Перейти к содержанию

2 батальон - выпуск 1991


ТИТ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Голиценцев ТИТ из Одессы. В нашем регионе: Лёня Баран (Киев), Юра Гресько (Белгород-Днестровский), Саня Гармаш (Котовск), Тарасов Руслан (Киев - уже ДМБ), Медведь (Луганская обл - дома). Буду рад увидеть на сайте всех однокурсников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТИТ привет!!! Саня Галушка на связи. Наконец-то и наши появились. Ура!!! Что-то ты не сильно информирован о местонахождении наших. Где Коптелов Серега, Протченков Игорь? А выпускники из других групп? Я думаю тебе есть что сказать. Из беларусской тусовки общаюсь с Макаревичем Шуркой. Левшунов, Гусарев, Иода там же. Шурка совсем не изменился, Иоду не видел, но говорят шайбу отъел солидную. С Гусаревым Олежеком последний раз общался в 95-м, усиленно пытался впарить несколько фур газовых плит "Гефест"... не удалось. Горячий эстонский парень Андрюха Касяненко коротает деньки на Саареме. Семья, работа, дети, пчелы...Женька Лотышев после окончания академии уехал в Воронеж. Служит. В Москве видел часто. Назарчук Саня в Псковском отряде. Писный Игорек в Питере. Ложников Шурка в таможне под Питером. Еремко под Тулой работает в органах. Ржанов Михалыч так и уехал к себе в Ульяновскую область. В Москве Шумов Серега. Уволился. Осваивает гражданские специальности. Самый засекреченный, как всегда Денис Пономаренко. Не знаю о нем ничего. Ну вот собственно и все. Да, слухи ходят Филимонов Олег в аварию попал. Более подробную информацию узнаю позже. Не пропадай, пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТИТ привет!!! Саня Галушка на связи. Наконец-то и наши появились. Ура!!! Что-то ты не сильно информирован о местонахождении наших. Где Коптелов Серега, Протченков Игорь? А выпускники из других групп? Я думаю тебе есть что сказать. Из беларусской тусовки общаюсь с Макаревичем Шуркой. Левшунов, Гусарев, Иода там же. Шурка совсем не изменился, Иоду не видел, но говорят шайбу отъел солидную. С Гусаревым Олежеком последний раз общался в 95-м, усиленно пытался впарить несколько фур газовых плит "Гефест"... не удалось. Горячий эстонский парень Андрюха Касяненко коротает деньки на Саареме. Семья, работа, дети, пчелы...Женька Лотышев после окончания академии уехал в Воронеж. Служит. В Москве видел часто. Назарчук Саня в Псковском отряде. Писный Игорек в Питере. Ложников Шурка в таможне под Питером. Еремко под Тулой работает в органах. Ржанов Михалыч так и уехал к себе в Ульяновскую область. В Москве Шумов Серега. Уволился. Осваивает гражданские специальности. Самый засекреченный, как всегда Денис Пономаренко. Не знаю о нем ничего. Ну вот собственно и все. Да, слухи ходят Филимонов Олег в аварию попал. Более подробную информацию узнаю позже. Не пропадай, пока...

