Перейти к содержанию

Тема в разделе "Политика и Право человека"


Рекомендуемые сообщения

Юджаныч:

 

К земле приближается огромный метеорит, угрожающий уничтожить нашу планету. (ссылка)

Что думаете, товарищи пограничники?

___________________

 

Дз 5-8-34:

При СССР такой фигни не было!!!

___________________

 

Vladim

:llol: Володя, мне-то не надо рассказывать!))) Я по пятому высшему образованию астрофизик, я знаю как при саффке принимали метеориты)))) особенно в конце месяца))))

Кстате, вот вы все Бацьку любите, а у него по пять метеоритов в год на Беларусь падает, просто он скрывает. Читайте: (ссылка на чаптер97)

___________________

 

Войша:

 

При Великолитве такой фигни не было: (ссылка на свой ЖЖ)

А при лукашенко постоянно, Владим прав: (ссылка на свой ЖЖ)

___________________

 

blockpost:

 

войша,заткнись,придурок.

___________________

 

Войша:

 

Хе-хе, вот оно, московитское быдлячество, но я, как шляхтич выше этого!

Кстати, кремлёвская гэбня не спит: (ссылка на свой ЖЖ).

___________________

 

blockpost:

[удалено модератором]

___________________

 

Gunescape:

Так что там с метеоритом, ёпрст?!! Кто-нибудь в курсе?

___________________

 

Владук:

 

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Метеорит

 

И кстати, можно тут почитать _http://ru.wikipedia.org/wiki/Гулаг

*tease*

___________________

 

devilANS:

 

За баню.

___________________

 

fishermax:

 

Оу, оу, Лёха сливает!!!

___________________

 

Строитель:

 

Помню, делали мы году в 1982 крыльцо в Институте СуперПуперКосмоса. Так у них во дворе стояла почти доделанная суперпуперкосмическая пушка. По техническим характеристикам (не спрашивайте, откуда я их узнал) она способна была разнести пять таких метеоритов в течении секунды.

А сейчас там стриптиз-бар… Что же это такое, а?

__________________

 

Владук:

 

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Стриптиз

 

И тут ещё можно посмотреть: _http://ru.wikipedia.org/wiki/Берия,_Лаврентий_Павлович

*tease*

__________________

 

комбат:

 

а я вот думаю... почему этот метеорит?... может это повод задуматься?... но я ведь и так думаю... или я только думаю, что думаю... а думать мы ещё не научились...такие вот думки...

__________________

 

Роджер:

 

А почему наш великий шляпсель ещё не высказался? Как же такая тема без него?

__________________

 

devilANS:

 

Не флудим.

__________________

 

fishermax:

 

Лёха, я тебя не узнаю!!! Где напор??? Даёшь пост по теме на два локтя!!!

__________________

 

devilANS:

 

[глубокомысленный пост на два локтя, пересыпанный словами «экзистенциальный», «фрустрация», «зомбированные долбо**ы», «амбивалентный», «мудачьё» ]

__________________

 

fishermax:

 

ДААА!!! *clap*

__________________

 

А.Беланов:

 

Кстати, прошу россиян обратить внимание: (ссылка на статью украинского политолога «Зачем России бомбить Землю метеоритами?»)

__________________

 

wital-i:

Александр, прошу Вас иметь в виду, что России совершенно незачем бомбить Землю вообще и Крым в частности. Так мы потеряем наш Крым, который по ошибке…

__________________

 

[skip]крайне вежливый срач про Крым между А.Беланов и wital-i[/skip]

__________________

 

devilANS:

 

Товарищи пограничники! Держимся темы!

__________________

 

Цепятыч:

 

Ну и тоска.

__________________

 

Gunescape:

 

Ёпрст!!! Чё с метеоритом?!!!

__________________

PashaL:

 

Привет, братишки!

У нас с этим метиоритом цены растут как на дрожжах а зарплату не платят какхочеш так и жеви! скоро будем всех брать за горло

С уважением!

