Перейти к содержанию

mon

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mon

  • День рождения 25.01.1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Кузнецк, Пензенская обл.

Дополнительно

  • Служил
    ктпо, хасанский п/о, п/з "угольная"
  • Ваше имя
    олег николаевич
  • ДМБ
    28-06-1974

Достижения mon

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Моя почта mon( ( @ ) )sura.ru, скайп mon195456, Колдуна помню, он на пол года младше
  2. Кто скажет, как после Даманского служили в 59 Краснознамённом?

  3. Александр, привет. В моё время мы на Крайновку ездили стрелять, мишени автоматически поднимались, только ростовые приходилось за трос тянуть, они как бы убегали, а когда отрядные стрельбы проводились, ездили п/з "Верхняя" Сопка "Старуха" была на правом фланге, почти напротив трёхсотки, тм же мягкий перевал. В моё время мы на п/з летнюю столовую построили, огород был, на охоту Бударин только сибиряков отпускал и сам охотился, у него две лайки сибирские были, а мы так в тихаря, когда в МЗП коза попадёт
  4. Молодец! Всё интересно!

  5. Александр,привет.Бударина я нашёл, он на пенсии, полковник запаса, последняя должность нач отдела кадров ктпо, живёт во Владике, я ему звонил, поговорили,его телефон 8-4232-213-354 Бударин Мих. Степ-ч с Москвой разница 7 часов.При мне шурупы были офицер и два с-та у них вахта по месяцу была, на трёхсотку ходили, военная разведка.Сопки назывались, на правом фланге, Старуха, 11Я новая, там вышка была, Бол. Тигровая, но это уже на линейке, мы туда раз в месяц ходили, да ещё мягкий перевал, посередине на высоте Краскина ,тоже вышка была, ворота в с100 в старый переговорный домик, я последние 6ть месяцев на переговоры ходил с Будариным.
  6. Алексей, привет. Я служил на Хунчуне в 1972-74гг, на переговоры ходил последние шесть месяцев,да была одной из оперативных застав отряда, при мне 6НГГ было, провокации как на Даманском были, а здание заставы старинное было , 2х этажное ещё дореволюционной постройки, стены метровой толщины, говорили при царе, это таможня была, Одноклассниках у меня фото есть и эл. забор был, жалко конечно что порушили, нач был ст. л-нт Бударин, зам. полит Л-пт Серденко.
  7. Александр,привет! Живу в Кузнецке Пензенская обл. Можешь позвонить 8-841- 57-7-45-20 Я нашёл одного с Украины он рядом с заставой служил, шуруп, как на трехсотку полниматься ДОС был с пушками, вот он там служил, он на заставе часто бывал, почту получал, она на наш адрес приходила Ты аськой пользуешься? Привет,всех благ!
  8. Привет,дождался наконец, одного нашёл.У нас нач. был ст. л-нт Бударин М.С. При тебе переговорный домик был? фото есть , если есть сбрось, да нашу заставу расформировали, почему то стала нерентабельной, осталась на том направлении только Крайновка.Я на п/з был ком. расчета РЛС.
  9. mon

    В/ч 2045 "У" 1972-74

    Я и собака Дакс.
  10. mon

    в/ч2045"у"

    служба1972-74гг
  11. привет Воля, я когда служил а это было 1972-1975 п/з наз Угольня №9 правый фланг стыковался п/з вехня, ну левый с п/з крайновой и ещё п/з "Хунчун" чрез нас дорога в Китай уходила
  12. Кто служил на заставе 1972-1974гг, отзовитесь. Старое название заставы "Хунчун"
×
×
  • Создать...