Здравствуй Шурик! Очень рад видеть на форуме! Извини что сразу не ответил - комп вылетел. Ты знаеш я вообщето недавно узнал (случайно) об этом сайте - открыл -обалдел, много знакомых людей и мест. Но сильно огорчился, когда никого из КАМИКАДЗЕ-91 не увидел. И почему то не сомневался, что именно тебя быстрее всех найду, наверное потому, что из тех кто теперь за бугром я с тобой последним общался - помоему это был Новый - 2002 год, - перезванивались. Нет - соврал. Этим летом Олег Фил звонил когда отдыхал в Крыму, но в Одессу не заехал, а у меня не было возможности - очень жалел, что не получилось. Коптелов в Киеве. Но видел его давно. Как-то не сходится встретиться. Специально искать как всегда нет времени, вроде бы рядом и кажется, что всегда увижу так как в Киеве частенько бываю. Леня Баран мой шеф, как уже сообщал - в Киеве - в обиду не дает, да и я стараюсь не подводить. Про Игоря Протченкова говорить боюсь - много слышал, не хочу наговаривать, потом слышал, что жив и здоров, но никаких вестей от него лично да и через общий круг возможных знакомых.Рад был услышать о наших - тебе спасибо. Тарас - служил в Киевской альфе - уже на дембеле, последний раз видел в 2001 - чем закончилась встреча помню очень слабо. Трушков Серега - служил в Борисполе на КПП. Слышал от Фила что он уже в Москве - вместе работают. У меня все в норме.Постараюсь на выходных кинуть пару фото. Как ты, как семейство, Оле (если не ошибаюсь - много всетаки лет прошло) отдельный привет.Шурик Обнимаю. Следующий раз еще что нибудь вспомню - напишу. *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! Сегодня общался с Прожеевым Андреем (Зам.ком взвода 17 группы), он подтвердил факт аварии на автомобиле Филимонова Олега. Сейчас лежит в госпитале (больнице). Трушков здесь, но мобильный заблокирован. Он весной тоже попал в аварию. Сильно поломался, но славо Богу все позади. Прожеев полковника получил в ноябре. Служит в ФСО. Неприн Игорь(17группа) на Камчатке, как попал по распределению, так там и служит. Приезжал в командировку в Пяндж в 1993 году. Туда же, в конце 1993 года, в командировку приезжал твой начальник УПОГЗ учебного пункта Лянгар(1989-90). Фамилию, к сожалению не помню. В училище ты общался с Эдиком Васильевым (Колхоз 1986-90)-он в Москве. Звонил Касяненко, грозился летом быть в ваших краях. Так что ждите гостей! Он с Медведем и Тарасом поддерживает связь.Ну, вот вкратце и все. С наступающим новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! Сегодня общался с Прожеевым Андреем (Зам.ком взвода 17 группы), он подтвердил факт аварии на автомобиле Филимонова Олега. Сейчас лежит в госпитале (больнице). Трушков здесь, но мобильный заблокирован. Он весной тоже попал в аварию. Сильно поломался, но славо Богу все позади. Прожеев полковника получил в ноябре. Служит в ФСО. Неприн Игорь(17группа) на Камчатке, как попал по распределению, так там и служит. Приезжал в командировку в Пяндж в 1993 году. Туда же, в конце 1993 года, в командировку приезжал твой начальник УПОГЗ учебного пункта Лянгар(1989-90). Фамилию, к сожалению не помню. В училище ты общался с Эдиком Васильевым (Колхоз 1986-90)-он в Москве. Звонил Касяненко, грозился летом быть в ваших краях. Так что ждите гостей! Он с Медведем и Тарасом поддерживает связь.Ну, вот вкратце и все. С наступающим новым годом!!!