__________________

 

Дз 5-8-34:

 

Пиндосы задрали!!!

__________________

 

aleksgor:

 

Ленин в своей работе «Метеорит и советская власть» говорил, что метеориты должны стоять на стороне рабочего класса. Но госкапитализм Сталина поставил метеориты на службу узкой прослойке чиновников, превратившихся в мелких метеоритовладельцев. Этим была извращена социалистическая идея, вернуть которую может лишь перестановка экономики на инновационные рельсы и создание 5-го Интернационала.

_________________

 

Владук:

 

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,_Иосиф_Виссарионович

 

*tease*

_________________

 

А.Беланов:

 

Гражданин прокурор, Вы бредите!

_________________

 

aleksgor:

 

Чтож, Беланов, в 90-е мне доводилось выдавать ордер на арест Президента Альфы Центавра, я помню, как у меня в ногах валялись его приближённые с щупальцами, прилетевшие, кстати, на метеорите. Но я был непреклонен, можете почитать на сайте КПРФ.

_________________

 

Иван Сергеев:

 

Извините. Это только моё мнение. Извините.

_________________

 

070:

 

Сегодня разговаривал с одним человеком, не могу назвать его должность. Так он сказал, что всё будет гораздо хуже.

_________________

 

Gunescape:

 

Насколько хуже, ёпрст?!! *aggressive*

_________________

 

070:

 

Не могу сказать.

_________________

 

А.Беланов:

 

А что вы можете в своей ЕР?

_________________

 

[skip]небольшой срач [/skip]

_________________

 

devilANS:

 

Прекращайте.

_________________

 

heres:

 

Сердюков закрыл училище противометеоритной обороны в Оймяконе (ссылка)

Доколе господа-чубайсы будут тиранить Россию?

________________

 

devilANS:

 

херес, ты пулемёт купил? *rabbi*

________________

 

heres:

 

Админы! Полицейский модератор переходит на личности!

________________

 

PashaL:

 

Братишки!

Давайте посидим выпем горилки с салом мы же братишки! :fr:

С уважением!

________________

 

Роджер:

 

Где же шляпсель??? *tease*

________________

 

070:

Запасайтесь гречкой, инфа 100%, с самого верха.

________________

 

ushastik:

 

Посмотрел тренды на гречку, интересная фигня получается: (ссылка на rbc). Понятно, что без РПЦ не обошлось: (ссылка на религар).

________________

 

Gunescape:

 

Вы, неуважаемый ushastik [skip]*** [/skip]

________________

 

heres:

 

Что, г-н ushastik, [skip]*** [/skip]

________________

 

ushastik:

*clap*

________________

 

Shultz:

 

Поскольку ответственный за тему модератор отсутствует, прикрываю её на время, как непродуктивную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совпадения в никах не случайны.

Абсолютно случайны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не, смешно и толково написано.. Славик, не придирайся.. художника обидеть может каждый... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славик, не придирайся.. художника обидеть может каждый...

Игорь, я не обижаю. Я всего лишь высказал своё личное мнение.Я считаю, что лишний раз цеплять одного человека из администрации форума - не по-мужски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юджаныч:

 

К земле приближается огромный метеорит, угрожающий уничтожить нашу планету. (ссылка)

Что думаете, товарищи пограничники?

___________________

Леша! Ты гений! Беру обратно все свои слова! Хрен с тобой!

 

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша! Ты гений!

:whistle:

 

Беру обратно все свои слова!

Иди, и больше не греши.

 

Хрен с тобой!

