Перейти к содержанию

deg.vn

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о deg.vn

  • День рождения 08.03.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г Курск,ул.Республиканская,д.51,кв.50.т.39-22-56; т.моб. +7-903-874-56-54.

Дополнительно

  • Служил
    кпп " Ташанта" Кызыльский ПОГО,1974-1975г; ВПВПКУ КГБ СССР им К.Е.Ворошилова,1975-1979г.; КДПО Шимановский ПОГО пз им.А.Я.Довбий.,ммг 1979-1983г.;КСАПО Московский ПОГО ММГ Рустак,Янгикала; ВПА им В.И.Ленина; КДПО политотдел округа.
  • Ваше имя
    Владимир Дегтярёв
  • ДМБ
    12-12-1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

554 просмотра профиля

Достижения deg.vn

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Дорогие одноклассники ! От всей души поздравляю Вас с наступающим 2012 годом ! Друзья желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи в жизни! С удовольствием поднимаю бокал за наш выпуск. С уважением: Владимир Дегтярёв 17гр.
  2. Зашел сегодня на сайт и вот прочитал, что нет с нами Серёги Илькова. На последней встрече разговаривали и вот нет человека ! Хороший парень Серёга был. Вечная память ему.
  3. От всей души поздравляю форумчан и создателей форума с Днём рождения!! Здоровья и счастья всем! С уважением В.Дегтярёв.
  4. Да,весть скорбная,не стало нашего однокласника. Вечная память ему. Сегодня зашёл насайт и вот такое известие. Пойду помяну однокласника. В. Дегтярёв.
  5. Вечная память Анатолию.В то время я был замполитом 2ММГ, мне довелось с ним вместе участвовать в боевойоперации на участке Пянджского отряда. Боевой был офицер. В.Дегтярёв.
  6. Привет Рустакцы! Я служил замполитом заставы в 1ММГ с апреля 1983 по 1984, потом замполитом 2ММГ до мая 1986г. Сейчас живу и в Курске и в Харькове, так сложилось. Сколько раз бывал на 28 в парке Горького ( Харьков) но к сожалению никого с Рустака, Янги-Калы не встретил. С уважением Дегтярёв.В.Н.
  7. Привет дорогие Шимановцы! Да не мамонты, но куда то все пропали! Вы ребята ещё находите друг друга, вот из офицеров и прапорщиков никого! Или с компьюторами не дружат или тяги нет . Я был знз по пч на Кумаре с осени 1979-1981г, потом в ММГ по апрель 1983 и от туда в Афган. С уважением майор Дегтярёв.В.Н.
  8. Дорогие однокурсники ! От всей души поздравляю с наступившим 2010 годом! Здоровья,счастья,достатка и успехов в жизни товарищи! С уважением к Вам Владимир Дегтярёв.
  9. Дорогие Пограничники! От всей души поздравляю Вас наступившим 2010 годом ! Здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи в жизни! С уважением В.Дегтярёв.
  10. Гриша от всей души поздравляю с прошедшим Юбилеем ! Счастья и здоровья тебе, это самое главное. Не смог приехать,жене сделали вторую опирацию на груди. С уважением В.Дегтярёв.
  11. Если всё время праздновать,то без штанов останешся! Поседневная текучказаедает.Да,встреча была замечательная,вспоминаю с замеранием сердца!Нужно было на денёк тормознуться,дурак белет взял на тот же день.В следующий раз буду умнее. Привет всем! С уважением Владимир Дегтярёв.
  12. Всё было нормально,пока нас из нутри не развалили! В 1979-1981г. я служил замполитом ПЗ им. А.Я.Довбий. Службу там постоянно проходили земляки героя из Казачей Лопани Дергачёвского района Харьковской области. К сожалению сколько раз на 28 мая бывал в парке Горького в Харькове и никого из Шимановского отряда и с заставы не встретил. Отзовитесь ребята. Дегтярёв.В.Н. В Харькове т. 700-68-18. deg.vn( ( @ ) )rambler.ru
  13. Саша привет! Получил твоё сообщение в отношении В.Семёнова. Куда же он пропал? А деньги куда перечислять или на кого пересылать? Привет всем! С уважением В.Дегтярёв.
  14. Ребята где В.Радчук обитает в Харькове? Я там регулярно бываю. Дегтярёв.В. Вечная ему память, в наших сердцах он живой. В.Дегтярёв.
×
×
  • Создать...