Здравствуй Саня! Рад твоему ответу. Поздравляю с Новым Годом. Счастья, здоровья, большую кучу бабла. Сейчас с супругой (Леной - родная сестра Медведя, у неё сегодня День Варенья, квасим коньяк с шампанским) смотрим выпускные фотки - вспоминаем выпуск. Увидел Шуру Дородныха, он сейчас на дембеле (помоему с прошлого или поза прошлого года) - директор какой то базы отдыха или пансионата у себя дома - в Крыму. Вместе с ним учились в академии. Медведь в этом году обзавёлся семьёй - родил сына - Илью. Ты не видел Игоря Писного? Последний раз получал от него весточку в 1992 или 93 году. Его отправили в Хорог, а я уже от туда убыл на ридну неньку Украину.. Что знаешь про Башира?Лёня Баран был в этом году в Голицино на встрече - 75 летии ВПВПООРКУ.Васильева увидишь - огромный привет.Куц Виталик, непомню из какой роты и тем более группы сейчас в Киеве служит в полку связи.Както случайно (наверное в 2001) встретил в Киеве Шурика Ольшевского, на тот момент он был пом председателя Госсовета республики Коми.Вспомню ещё что-нибудь - допишу. Ещё раз с новым годом. Обнимаю. ТИТ :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым годом!!! Счастья всем и благополучия!ТИТ с наступившим тебя!!! Новый год отметил достойно! Лицо в тазик с салатом "оливье" не уронил, подарки всем раздал, поздравить всех поздравил, так что все прошло "чинно и благородно". Первого числа чувствовал себя прекрасно! Писного видел год назад в Питере. Совсем не изменился! Немного в весе прибавил, так это добавило ему солидности только. Женат. Сыну лет 8-9. Ведет трезвый образ жизни.Что Ленька рассказывал об училище? Он частенько здесь появляется? Будешь общаться с ним, большой привет передай! Тащи всех на форум! Наших здесь с "гулькин хрен"!На форуме буду 6 января. Не пропадай! P.S. Лежит куча фотографий в т.ч. УП "Лянгар"-89-90гг. Есть такие прикольные-хоть на конкурс отправляй!Все, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говорится, всем здрасьте! :) Это тот самый "горячий эстонский парень", у которого семья, дети и прочие заботы. Всех присутствующих - с Новым Годом!Чертовски приятно, что однокашники постепенно интернетизируются и хоть в виртуальном мире, но собираются сообща. В реальном мире удалось пересечься лишь с Саней Галушка и Серегой Шумовым, -будучи в Москве. А также "ворошиловским стрелком" (он нач. по огневой; был по крайней мере) Санькой Назарчуком, - тоже проездом, в Пскове. Вечный майор, но настоящий! :) С Медведем и Тарасом лишь созваниваемся. Изредка. А про тебя Серега наслышан от Медведя: я уж думал в Одессу нагрянуть, как ты в Киев сбежал :)Надеюсь, в этом году мои планы не изменятся и я точно нагряну в Киев, - к распитию безалкогольных напитков. Все ж, каждый год колесим семейством аж до самого Азова - теща у меня в тех краях обосновалась. Не в 5 минутах езды, но все-таки...Про наших ничего нового сообщить не могу: вы более осведомленные, нежели я. Волею судеб оказавшийся у черта на куличках. Вот такие вводные...P.S. Кстати: а как на предмет пересечься этим летом в Москве? 15 лет, если память еще не отшибло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говорится, всем здрасьте! :) Это тот самый "горячий эстонский парень", у которого семья, дети и прочие заботы. Всех присутствующих - с Новым Годом!Чертовски приятно, что однокашники постепенно интернетизируются и хоть в виртуальном мире, но собираются сообща. В реальном мире удалось пересечься лишь с Саней Галушка и Серегой Шумовым, -будучи в Москве. А также "ворошиловским стрелком" (он нач. по огневой; был по крайней мере) Санькой Назарчуком, - тоже проездом, в Пскове. Вечный майор, но настоящий! :) С Медведем и Тарасом лишь созваниваемся. Изредка. А про тебя Серега наслышан от Медведя: я уж думал в Одессу нагрянуть, как ты в Киев сбежал :)Надеюсь, в этом году мои планы не изменятся и я точно нагряну в Киев, - к распитию безалкогольных напитков. Все ж, каждый год колесим семейством аж до самого Азова - теща у меня в тех краях обосновалась. Не в 5 минутах езды, но все-таки...Про наших ничего нового сообщить не могу: вы более осведомленные, нежели я. Волею судеб оказавшийся у черта на куличках. Вот такие вводные...P.S. Кстати: а как на предмет пересечься этим летом в Москве? 15 лет, если память еще не отшибло?

