Перейти к содержанию

Andre03

Пользователь
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andre03

  • День рождения 03.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Дополнительно

  • Служил
    Выборг2139, Петербург2448, Суоярви2150, Сосновый Бор2133
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    01-06-2005

Контакты

  • Страна
    Russia
  • Сайт
    http://

Достижения Andre03

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

1

Репутация

  1. Andre03

    80 ПогО вход в штаб.jpg

    Вход в шакальник)))
  2. Andre03

    Вариант

    Блин,а я только призвался тогда))Весна 2003-2005
  3. В/Ч 2133,ОРТМ,второй этаж гарнизона(вместе с ИСВ и Базой жили)ротный - к-н Андрей Мительский. ВЕСНА 2003-2005
  4. Andre03

    80 ПогО Плац.jpg

    Знакомый пейзаж.Служил здесь полгода,точнее в отряде пару месяцев,потом на заставе.Весна 03-05
  5. Andre03

    ОКПП "ЛЕНИНГРАД" май 2005 г.

    Служил в этом отряде,в Комендатуре ,с октября 2003 по март 2004.Хороший отряд был.ВЕСНА 2003-2005,ДМБ - ИЮНЬ 05.
  6. Andre03

    31.jpg

    В третьем городке была ШП и сержантская школа "карданов",куча "бунгало" ,где жили контрактники и офицеры и много много места на огромном плацу и спортгородке,столовая не работала.На плацу по понедельникам (иногда)был большой строевой смотр,все туда шли с гарнизона и учебки.Самый тоскливый городок,по крайней мере так запомнился,пару недель мы были прикомандированы к ШП (до мандатной комиссии) и помню холодную промозглую погоду,ветра и дожди,уныло и тоскливо на душе было.Больше года уже отслужил и почти столько же оставалось...
  7. Проходил в отряде учебку в июне-октябре 2003 года,третий левый этаж,начальник упогз - майор Петрук.Призыв весна 03-05.
  8. Да,я знаю.И я заметил,что самые активные "ездоки" по местам службы именно те,кто в Карелии служил:суоярвцы,сортавальцы и калевальцы.
  9. Шиздец отряду пришел.Уже несколько лет ,как шиздец.Бурьяном порос,сорняками.Жилые дома на месте стадиона.Фотки есть в "ВК". А учебку вспоминаю почему то с теплотой,хоть сначала и тяжело приходилось.А,как иначе-с "гражданки" и в совсем другую жизнь с разбегу! К бытовухе,жратве и сержантам со временем привык.К всеобщему дурдому-тоже.Только к "крысам" казарменным не привык и к чуркам-горцам .Нормальная была учебка,жить можно было.Третий левый-это тебе не садисты из ШСС.А вообще человек -такая тварь,что ко всему приспособиться может.От каких то моментов дурно делается,когда вспоминаешь,но по большей части-все нормально.Жизнь продолжается,а армия позади.И слава богам!!
  10. Gunescape Привет,как дела с вашим отрядом? Там ,где я служил(Выборг,Суоярви,Сосновый Бор) все или уже бурьяном поросло или идет к этому.В Сортавале я не был,но знал от туда нескольких неплохих ребят,по службе.О части слышал только хорошее от них.Говорили,что по сравнению с Калевальским и Суоярвским ПОГо,там вообще отлично было.
  11. Да,не сладко..Я попал в Суоярви после службы в Питере-разница чувствовалась.Хоть в Питере и духанка проходила,все таки там божеские условия были и пропитание отличное.В Карелии сурово все показалось-негостеприимный отряд,Эдельвейс для солдат-штрафников,холод и снег по яйца(а на календаре начало марта уже!) и чурок не мало.Причем с ними не могут ничего толком сделать офицеры.Да и многие офицеры еще те "шакалы" были.Дурдом,короче.На заставе получше было,нежели в отряде.Не на много,правда. И жрать Не то слово!!Нехват долбил на заставе особенно.Сейчас вспоминаю ,как жрать хотелось постоянно,аж передернуло всего...
  12. С праздником,ребята!! Только я в Суоярви на границе служил.За ПВ!!!!!
  13. С ПРАЗНИКОМ ,С ДНЕМ ПВ!! ВЕСНА 03-05
  14. Больше комарья и мошек,чем в Карелии,я не видел нигде!
×
×
  • Создать...