Перейти к содержанию

По определению женщин, муж может быть...


Рекомендуемые сообщения

Эт точно. А хуже всего, что не захочется ему самому прислушаться к жене, и сделаться таким, каким ей хотелось бы ( хотя бы на мгновенье).

Парадокс в том, Юль, что не каждая женщина захочет, хоть не на долго стать такой, какой хочется мужу...А, уж, прислушаться... Может и прислушается, но виду точно не покажет... *derisive* Тут все обоюдно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юль, что не каждая женщина захочет, хоть не на долго стать такой, какой хочется мужу...

Ну не знаю, я иногда становлюсь :wub: )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Как живете-можете, удальцы мужчины?" -

"Коль жена плохая, так судьбу клянем!"

"Как живете-можете, удальцы мужчины?" -

"Коль жена хорошая - хорошо живем!"

 

"Как живете-можете, женщины-голубки?" -

"Если муж недобрый - все вокруг черно!"

"Как живете-можете, женщины-голубки?" -

"Если муж хороший - плохо все равно!"

 

Расул Гамзатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Если муж хороший - плохо все равно!"

С этим тоже можно согласиться. Жена сама потом будет выводить мужа на проказничество))) Ну натура у нас такая, что ж поделаешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


што если жена будет приводить в пример соседа/мужа подруги, то его это не зацепит??..

Ну почему же не зацепит? Зацепит конечно...Я просто подумал зеркально, а что если жене сделать тумблер - Вкл./Выкл.То у мужей и аккумуляторы бы не садились и не седели бы они раньше времени и не бухали бы и не и не и не...Но видимо Богу было любопытно изучать человека во всех его проявлениях от "цаца" до "кака"...Вот и будет человечество все свои времена катить бочки на соседей по планете.Все равно обе половины работают в сфере обслуживания другой половины... ты мне это я тебе это...Кто не выдерживает морально, ассимилируется в противоположный пол, оставляя при себе первичные половые признаки, а некоторые даже хирургическим путем ассимилируются(но это отдельная тема) :)Женщины превращаются в бабищ, мужики в мужчинок...Эволюцию видов в коце пути человечества даже страшно представлять... ой шо будит... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Коль жена хорошая - хорошо живем!"

Да??? считаете, если жена хорошая, значит тут нет подоплеки?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я просто подумал зеркально, а что если жене сделать тумблер - Вкл./Выкл.

То у мужей и аккумуляторы бы не садились и не седели бы они раньше времени и не бухали бы и не и не и не...

 

Эволюцию видов в коце пути человечества даже страшно представлять... ой шо будит... :)

Есть такие мысли, тут я абсолютно солидарен. Порою, ловлю себя на том, что живя семьёй, люди сами себе создают трудности, которые, по сути, ломаного гроша не стоят. Кто-то что-то не досказал, другой не так понял, и начинается выяснение отношений, переходящее во что-то типа: " Ах, ты мне так, а я тебе тогда вот так!" С вытекающими отсюда последствиями - недельными молчаниями как рыба об лед, ну, или что-то вроде этого... А после когда эмоции поостынут, порою, причина уже забывается...Ну, было из-за чего-то, а из-за чего? Да, Бог его знает... Театр, одним словом, вся жизнь сплошной спектакль, блин...

 

"Как живете-можете, удальцы мужчины?" -

"Коль жена плохая, так судьбу клянем!"

"Как живете-можете, удальцы мужчины?" -

"Коль жена хорошая - хорошо живем!"

 

"Как живете-можете, женщины-голубки?" -

"Если муж недобрый - все вокруг черно!"

"Как живете-можете, женщины-голубки?" -

"Если муж хороший - плохо все равно!"

 

Расул Гамзатов

А далеко не глупый был мужик-то Расул Газматов, мудрый был... Вся суть отношений в двух четверостишьях... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самое главное это то, что семья кончается не когда начинаются пьянки-гулянки, измены и т.д.А после произнесения простой фразы: "Это твое личное дело!". ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооо... опять начинается горячая тема - выяснение отношений между женщиной и мужчиной..)))) Неважно какое название темы - всё равно всё сводится к спору "а вот вы такие а мы такие, а вот мы не такие как вы" с обоих сторон... Никто никада никому не уступит, всю эволюцию человечества женщина с мужчиной так и будут продолжать сталкиваться лбами на мосту и ни кому не уступать дорогу... :) По поводу наглядных примеров чужих жен и мужей - я никада не приводила мужу таких примеров!!! (или я ошибаюсь, а Гош??)..)))А всё потому што я понимаю што, чужой муж может быть приятным только "снаружи" а недостатки могут быть хуже чем у собственного мужа. Я конешно люблю попридираться к своему мужу, но я знаю што он меня любит и большего мне не нужно! Нет идеальных людей, какие бы недостатки не были у близкого человека - это свое, родное, которому можно ласково дать по башке и сказать "не делай так больше!!".. *clap*