Приветствую уже в этом году и тебя Саня, и тебя Андрюха. Очень рад опять Вас слышать (точнее - читать). Поздравляю с Рождеством Христовым, приходите колядовать!Анрей, с чего ты взял, что я в Киеве? Ты что-то не так понял, или кто-то тебя обманул. Я как и прежде в Одессе, будешь - заезжай, а когда заедешь - то будешь. А в Киеве я только в командировках бываю и чаще всего лишь на 1 день (утренней лошадью приехал, вечерней - обратно).С Медведем говорил 5 минут назад по ТЛФ, у него все хокей, у меня тоже. Ну ладно - свежих новостей нет - я пошел на кухню - должны кумовья вечерю принести. Обнимаю! *good*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! С праздниками прошедшими и наступившими и наступающими!Наконец-то большая пьянка закончилась! Через недельку пройдет и похмельный синдром! А дальше будни...Андрюха, как-то мы с тобой говорили по поводу встречи. Да, это непросто, но возможно. Только для того чтобы все прошло хорошо, нужно уже сейчас "бить копытами". Ведь многие служат. Выбрать отпуск тогда когда пожелаешь, не всегда получается. Прошлым летом "колхозники" (выпуск 90) собирались группой, так вот они суетиться стали в январе!!! Так, что дело за малым осталось:1.Уяснить задачу 2. Оценить обстановку 3. Ну и, наконец принять решение... Я обеими руками - ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1.Уяснить задачу 2. Оценить обстановку 3. Ну и, наконец принять решение... Я обеими руками - ЗА

Ну ты посмотри: по прошествию стольких лет, на гражданке, но от "уяснить" до "принять решение" - это ж какую память надо иметь! Или закалку? Впрочем, по телефону все это я уже говорил :)Что ж, давай уяснять. С главного: кого можно охватить задачей? В первую очередь - зависимых от обстоятельств, т.е. "от майоров до полковников" (генералов из наших, вроде, нет?)? С остальными проще: вольные птицы. Время - лето. Место - скорее всего Москва. Не взирая на то, что основная (доступная) часть наших сосредоточилась в самостийной Украине. Хотя Крым, к примеру, - тоже не самое плохое место для встречи. Есть в Ливадии весьма симпатичное местечко под названием "Черноморье" (из родственного ведомства). Отдыхал там пару лет назад. Тоже вариант.Остальное - по ходу дела. Что выбираем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй ТИТ! С Новым годом и Рождеством! Привет всем Камикадзе от випускников 92 групы, 13 роты 1991 года. Пацаны подсказали про форум, но из наших пока никто не откликнулся. Я понял, что ти сейчас в Одессе. Если тебе интересно, в Одессе служит Андрюха Перцов, ти его должен помнить. Я работаю в Киеве. Здесь много Голицынцев. Недавно в метро встретил Капшука Витю, нашего Героя. Знаю, что в администрации ДПС есть ваши выпускники. Однажды в метро разминулись на екскалаторе с мужиком из вашего батальона, но фамилию не помню, узнал только в лицо. Как то встретил в городе Костяка Степана Степановича, зам. нач. кафедры истории, полклвника запаса. В 2002 был в Училище. Многое поменялось, но дух остался тот же, наш! Тогда Прудьком еще работал наш Хозяин, полковник Шафров Сергей Петрович. Начальником училища (щас институт) был Коровенко. Говорят что все поменялось. В этом году 15 лет випуска, собираетесь организовивать мероприятие? Когда служил в карпатах, часто встречался с Юрой Печерицей. Сейчас тесно общаемся с Давидом из 91 гр. (1992). Из нашей групы на Украине мало народу: я, Перец, Рома Павленко (потерялся в Харькове), Вовка Лазаренко (потерялся где то в Котовске или Балте), Олег Борохта в Ялте. Хотелось бы узнать как там ваши пацаны: Олег Рожковский, Петя Литовко, Шабар, Костя Князев, Караман, Кирюша, Фил. Чуть не забыл, часто вижу Серегу Коптелова, работаем по соседству. Ну вот и все. Еще раз с праздниками.

