Перейти к содержанию

mann

Пользователь
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mann

  • День рождения 03.07.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    УКРАИНА.

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО Алакуртти =рота связи=
  • Ваше имя
    Саня
  • ДМБ
    12-12-1989

Посетители профиля

1 780 просмотров профиля

Достижения mann

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет Санек80! Логично сказано,но ведь приспосабливаются пенсионеры?!Постаршим да,трудновато,а те кто помоложе-подрабатывают и не по малому.Вон Лёшка,тоже отлежит бока,да и найдёт себе работу.Люди,которые привыкли к общению с людьми,не могут долго в одиночку-45 ведь не старческий возраст,а только всё начинается-жить да жить.Тем более тот народ,который родился и воспитывался при СССРе - "сачка давить" не умеют,дети наши и внуки у кого уже имеются-это уже вопрос!
  2. Дааа,тебе уже Слава Богу прекрасно,дожить бы мне до этого прекрасного !А денежки сколько бы не давали-все равно их будет мало!
  3. Приветствую Серёга! Хоть убей,но не помню этих фамилий. На твоём фото моментально(имя,фамилия естественно не знакомы)узнал-1-й с права(те которые стоят)-кто это???А ещё как-то в памяти всплывают лица-нижний ряд все,кроме того,что в самом центре,тоесть за вторым.Серёга,а чё это у вас шапки не полтора уховые? 1-е фото)где-то полгода моей службы,а может и раньше.Это мы на "эстраде",что в моё время находилось на ПУЦе.2-е фото)после приказа.
  4. Здарова Сергей! Гляжу по твоему профилю,и получается,что мы вместе,верней в одну ночь ехали на ДМБ.Правда я с Кандалакши оторвался от всех(нас ведь много было,не такли,если не подзабыл конечно?)-поехал к родичам в Апатиты и Кировск! По твоему вопросу выше описанном:у меня не получилось до развала союза,а ща, так ваще,для меня сказка и НОСТАЛЬГИЯ об Алакурттинском отряде,хотя сердечко колотит при воспоминаниях об друзьях-сослуживцах.Много ребят поговаривают,что РЕАЛЬНО навестить свои родные,служивые места.Только надо для начала созвонится с руководством отряда и уточнить,что и как?!
  5. Привет Лёша! Да ты уже пенсионер оказывается-РАД ЗА ТЕБЯ СЕРДЦЕМ! А поляна гггде?По поводу братишка проживания в Украине,то происходит то же самое,что Ваших у нас, то и наших у Вас-однобоко...Проживание не более 90 суток.СССР закончился-законы подтасованы сосед у соседа.Тут та же фигня творится с перегнаными авто из-за бугра с иностранными номерами на них-каждый месяц ездють через границу и назад,лишь бы отметиться.Салом на костре похвастать успел,а на вчера в ночную работал-всю ночь,да и весь последующий день настоящая северная пурга мела.Утром еле домой добрался-снег в лицо,глаза секёт...Нахлынули армейские зимние будни,какраз жене и дочке расказывал о погоде на севере зимой.Доця спрашивает-папа,а как тогда там наши родственники(г.Апатиты,Кировск),да и другие там живут?Отвечаю им-вот так и живут,даже иной раз с припевом!Вчерашняя и сегодняшняя погода у нас:подснежники,у кого уже появились в палисадниках замело снегом полностью!
  6. Здарова пра-пра !Как жизня то в северном пространстве? Видать пенсионеришь однако!А я вот для себя и семьи своей весну открыл с салом
  7. Здарова пра-пра !Как жизня то в северном пространстве? Видать пенсионеришь однако!А-ууу,а где и как здесь самому удалить не нужное сообщение???Удалите пожалуйста это сообщение,а то у меня чёто не получается.
  8. Привет Андрей! Я тоже при кап.Сухове и старшине Половинко в роте связи служил 87-89 "пин" -радистом на "Эстраде"(на территории ПУЦа тогда она была).Узел связи был на первом этаже,там было хорошо-тепло и уютно.
  9. Давненько никто не захаживал в тему,да и я тоже хорош !
  10. Н-дааа ... Кажись я один служил в части?!.Хотя нас вродь как много ехало из Закарпатья !!!
  11. Здарова Александер! У нас кажись был один БТР(а может я подзабыл про другие),даже фазана этого в лицо хорошо помню(ФИО правда уже не вспомнить наверное),шустренький такой(родом из Яремчи,Ивано Франковской обл.Он всегда чумазым из бокса приходил в роту,руки до локтей в мазуте-но колёса(БТР)был железно на ходу в любое время суток!Вспомнился случай-идём на смену на эстраду,а сигареты забыли взять,но уже вышли из роты и возвращаться не хотелось.Мозгами поразмыслили,и решили к своим в гараж зайти-заходим в бокс,знаем стопроцентово,что там ктото есть!стоим,кричим,а в ответ...Темнота... Вдруг открывается снизу впереди БТРа люк,а оттуда только глаза,и рот до ушей видны,остальное всё-что из шахты вылез!!!Мы оба с дедом как истуканы остолбенели от увиденного,а потом,когда он слово молвил то аж как будто камень с души сняло.
  12. Привет Алексей!!! Оказывается,что не плохие находки у вас по весне вырастали вдруг откудась то !
  13. Всем зимникам привет!!! А у нас сёдня -3 на дворе,снега почти-почти нету,скоро нибось весна...!
  14. Поздравляю именинников !!!Удачи ВАМ братцы!!!
  15. Привет Санька!!! Всё правильно говоришь-у каждой роты были своиместа,где можно было пизд***рить.Унас или на эстраде(на территории ПУЦа),или внизу на первом этаже,там,где куролесили ЗАСники,телефонисты,и т.п.Наши водилы кстати тоже таким занимались в гараже,а оттуда как коты выходили-ленивые и морщинистые(сонные).Ох блин-хорошее было времячко !!!Лёшааааа,а вы где обычно занимались таким?Ладно-под штабом можно было иногда сварганить чёто,в клубе тоже ты уже писал,а те кто на складах охранял,то тоже наверноепосле караула жевали свеже приготовленное своими руками?!
×
×
  • Создать...