Перейти к содержанию

Нефи

Форумчанин
  • Постов

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Нефи стал победителем дня 1 сентября 2013

Нефи имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    МВИ ФПС ФСБ России
  • Ваше имя
    Юлия

Контакты

  • Страна
    Russia
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

9 253 просмотра профиля

Достижения Нефи

Активист форума

Активист форума (6/20)

35

Репутация

  1. Это уже не первая среда, и явно не последняя... если погранцы не помогут прижучить, зарвавшегося админа морепеха в отставке, придется самой все на фиг сносить, Если мужчина может все, то женщина все остальное. Тем более опыт сноса паролей поставленных бывшим супружником уже был.
  2. Можно, хотя и долго - два года, из принципа, потрачены на отбивания штрафа у МАДИ (Московская автодорожная инспекция), Не законно взысканные денежные средства по штрафу вернули!
  3. Необходима взломать пароль админа. т.к. он на работу приходит только пару дней в неделю, допросится что-либо от него трудно. даже пирожки и полюшки не помогают. съедает, довольно улыбается. уходит в свое логово за железом и потом исчезает на неделю, на запросы WhatsApp или не отвечает. или отвечает: извини я забыл. давай в следующую. среду. В общем достал по-серьезному. Для работы нужна версия Internet Explorer 11 для Windows, а при попытке закачать высвечивается - введите пароль админа
  4. @Игорь Турикин, Привет Самый Главный, с Праздником! Главную - вчера поздравила, практически лично
  5. Еще 20 августа 2017 умер Владимир Петрович, а звонки и смс-ки в т.ч. и поздравительные на его телефон продолжают поступать, доводя до слез его жену. Она просила меня сообщить о смерти Владимира Петровича, и быть может смс-ок станет немного меньше, его мобильный телефон она психологически отключить не может, для нее это еще один тяжелейший шаг. Прошу поддержать в ее просьбе, насколько это возможно для Вас - не звонить! Сегодня 6 ноября у него случился бы День рождения, ему бы исполнилось 66 лет
  6. Рудик Ашхарарабекович Григорян! В 1992 году Вы закончили наше училище. В настоящее время являетесь Начальником Московской дорожной инспекции (МАДИ). Откликнитесь! Ищу Вас!
  7. Это надо было так нажраться - ворчала Золушка, снимая с ног хрустальные салатницы Если к вам приехало много гостей и вам негде их положить спать, возьмите побольше водки и они сами найдут себе место -А давай что-нибудь к чаю купим?- А ты чего бы хотел ?- Ну, не знаю... Может, пива возьмём ?- Точно, и скумбрии копчёной
  8. Доктор, у меня нос заложен...- Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а вы тут со своими соплями. Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия. В маршрутку заходит девченка молодая, сесть некуда, тут ей паренек мол - садитесь ко мне на колени, ну та дура села, паренек чет покраснел, задергался.И тут она его резко:- Че это у тя в штанах давит мне в попу?Паренек, долго не думая:- ЗАЖИГАЛКА!Тут резко в беседу встревает 80-летний старичок и говорит девушке:- Садитесь ко мне, я уже давно не курю!
  9. Водка – идеальный косметолог: и сам замаскировался, и на подругу приятно посмотреть... Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась. Стюардессы очень любят ТУ-154, потому что там можно курить в щелочку. А муза у вас есть?- А муза у меня нет.... Вот такая в зизни зопа... Милый! Тут подруги в бар собираются... Можно я с ними уже ушла?!
  10. Мужик приходит домой, пьяный, всё лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы...Жена:- Ну и что ты на этот раз придумаешь?!!- Ты не поверишь, с клоуном подрался... Если у вашей женщины начинается истерика, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком.
  11. 1.Объявление в глазном отделении больницы: Больных в семь утра закапывать всех . 2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.8. Приглашаются грузчики, для интересной работы.9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
  12. Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.Программа все равно должна еще провести множество действий, скрытых от вашего понимания Обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь... Вчера перед сном собралась пресс покачать. Сегодня так и проснулась: руки на затылке, ноги под диваном...
×
×
  • Создать...