"Как живете-можете, женщины-голубки?" -"Если муж недобрый - все вокруг черно!""Как живете-можете, женщины-голубки?" -"Если муж хороший - плохо все равно!"Расул Гамзатов

Слишком всё в черном цвете... Далеко не всё так, как он тут описал.... Перед тем как написать он проводил опрос?? тестирование?? Поругался с женой?? Развелся????Ну попалась кому-то гадюка - зачем же всех клеймить??? ;)А начни опрос на форуме проводить - у всех такие жены хорошие и с кого только пишутся поэмы о зле?????.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно ласково дать по башке и сказать "не делай так больше!!"..

Во! Золотые слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перед тем как написать он проводил опрос?? тестирование?? Поругался с женой?? Развелся????

А вот Гамзатовские стихи про мужиков:

 

Кто бездумно и беспечно

Хохотать способен вечно,

Разве тот мужчина?

 

Кто прошёл земные дали,

Но всю жизнь не знал печали,

Разве тот мужчина?

 

Кто в заздравном даже слове

Умудрялся хмурить брови,

Разве тот мужчина?

 

Кто смертельно не влюблялся,

Ни с одной не целовался,

Разве тот мужчина?

 

Кто любую звал голубкой

И за каждой бегал юбкой,

Разве тот мужчина?

 

Кто готов подать нам стремя

И предать нас в то же время,

Разве тот мужчина?

 

Кто в местах, где многолюдно,

Пьёт из рога беспробудно,

Разве тот мужчина?

 

Кто, хоть век в дороге будет,

Дом отцовский позабудет,

Разве тот мужчина?

 

Кто исполненный усердья

Судит нас без милосердья,

Разве тот мужчина?

 

Кто даст слово, что булатно,

Но возьмёт его обратно,

Разве тот мужчина?

 

Тот мужчина, кто отважен,

И душою непродажен,

Только тот мужчина!

 

У кого во имя чести

Голова всегда на месте,

Только тот мужчина!

Только тот мужчина!

Только тот мужчина!

 

Разве тот мужчина? Поет М. Магомаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня умная и выпьешь лишнего особо не ворчит и футбол даёт посмотреть ещё и сама рядом пристроиться вроде поддержки ,да и к ребятам отпускает.Когда такое отношение к тебе ,то как то хочется ответить тем-же.Вот и стараемся доставлять друг другу маленькие радости.Каждый вечер гуляем с собаками ,женщин больше в компании и чего только не наслушаешься когда начинается разговор про мужей,и правда не понятно ну если он такой х-------й зачем живёшь,тем более детки взрослые и жильё не надо делить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и стараемся доставлять друг другу маленькие радости.

Вот это здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ещё муж может быть офицером ПВ Р Ф. :))))) И для меня мой единственный самый лучший! А вообще если мир в семье то и для мужа самые лучшие слова, ну а если что не так, дык и последствия соответствующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как живете-можете, женщины-голубки?" -"Если муж хороший - плохо все равно!"

Не думаю, что так всегда всё однозначно...

вот только вселенской трагедии муж из этого делать не будет ... в отличии от ...

Нууу, некоторые очень даже могут...

Кто-то что-то не досказал, другой не так понял

Главное, не допускать это до снежного кома... А то сначала отмалчиваются по проблеме, копят в себе... А потом такой взрыв, что жуть((Я предпочитаю сразу обговорить, если что-то не так и всё, поставить точку.Ненавижу затянувшие ссоры, не понимаю как можно днями, а ещё хуже того неделями не разговаривать((

Я конешно люблю попридираться к своему мужу, но я знаю што он меня любит и большего мне не нужно! Нет идеальных людей, какие бы недостатки не были у близкого человека - это свое, родное, которому можно ласково дать по башке и сказать "не делай так больше!!"..

Совершенно верно))!!!Можем и поворчать и быть недовольными чем-то, но это всё любя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"ударил молотом??? да и пошел гулять с чемоданом"....

Я бы переиначил... :)Не нравится молотом, иди с чемоданом на все 4 стороны... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...