увидел, я служил на 4 ПЗ 4 ПК 1988-1990 (майский), при командовании капитана Татаринцева и капитана Затулкина. Только здесь на форуме я вижу троих РЕКСОВ, а в "одноклассниках", которые тебе не нравяться, народу побольше. Кроме того, там же не так давно общался с Олегом Затулкиным, он теперь в отставке. Ты тоже может вспомнишь Ротаня Олега (твой земляк) общаемся, Вадим Ибрагмов, Слава Кошкин, Паша Герасимов и др., а да с твоего призыва Юра Быков. А фамилия твоя наверно, Просенцов? Ну если не угадал извини. Пока. Изменено пользователем mika1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


погранцов поздравляю с праздником Великой Пасхи !!! УГАДАЛ. это я. всем привет !!! по возможности схожу на сайт .посмотрю что вы там делаете *pogran*где вас там искать? плз поподробнее

Изменено пользователем олег гродно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

погранцов поздравляю с праздником Великой Пасхи !!! УГАДАЛ. это я. всем привет !!! по возможности схожу на сайт .посмотрю что вы там делаете *pogran* где вас там искать? плз поподробнее

ты главное зайди на сайте ко мне на страницу, а там практически все есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Братва ,всем привет! Примите и меня в свой коллектив,Я 4 ПЗ ММГ, г Симферополь ,только призыв 79 -81г и все странички как у вас. Только ещё и второй год службы г. Брест ММГ 2ПЗ."Рексы"- они везде рексы. Только у меня был нач 4 заставы кап. Козыра,дай ему бог здоровья,если живой,А нач.ММГ был п-к Зуйков. Звали Батя если кто не в курсах. Прошли школу будь здоров. И звените поздновато Вас нашёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет и наилучшие пожелания всем рексам кто тащил службу в 4пкзацаккорд тобиш парад в киеве был у меня аж в 1989 годике и так как мы прошли лучше всех (иначе и быть не могло) домой нас отправили через неделю после парада.служил я на 4 заставе под командованием Затулкина О.Л.замом был Татаринцев старшиной Божко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принимайте ещё одного "рэкса". 4ПК 4ПЗ. Майклу - привет, Олегу - удачи

Изменено пользователем Sergey.G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем "рэксам"! Я служил 4пк 2пз начальник был м-р Довженко (папа) 1987-1988."кочегарам"привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Меня зовут Сергей Левада.Призывался в ноябре 90 сначала ПУЦ "ШКОЛЬНОЕ" 2я учебная нач к-т Кожемяченкою старшына пр-к Сычь.Дальше отряд мангрупа 1пз нач м-р Стольный.ЗАЦЫЯ 92. Ребята кто служыл в то время и вам знакомы ети фамилии отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

8Привет всем "Рексам", меня зовут Литвинский Геннадий. Служил - 3-я застава "Негры" нач. м-ор Чернов. с 1988 по 1990год. Зам. по бою к-н Кожемяченко. Что то маловато нас на форуме. Да и вообще смотрел по всему интернету с моей заставы только несколько человек пользуются интернетом и кое где зарегистрированы.

Изменено пользователем Литвинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

"Негры" отзовитесь!!!!!!

Изменено пользователем Литвинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

8Привет всем "Рексам", меня зовут Литвинский Геннадий. Служил - 3-я застава "Негры" нач. м-ор Чернов. с 1988 по 1990год. Зам. по бою к-н Кожемяченко. Что то маловато нас на форуме. Да и вообще смотрел по всему интернету с моей заставы только несколько человек пользуются интернетом и кое где зарегистрированы.

Привет Негритос! Я служил в 85-87, Кожемяченко ещё был лейтенант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем "рэксам"! Я служил 4пк 2пз начальник был м-р Довженко (папа) 1987-1988."кочегарам"привет.

Привет "рэксам"! Маёр Довженко был у меня на учебном центре начальником заставы 1985 осенью, по окончании учебного центра попал служить в 4ПЗ 4ПК начальник заставы в 86 был капитан Чернов, а в 87 уже маёр. Кто служил на этой заставе отзовитесь!!!

Привет Негритос! Я служил в 85-87, Кожемяченко ещё был лейтенант. Начальник заставы маёр Чернов, старшина прапорщик Велигодский...интересно узнать ихнюю судьбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем "рэксам"! Я служил 4пк 2пз начальник был м-р Довженко (папа) 1987-1988."кочегарам"привет.

Привет!Я тоже служил 4пк2пз :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Я тоже служил 4пк2пз :angry:

Замполитом у нас был к-н Шумейко,старшиной пр-к Губенко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

привет Олег! я тоже тогда в Киеве был на параде 89 году принемал парад гинирал армии Громов. Мне тогда отпуск дали. я служил в кочегарах 2ПЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...