Перейти к содержанию

Алма-Ата 1985


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собирайтесь в одном месте, а то по всему форуму Вас разыскиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, собирайтесь в одном месте, а то по всему форуму Вас разыскиваешь

А не надо. Ты сам то не часто тут бываешь. :llol: Как твое житье-бытье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все в порядке, неделю ежедневно ишу своих вот ты первый кто отозвался. Что у тебя нового, где планируешь 2007 встретить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все в порядке, неделю ежедневно ишу своих вот ты первый кто отозвался. Что у тебя нового, где планируешь 2007 встретить?

Да как всегда, с друзьями,. Только вот определяемся у кого. А после 1-2 поедем куда-нить на шашлыки на природу. Благо погода нормальная, абсолютно незимняя. Хотя конечно снежку бы и легкого морозца не помешало. Изменено пользователем Major
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я наверное в Ростов уеду к друзьям, а 3 января у Ивана Немова "днюха" продолжим в Волгограде. Погда действительно не зимняя скоро бабочки полетят, мне как чекловеку сибирскому так вообще тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я наверное в Ростов уеду к друзьям, а 3 января у Ивана Немова "днюха" продолжим в Волгограде. Погда действительно не зимняя скоро бабочки полетят, мне как чекловеку сибирскому так вообще тяжело.

Вот-вот, вчера домой иду метель натуральная. Через полчаса вышел на лоджию курить глянул, а там опять все тает. Катаклизмы, мать-ё! Изменено пользователем Major
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Олег и все кто здесь! Это Юра-Псков. С Наступающим вас, всего вам настоящего. Я в Новый год дома. Помотаться пришлось. Сейчас надо дух перевести. Кстати Сергей (который майор), зиму я прочуствовал в Башкирии. Был там недолго. Еще раз с праздником. Берегите себя. Обнимаю - я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Олег и все кто здесь! Это Юра-Псков. С Наступающим вас, всего вам настоящего. Я в Новый год дома. Помотаться пришлось. Сейчас надо дух перевести. Кстати Сергей (который майор), зиму я прочуствовал в Башкирии. Был там недолго. Еще раз с праздником. Берегите себя. Обнимаю - я.

А что ж не позвонил то паразит!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что ж не позвонил то паразит!!!!

Сергей, ты уж прости! Но был проездом всего 2 дня, не разорваться...Что-то ты до Северо-Запада никак не доберешься. А мог бы? Будешь звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я отправил тебе в личку письмо. Посмотри. Там все написано.

Сергей! привет, появился еще один из 3 батальона 19985г выпуска,мы вместе с тобой и еще 2 парнями из нашего выпуска служили в Калининграде,перечисли кого помниш. Изменено пользователем К/С
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Господа офицеры. Служил под началом л-та Гридина. Он пришел на заставу в 85-ом после училища. Как зовут, к сожалению, не знаю. Может кто его знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет выпускникам 3-го батальона. Все классные мужики. Последнее время начали в Москве собираться. Большое спасибо И.Комарницкому, Ю. Гнездилову, В. Панченко и др. С уважением Ш. Игорь *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, собирайтесь в одном месте, а то по всему форуму Вас разыскиваешь

3 дивизия вся на Домбай. Все застолблено телефон для справок 8-8782-20-24-80 сот. 89288141766Токарев А. *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 дивизия вся на Домбай. Все застолблено телефон для справок 8-8782-20-24-80 сот. 89288141766Токарев А. *offtopic*

Толик, Толик... Видишь ли, я как и ты на горной не был, вместе на сборах шарохались, так что горы меня не сильно и влекут... лучше уж так по старому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово, однокашники! Зарегистрировался на сайте недавно. Жалею что не смог приехать на встречу в 2005. Просмотрел все фото. Класс! Общаюсь с Саньком Эктовым, Серёгой Ткачом. Если кто-то знает координаты Кононова Володи прошу сбросить в мой почтовый ящик на Яндексе:Grinvlad26(гав-гав)yandex.ru. Буду ждать вестей. Гридин В.

Господа офицеры. Служил под началом л-та Гридина. Он пришел на заставу в 85-ом после училища. Как зовут, к сожалению, не знаю. Может кто его знает?

Я, Гридин Владимир Геннадьевич. Живу в Брянске. Мой адрес в сети: Grinvlad26(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас, Предшествиники!!! Подскажите, что слышно о Сергее Машканцеве??? Говорят, что он стал в училище (нынче, кажется, военном институте КНБ РК) начальником кафедры по ФП???Да, в Сухуми служил вместе с Иваном Саржевским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем однокашникам,выпускникам 1985 года.Отдельных товарищей поздравляю с 450 летием присоединения (если празднуют) к России Башкирии. Соседям привет пламенный,желаю процветания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Похоже здесь я буду один... ну что ж надежда умирает последней.. первой умирают Аллы, Марины, Наташи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Господа офицеры , закончившие в 1985 году Алма-атинское погранучилище-У кого есть информация об Александре Охотникове после 1993 года.Если не трудно- поделитесь. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Господа офицеры , закончившие в 1985 году Алма-атинское погранучилище-У кого есть информация об Александре Охотникове после 1993 года.Если не трудно- поделитесь. С уважением!

Замкомандира во Владикавказе. Изменено пользователем Major
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Господа офицеры!! Ищем своего командира, имеем такую информацию. Подполковник Колено Виктор Михайлович осенью 1983 г. (награжден двумя орденами Красной Звезды) после мангруппы из Керкинского ПО КСАПО убыл в Алма-Атинское училище.Очень будем признательны за любую инфу.Пацаны Керкинского РММГ. *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Господа офицеры!! Ищем своего командира, имеем такую информацию. Подполковник Колено Виктор Михайлович осенью 1983 г. (награжден двумя орденами Красной Звезды) после мангруппы из Керкинского ПО КСАПО убыл в Алма-Атинское училище.Очень будем признательны за любую инфу.Пацаны Керкинского РММГ. *ok**ok**ok*

Не сталкивался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...