Изменено пользователем Север 92 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй ТИТ! С Новым годом и Рождеством! Привет всем Камикадзе от випускников 92 групы, 13 роты 1991 года. Пацаны подсказали про форум, но из наших пока никто не откликнулся. Я понял, что ти сейчас в Одессе. Если тебе интересно, в Одессе служит Андрюха Перцов, ти его должен помнить. Я работаю в Киеве. Здесь много Голицынцев. Недавно в метро встретил Капшука Витю, нашего Героя. Знаю, что в администрации ДПС есть ваши выпускники. Однажды в метро разминулись на екскалаторе с мужиком из вашего батальона, но фамилию не помню, узнал только в лицо. Как то встретил в городе Костяка Степана Степановича, зам. нач. кафедры истории, полклвника запаса. В 2002 был в Училище. Многое поменялось, но дух остался тот же, наш! Тогда Прудьком еще работал наш Хозяин, полковник Шафров Сергей Петрович. Начальником училища (щас институт) был Коровенко. Говорят что все поменялось. В этом году 15 лет випуска, собираетесь организовивать мероприятие? Когда служил в карпатах, часто встречался с Юрой Печерицей. Сейчас тесно общаемся с Давидом из 91 гр. (1992). Из нашей групы на Украине мало народу: я, Перец, Рома Павленко (потерялся в Харькове), Вовка Лазаренко (потерялся где то в Котовске или Балте), Олег Борохта в Ялте. Хотелось бы узнать как там ваши пацаны: Олег Рожковский, Петя Литовко, Шабар, Костя Князев, Караман, Кирюша, Фил. Чуть не забыл, часто вижу Серегу Коптелова, работаем по соседству. Ну вот и все. Еще раз с праздниками.

13 роте тоже огромный привет, с новым годом и рождеством! Всё понял, только не понял кто пишет. Из всех перечисленых в нижней строке, практически все в Москве и даже вместе работают, по крайней мере так было на 2004 год, Фил говорил. Пару сообщений назад Шурик Галушка писал о Филе - неприятная история. Если есть координаты Андрюхи Перцова - сообщи. Ну и незабудь сообщить кто ты. Жму руку. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую ТИТ!Шлет привет тебе Val 2 батальон, 6 рота(м-ра Холина), 2 взвод.Служил в КСЗПО Выборгский ПО, 21 ПЗЗакончил службу в 1993.Вспоминаю годы службы только с хорошим.Успехов в охране границ Родины.See you. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас товарищи "камикадзе". Если Вам следующие фамилии что то говорят: ИЗМАЙЛОВ, ГУК, АНТОНИКОВ, задавайте вопросы Прожееву. МЫ работаем вместе в "конторе". КЛАССНЫЕ РЕБЯТА!! С УВАЖЕНИЕМ!!! "ДРАКОНЫ"-93год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Драконов-93!Передайте привет АНТОНИКОВУ от Сафонова В. Учились в одной группе, он был у меня командиром отделения все 4 года обучения в славном ВПОРКУ.Научил жизни зеленого пацана - спасибо ему огромное.Измайлова тоже помню.Всем привет.See you *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Голиценцев ТИТ из Одессы. В нашем регионе: Лёня Баран (Киев), Юра Гресько (Белгород-Днестровский), Саня Гармаш (Котовск), Тарасов Руслан (Киев - уже ДМБ), Медведь (Луганская обл - дома). Буду рад увидеть на сайте всех однокурсников.

Тит, приветствую!Помнишь Хорог? А как ходили местных колошматить :)... Андрей Петров на связи... щас в Москве, в запасе. Уволился если помнишь в 92ом, тогда нас с Хорога много посокращали. Славные были деньки. Ты сам как? Если что - пиши в личку. Не знаешь, не слышал про Леху Плешкова? Где он сейчас интересно было бы пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Драконов-93!Передайте привет АНТОНИКОВУ от Сафонова В. Учились в одной группе, он был у меня командиром отделения все 4 года обучения в славном ВПОРКУ.Научил жизни зеленого пацана - спасибо ему огромное.Измайлова тоже помню.Всем привет.See you *pogran*

Привет выпускникам 2 дивизиона.Буду рад встретиться с выпускниками выпуска 1991 года.Антоников Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Голиценцев ТИТ из Одессы. В нашем регионе: Лёня Баран (Киев), Юра Гресько (Белгород-Днестровский), Саня Гармаш (Котовск), Тарасов Руслан (Киев - уже ДМБ), Медведь (Луганская обл - дома). Буду рад увидеть на сайте всех однокурсников.

