Перейти к содержанию

Пит81

Форумчанин
  • Постов

    8 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Пит81 стал победителем дня 3 марта

Пит81 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Пит81

  • День рождения 05.12.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    МЧ ПВ КГБ СССР, ФПС РФ
  • Ваше имя
    Серов Олег
  • ДМБ
    15-12-2000
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

11 490 просмотров профиля

Достижения Пит81

Почетный старожил

Почетный старожил (12/20)

5,9 тыс

Репутация

  1. У меня есть. Несколько раз пользовался. Зимой. Запускает на Ура! Брал на Али. Лет 5-6 назад.
  2. Так с пистолетом можно и в МОК зайти! И точно взять золотую медаль! ;-)
  3. Ну всё! Пора подавать рапорт на адмиральскую должность!
  4. Ну ... я просто не знаю другого примера "не в ту дверь"! ;-) Можно подумать, что он сортир с вечеринки перепутал ...
  5. А что я перевернул? Есть спортсмен, который хочет и может показать свою удаль. Но он же человек? Если у него нет проблем с законом в своей стране, то наша Конституция не запрещает ему посещать другие страны! Пусть едет. Но повторюсь - за свой счёт!
  6. Правильно. А Ярославец всегда и везде был "судном"! Вспомогательное судно, Учебно-трегировочное судно ...
  7. Спортсмены тоже люди! А если представить, что, допустим я, поеду в Париж и, увидев, что никого нет на площадке для стрельбы из пистолета, встану и выиграю турнир ... а окажется, что это олимпийские соревнования... (по типу киркорова - зашёл не в ту дверь) ... Мне тоже не возвращаться домой? Ну мало ли что они хотят ... Я тоже много чего хочу!
  8. Я никого не обижаю. Даже не пытаюсь. Но есть определённые критерии. Даже в зависимости от рода войск. Более того, в зависимости от рода войск, на однотипных "посудинах" может быть различный численность состав, а так же различный командный состав. Но "Ярославец" ...
  9. Все кто едет за границу должны там и оставаться? Или это касается только спортсменов? Даже не знаю кто и что это! Ну, нужен ему тренер - пусть берет с собой. За свой счёт! А на счет функционеров и Губерниева ... какое мне до них дело? Они мне что-то должны? А я им? Хотят ехать - пусть едут ... за свой счёт!
  10. На Амуре, до середины 80-х ходил китайский колесный пароход, которому было около 70 лет от роду! Внешний вид ещё не говорит о его технической исправности. Кстати, я возвращался из заводского ремонта, вообще не крашенным! Видок был ... тот ещё! Но надо было успеть вернуться в базу до наступления холодов и начала ледостава! Но по технике и состоянию, корабль был в полном порядке! "Ярославец", сам по себе, не плохая посудина. Но называть его "кораблем" ...
  11. Некоторые спортсмены едут на ОИ, заранее зная, что проиграют. Даже есть случаи, когда участвуют в соревнованиях в первый раз! Но под флагом своей страны! Со своим гимном! На мой взгляд: если спортсмен хочет выступать то пусть едет! Но не надо его называть "российским". Пусть едет за свой счёт, форму шьёт за свой счёт, живёт там за свой счёт, получает призовые (если будут) от кого угодно, но не за счет государства и налогоплательщиков!
  12. Собянин, в своём блоге, рассказал каким будет московское метро к 2030 году!
×
×
  • Создать...