Перейти к содержанию

Леонтьев

Форумчанин
  • Постов

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Леонтьев стал победителем дня 14 ноября 2023

Леонтьев имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Леонтьев

  • День рождения 06.10.1972

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО Сортавала "Вента"
  • Ваше имя
    Глеб
  • ДМБ
    1990- 1992 хвост

Контакты

  • Сайт
    http://glb72@mail.ru

Посетители профиля

2 988 просмотров профиля

Достижения Леонтьев

Участник форума

Участник форума (5/20)

6

Репутация

  1. Доброе утро, друзья!!! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Всех!!!
  2. Всем привет!!!!!! И вот опять праздник. Всех с наступившим. Место встречи изменить нельзя. ВДНХ левая колонна с 11.00 до 12.00, потом у дерева. УРААААА!!!!!! Да, совсем забыл. Храпош, фотки форматируй и переворачивай. Смотреть не удобно Всех с праздником
  3. Ну и хорошо. Главное не опаздывай, а то я не дождусь Вас в здравии. Два года терпел.
  4. Доброго времени суток. Прошу прощения за долгое отсутствие. В наступлении праздника напоминаю, что место встречи изменить нельзя. ВВЦ, левая колонна главного входа, с 11.00 до 12.00. А дальше по распорядку.
  5. Поздравляю Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!! Здоровья Всем и удачи парни. УРАААААА. На ВВЦ к 11.00
  6. Доброго времини суток всем. Приближается праздник. Надеюсь на встречу. Всё там же, всё те же и всё так же !!!!!
  7. Не может быть.... И правда. Ну как всегда место встречи изменить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчины, Всех с наступющим....(повару привет)
  8. Всем привет! С наступающим. 28 как обычно с 11.00 до 12.00 у левой колонны главного входа на ВВЦ.Старички все в курсе, а новичков приглашаем.
  9. Всем привет. Как сами ???? Надеюсь, что хорошо. Хотел выразить свои опасения по поводу ослабевания посещения темы, да мне кажется и сайта.Я сам ну типо сторожил, регистрировался наверное лет семь-восемь назад. А посещать перестал уже давно. Нет интереса, хотя странно, к местам службы интерес не ослаб. Почти каждый год езжу в Карелию и посещаю ПЗ, а писать об этом не хочу. После первой поездки отписался, тишина. Понять могу "У каждого своя застава", а наших мало ну и т.д. Всех своих я вижу 28, причём каждый год не взирая на погоду и день недели - вот это верность А?????? Может модераторам взять на себя функцию объединения, ну хотя бы посетителей этого сайта, АААА????? Сайт смонстырить смогли, а всех собрать??? Ну не всех, а хотя бы клич и место сбора для интересующихся организовать, АААА ???????????????
  10. НАСТОЯТЕЛЬНО НАПОМИНАЮ !!!! 28 МАЯ 2010 и каждого последующего и все предыдущие годы, С 11.30 ДО 12.30 У ЛЕВОЙ КОЛОННЫ ГЛАВНОГО ВХОДА НА ВВЦ , а дальше у дерева. До встречи!!!!
  11. Я настойчиво напоминаю , что 28 мая с 11.00 до 12.00 у левой колонны главного входа ВВЦ произойдёт встреча сослуживцев 7 ПЗ,сослуживцы - прошу не опаздывать, а кто опоздает, встречаемся у нашего дерева(кто знает где оно), а кто не знает то не опаздывать. Сообщаю приблизительные ориентиры : лицом к главному входу, слева конечная автобусов, через неё на сквозь и левее в парк - мы там.
  12. Не беспокойся, скоро увидишь.Надо всех остальных обзвонить и обписать.
  13. Всех с наступающим !!! Напоминаю место и время встречи 11.00 у главного входа ВВЦ
×
×
  • Создать...