Перейти к содержанию

kevron

Форумчанин
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kevron

  • День рождения 08.10.1975

Информация

  • Город
    москва

Дополнительно

  • Служил
    СЗПО АГПВ АРУ ГПВ РФ в РТ Калай-Хумб
  • Ваше имя
    алексей
  • ДМБ
    1999

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения kevron

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. C Праздником всех Вас, Братья и Сестры ПОГРАНИЧНИКИ!!! Удачи, здоровья и долгих лет счастливой жизни!!! Ура Пограничным Войскам!!!
  2. Дорогие однополчане!!! 17 апреля состоиться очередная (уже шестая) встреча 136 отряда!!!Место: дом отдыха "Полет" г.Одинцово, ехать от Белорусского вокзала до платформы "Трехгорка"Время: с 15 часов, до победного концаФомат: шашлык-машлык под водочку на открытом воздухеФорма одежды: соответственно погоде и внутренним убеждениямP.S. Приглашаю всех, кто служил в ГПВ РФ в РТвсе подробности по телефону +7 915 154 93 44 До встречи, Друзья!!!
  3. Доргие Однопллчане!!! Большая просьба ко всем, кто присутствовал на встрече отряда. Присылайте свои отзывы и пожелания по проведению мероприятия на сайт и мне на почту: kevron( ( @ ) )mail.ru К тем, кто фотографировал, просьба прислать фотографии.
  4. Даю информацию 4 апреля состоиться очередная встреча отряда. Место: дом отдыха "Полет" г.Одинцово, ехать от Белорусского вокзала до платформы "Трехгорка" Время: с 15 часов, до победного конца Фомат: шашлык-машлык под водочку на открытом воздухе Форма одежды: соответственно погоде и внутренним убеждениям P.S. Приглашаю всех, кто служил в ГПВ РФ в РТ все подробности по телефону +7 915 154 93 44
  5. 4 апреля состоится очередная встреча 136 ПОГО. На встречу приглашаются все, кто служил в ГПВ РФ в РТ, независимо от возраста, звания, отряда, вероисповедания и так далее. Это уже пятая встреча. И с каждым годом НАС становиться все больше. Мероприятие всегда проходит ОЧЕНЬ душевно и хорошо. Место проведения - дом отдыха "Полет" в городе Одинцово. 35 минут на электричке с Белорусского вокзала до платформы "Трехгорка" Формат - пикник с шашлыком, водочкой и воспоминаниями. Форма одежды - свободная Все подробности у меня, через kevron( ( @ ) )mail.ru
  6. АУ!!!! Калайхумбцы!!!! 5 апреля ЕЖЕГОДНАЯ ВСТРЕЧА 136 ПОГО!!!!! Подтягивайтесь!
  7. Викторыч в Бишкеке живет. Дочку воспитывает. Уволился майором.
  8. Год назад погиб Костя Селюк. Помянем, Мужики.
  9. 20:00 - Праздник начался!!! С Днем Пограничных Войск, Калайхуимбяне
  10. Ака Федор! Как придешь в себя после майских возлияний, СКИНЬ НА ФОРУМ ФОТОГРАФИИ
×
×
  • Создать...