Перейти к содержанию

griznik

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о griznik

  • День рождения 04.09.1953

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Тараща Киевской обл. Украина
  • Интересы
    Как у всех настоящих погранцов

Дополнительно

  • Служил
    КЗПО в/ч2161: 11пз, отряд ансамбль, КПП Керчь
  • Ваше имя
    Николай Гриценко
  • ДМБ
    09-01-1974

Контакты

  • Сайт
    http://г.Тараща Киевской обл. Украина

Достижения griznik

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

2

Репутация

  1. С Новым годом братья!!! Пусть январь серебристой порошею,Запорошит любую беду.Я желаю всего Вам хорошегоВ наступающем Новом году!
  2. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Так держать!!!
  3. Всем привет! Да братцы-погранцы, захирела тема-то об нашем Сиферопольском 79-м отряде... Собираюсь в места моей боевой молодости, подумалось,- может что-нибудь новенькое на сайте узнаю... Ан нет, глухо! Но мы же старые солдаты ещё не вымерли! Это просто без нас продали Родину, наши заставы, границу... Но нашу память продать никто и никому не сможет! Поэтому просьба ко всем живым: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!
  4. Всем привет! Да братцы-погранцы, захирела тема-то об отряде... Собираюсь в места моей боевой молодости, подумалось,- может что-нибудь новенькое на сайте узнаю... Ан нет, глухо! Мы же старые солдаты ещё не вымерли! Это просто без нас продали Родину, наши заставы, границу... Но нашу память продать никто и никому не сможет! Поэтому просьба ко всем живым: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!
  5. С Рождеством Христовым братья!!! Ничего нам хорошего после выборов не светит. Недавно пришлось побывать в Белорусии. Приятно удивлён и многими вещами просто поражён. Порядок, ясность , перспектива. Им повезло не Бацьку. В Украине такого даже не просматривается. А нужно сделать всё просто: ввести строжайшую ответственность за выполнение своих президентских обещаний, поммотрите как поубавиться список желающих.
  6. С Новым 2010 годом! Здоровья, благополучия, удачи! Хай стоїть у кожній хаті!!!!
  7. Согласен что готовиться нужно заранее... Тогда и традиции рождаются и живут долго. В нашем городе одна и таже уже более 30 лет! Кто-то пытался усадить ребят под крышу, не тут то было!
  8. Прокошев нач штаба уже был при нас в 71-м, правда тогда под-ком! Командиром тогда был п-к Козырь А.Н, а замполитом Некрасов если не ошибаюсь Николай Алексеевич.
  9. Наше вооружение при охране Госдач в Ливадийском парке вообще был штык-нож, повязка "пограничный патруль" и трубка для связи с заставой и оперативным дежурным госдач посредством втыка в "дупло", да а ночью ещё фонари...
  10. 11-я ПЗ в Ливадии. Правый до Ласточкиного гнезда, левый до Никиты. Служить за 71-74 гг приходилось трижды: сразу после учебки в Саках и потом каждое лето при усиленой на Госдачах.С ПТНа ПСКРы просматривались часто, прожектористы и РЛСники имели с ними "свою" связь. Так что рад встречи с Братьями-погранцами. С празником Победы Всех! Благополучья, счастья и удачи!
  11. Все правильно! Так обясняли и нам. С Тольяти со мной в 71-74 в 2161 служили Женя Каляев и Женя Краснов. Я сейчас ищу их. Не приходилось слишать или встречаться?
  12. Аленка, спасибо! Отошлю ребятам так как есть! Хотя мне всегда казалось что баллада должна быть известной, видать ошибся...
  13. Я на 20-ке с 71 по74 был несколько раз, хорошо помню и Заветное,-их клуб и девчат, оканчивал службу на КПП Керч. Съездил посмотреть свою заставу, отряд и т.п. - так даже на порог не пустили, блин....!
×
×
  • Создать...