Перейти к содержанию

GEP-51

Больше не с нами
  • Постов

    1 386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GEP-51

  • День рождения 01.09.1951

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва СЗАО

Дополнительно

  • Служил
    Чунджа, Арташат, Ахалцихе, Тбилиси, Москва
  • Ваше имя
    Палыч
  • ДМБ
    2000 год

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

6 675 просмотров профиля

Достижения GEP-51

Житель форума

Житель форума (7/20)

4

Репутация

  1. Добрый день!

     

    Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о службе в 1963 году в Ахалцихской ПО?

     

    Хочу найти информацию и гибели своего дяди Капитан Александров В.Г. 1932 г.р.

    В архиве говорят , что погиб при несчастном случае. Его вдова говорит, что при исполнении. В 2018 сам лично туда ездил, там информацию не нашел.

    При помощи местных жителей, нашел место захоронения Русских воинов. Более никакой информации нет.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Андрей К

      Андрей К

      Как раз из архива то мне и ответили,что он погиб при несчастном случае.По другим данным при задержании(от его вдовы).Еще раз огромное спасибо Вам мужики за участие!P.S. Если кому интересно,есть несколько фото того что осталось в 18 году в Ахалцихе от 38 Краснознаменного . Постораюсь на следующей недели выложить.

    3. Андрей К

      Андрей К

      Как раз из архива то мне и ответили,что он погиб при несчастном случае.По другим данным при задержании(от его вдовы).Еще раз огромное спасибо Вам мужики за участие!P.S. Если кому интересно,есть несколько фото того что осталось в 18 году в Ахалцихе от 38 Краснознаменного . Постораюсь на следующей недели выложить.

      20180524_120603.JPG

      20180524_120608.JPG

      20180524_120623.JPG

      20180524_120627.JPG

      20180524_120633.JPG

    4. Андрей К

      Андрей К

      Больно смотреть.

  2. Виктор в последнее время, Ахалцихцы почему то перестали общаться на этом форуме. К большому сожалению нет уже ни Исаева, на Лазиашвили. Косенко до выводв отряда в Волжский служил в штабе, Кузичкин до 92-го служил в округе в отделе кадров, после увольнения поехал на Родину, жена и сыновья Исаева в Новороссийске. На одноклассниках я создал группу "Ахалцихцы - в/ч 2021" там народ чаще появляется.
  3. Всех родившихся сегодня с Днем Рождения !!! Персональное поздравление сыну Паше (border 1979) Поверь, наш сын, что в силах у тебя – Чего захочешь, сможешь ты добиться, Тебе желаем, искренне любя, Любой твоей мечте осуществиться. Ведь лучшее, конечно, впереди, Поэтому всегда будь оптимистом, Дорогой к цели верною иди, Не унывай, и мысли, милый, чисто!
  4. ДРУЗЬЯ !Очередное прискорбное сообщение. В Томске на 55-ом году жизни ушел в последний дозор ВИКТОР ЛЕДЕНЦОВ. Служил в отрядной ШСС, затем был начальником на Шабанибели. Царствия ему небесного. Земля ему пусть будет пухом.
  5. Друзья, очередное прискорбное известие, 17 января в Черняховске похоронили Ивана Колбасина (инфаркт). Светлая память нашему однокурснику. Земля ему пусть будет пухом.
  6. Всех Ваших мам и бабушек, жен,сестер, дочерей и подруг поздавляю с женским праздником. Здоровья им и большого человеческого счастья !!!
  7. Вечная память ПОГРАНИЧНИКУ, ОФИЦЕРУ, ДОСТОЙНЕЙШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.Соболезнования родным и близким...
  8. ДОРОГИЕ АХАЛЦИХЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС, ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД НЕСЕТ В ВАШИ ДОМА ТОЛЬКО ТЕПЛО, ДОБРО И СЧАСТЬЕ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!
  9. ДРУЗЬЯ !!! С ПРАЗДНИКОМ - С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !!!
  10. ДРУЗЬЯ !!! ПРИСКОРБНОЕ ИЗВЕСТИЕ - СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТ ИНФАРКТА УМЕР НАШ СОСЛУЖИВЕЦ ЕВСТРАТЕНКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ !
  11. Для написания очерка, материалы можно найти в музее Погранвойск.
  12. Чем вызван Ваш интерес к Ахалцихскому отряду? Есть и воспоминания, есть и люди которые начинали служить в отряде в конце 50-х, заканчивали в конце 90-х.
  13. Что конкретно Вас интересует? Служба в указанные годы в Ахалцихском погранотряде ?
  14. Мои поздравления с самыми добрыми пожеланиями !!!
  15. Всех, родившихся сегодня С Днем Рождения!!! Здоровья, хорошего окружения, взаимопонимания близких, благополучая! Отдельное поздравление Сергею Пегасу. Всего самого доброго на долгие годы!!! Будь счастлив!!!
×
×
  • Создать...