Привет, Одесса! Не знаете ли братьев Матат (Игорь и Руслан)? Поступали в 1990, выпускались уже из Хмельницкого училища. Служили на ОКПП в Одессе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Антоникову Александру!Здравствуй Саша.Приветствует тебя Валера Сафонов, твой однокашник по училищу.К сожалению из наших, я больше ни с кем не общаюсь, так как уволился через 2,5 года после выпуска.(старлея получить успел).Последний раз разговаривал с Найденовым Серегой по телефону лет 10 назад.Служил в КСЗПО все два года.С 1993 в Москве.Работаю в гостинице на Дмитровке.Живу на "Пражской".мой e-mail:www.valerys_2000(гав-гав)yahoo.comПиши, встретимся.See you *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, здорово!Молодец, что освоил просторы "паутины", а вот за то, что на улицу своего имени отправил только одно письмо - наоборот.Ну да ладно. Рад, что ты нашёлся. Напиши мне alirt(гав-гав)rambler.ru или звони 8-901-750-36-17.Сегодня встречались с нашими, говорили о том, как отметить годовшину выпуска. Встретиться решили в 10.00 29 июля у памятника выпускникам училища. На плите у этого памятника есть фамилия МАЙБОРОДА. Жду от тебя вестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сегодня впервые на этом сайте! Просто здорово, что такой появился! Ничего не знаю про многих ребят из 13-й (22) группы выпуска 1991 года. Был бы очень рад, если бы кто-то откликнулся. Недавно объявился Айрат (Сай), но опять пропал - уже 2 месяца не отвечает телефон. Я 2-й год тружусь в Голицыно. Про наших москвичей в основном знаю, иногда видимся. Если кто увидит эти строки- пишите на "мыло" Shamric(гав-гав)mail.ru , тема - Голицынцы, звоните - рабочий- (495) 598-18-48Друзья!!! Выпускники ВПВПООРКУ-1991!!! Давайте отметим 15-летие нашего выпуска!!!Поступило предложение от инициативной группы наших товарищей отпраздновать 29.07.2006 г. в субботу. Встреча - у клуба института в 10.00. Это пока предварительно. Предлагаю обсудить место проведения неофициальной части. Если у кого есть конкретные предложения - пишите.Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Случайно узнал, что существует такой сайт и был приятно поражен. Саня, Тит давно про Вас ничего не слышал,очень рад. С Антониковым и Тищенко виделся, про Л.Барана в украинской книжке читал (на погранпредставительской подарили). Служу и живу пока в Ростове. Хорошая идея про встречу (15 лет выпуска), дата 29 июля предварительная или окончательная? Кто помнит Костю Князева поздравте, он вчера полковника получил тел.моб. +79289141533 (служит в Южном таможенном управлении блок силового обеспечения в г.Ростов). Удачи! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля, здорово!Рад тебя снова встретить, пусть и в "виртуальном" исполнении.Пытался дозвониться Косте, но телефон у него выключен. Ничего, дозвонюсь в другой раз.При встрече передавай ему поздравления.Привет и наилучшие пожелания всем нашим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто помнит Костю Князева поздравте, он вчера полковника получил тел.моб. +79289141533 (служит в Южном таможенном управлении блок силового обеспечения в г.Ростов). Удачи! *pogran*

Всем привет с Украины! Спасибо за контакт Кости Князева. 15 лет не виделись, он был у меня свидетелем на свадьбе. По возможности привет от Севера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


линки удалены

Изменено пользователем Leon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...