Перейти к содержанию

Officer

Форумчанин
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Officer

  • День рождения 31.03.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Барнаул

Дополнительно

  • Ваше имя
    Олеся
  • ДМБ
    00-00-0000
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

2 639 просмотров профиля

Достижения Officer

Участник форума

Участник форума (5/20)

4

Репутация

  1. С чем вас и поздравляю! !!!!Доченьке здоровья! И вам всего хорошего! Спасибо большое! Стараемся Да по всякому бывает. Время от времени кто-нибудь заглянет и что-то напишет. И снова затишье. Ну и так хорошо ) В целом то живем ;)
  2. Да. Привет - привет - привет! Как у нас тут дела обстоят? Давно не забегала. )))) У нас доча родилась и как пошло поехало, совсем времени не было.....
  3. Всем Сибирякам Доброго Здравия!Костерок в нашем форуме не гаснет и это приятно осознавать! Рада всех вас видеть !
  4. Всем Доброго здравия! Всех с Наступившим 2013-м годом! Пусть все, что радует и греет Перенесется в Новый год, И ветер перемен навеет Судьбы счастливый поворот. Так с Новым Годом! С Новым Счастьем! Пусть будут с Вами навсегда Любовь родных, друзей участье И мир на долгие года!
  5. Пусть Новый год вам принесет Со снегом - смех, С морозом - бодрость, В делах успех, А в духе - твердость. Пусть все заветное свершится И, пересилив даль дорог, Надежда в дверь к вам постучится И тихо ступит на порог. А вслед за ней войдет удача С бокалом праздничным в руке, Вбегут, ребячась и играя, Сюрприз и шутка налегке. Мы от души вам всем желаем Любви и радостных хлопот. Пусть вас ничем не огорчает 2013-й год!
  6. Выпал снег, пришла зима, забираем костюм-утепляемся
  7. Veselov Всем доброго здравия! Виктор, одевайтесь теплее и аккуратней в дороге, погода у нас тут свирепствует
  8. Всем доброго здравия и хорошего воскресенья!А у нас всё так же дует и холодно, и снег! Полагаю надо дровишек подкинуть в тему За Окошком метет, а в доме тепло .
  9. А у нас уже даже плюс, капает с крыш и солнышко Всем хорошего воскресенья !!!
  10. Veselov И Вам, здравствуйте! И всем кто в теме! Заваленка отличная, умеют же люди, творить . Красота должна быть во всем
  11. Это да....теперь уж без огня и тепла нам совсем никак...вот и дровишки нам Ой!!! Не надо , дома итак некогда жить, да и холодно...не особо в полях работать охота А то.....это ж если мы вдовоем в тайге пропадем, кто ж тогда дровишки будет подкидывать в костерок темы, а ?
  12. АП, подходим, торгуемся, забираем! Остался только один.
  13. Бум надеяться. что серьезных бед погода не причинит.Ну вот вроде непогода прошла, аж два дня был буран , снега намело почти метр. Но сегодня нас уже радует солнышко
×
×
  • Создать...