[на всякий случай проверяет]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну насчет " пересыпанный словами «экзистенциальный», «фрустрация», «амбивалентный»" ты конечно приврал, а все остальное ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну нельзя же так! У меня все уже спят, а я под столом катаюсь. :llol::llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И мне понравилось... *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


devilANS жжет! Это покруче "мопед не мой, я просто разместил объяву". Совпадения ников конечно-же случайны (раз автор на этом настаивает), но узнаваемы. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аплодирую стоя!!!! Леша, тебе бы сценарии писать, ну, или в режиссуру податься!!! *clapping**clapping*

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня все уже спят, а я под столом катаюсь. :llol::llol::llol:

А я на работе ржу!!! :llol::llol::llol: Лёша, здорово, ёпрст!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, а чего вы хотели? Модер - не дуршлаг, в нем многие проявления многих паноптикумов годами копятся... Вот и выплеснулось!!! Предлагаю заслать в Лоухи цистерну с молоком, для бесплатной выдачи за вредность. По литру в день на одно модерское лицо...P.S. Аффтар, тема Роджер - Шляпсель раскрыта не полностью!!! *tease* *tease* *tease*

Совпадения в никах не случайны.Некоторые предложения провокационны.

Гм... Судя по всему, часть молока надо будет отлить раньше... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol:*clap* Леша - маладэц!З.Ы. с удовольствием бы твои (если таковые есть) отказные материалы бы почитал - а то от того что читаю в сон клонит. Ну никакого изыска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тема Роджер - Шляпсель раскрыта не полностью!!!

Да много чего не раскрыто. Совершенно не раскрыта тема новичка с тремя сообщениями на форуме, с первого захода рвущего покровы.

Просто родилось спонтанно, прилетела муза в виде кружки "жигулёвского" и минут за десять, как ты говоришь, выплеснулось :)

 

с удовольствием бы твои (если таковые есть) отказные материалы бы почитал

Те, что мне положено по должности писать -- строго шаблонны, глумиться негде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Те, что мне положено по должности писать -- строго шаблонны, глумиться негде.

:rolleyes: ну знаешь, народ умудряется в шаблонах ТАКОЕ писать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне не понравилось. Какой то осадочек... Вообщем: ник мой-а слова не мои-мои многоточия (можно оставить). Я конечно понимаю.. щас про чувство юмора... про посмеяться над собой ... и прочее.. прочее.. Вообщем (про то что касается меня) или удали всё или оставь только многоточия.Как то не по себе когда под твоим ником пишет кто то другой. Даже если он СУПЕРМОДЕРАТОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел, а где же чувство легкой самоиронии? *wink* Ведь, это как маленький анализ, с некоей толикой юмора, раскрывающий образы форумчан... Кстати, во многом, в точку!!! Мне кажется, надо проще на это смотреть, ведь, по сути, Леша наши образы (из многочисленных постов и в политических, да и в других темах) раскрыл основательно.... *smile3*Хотя, конечно, на вкус и цвет, как говорится....Только, мне думается, это не со зла или чтобы обидеть сделано...

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне не понравилось. Какой то осадочек... Вообщем: ник мой-а слова не мои

Извини.Всё, нету там твоего ника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, а где же чувство легкой самоиронии? *wink* Ведь, это как маленький анализ, с некоей толикой юмора, раскрывающий образы форумчан... Кстати, во многом, в точку!!! Мне кажется, надо проще на это смотреть, ведь, по сути, Леша наши образы (из многочисленных постов и в политических, да и в других темах) раскрыл основательно.... *smile3*Хотя, конечно, на вкус и цвет, как говорится....Только, мне думается, это не со зла или чтобы обидеть сделано...

Да при чём тут обиды..Я про этическую сторону.. "маленький анализ, с некоей толикой юмора, раскрывающий образы форумчан..." считаете нормальным выставлять свои маленькие анализы остальных на всеобщее обозрение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

считаете нормальным выставлять свои маленькие анализы остальных на всеобщее обозрение?

Лично я никакого "анализа" не выставлял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да при чём тут обиды..Я про этическую сторону.."маленький анализ, с некоей толикой юмора, раскрывающий образы форумчан..." считаете нормальным выставлять свои маленькие анализы остальных на всеобщее обозрение?

Ну, не знаю... Я лично принял это как дружеский шарж, не более. "Анализ"-понятие, может быть, не совсем верное, с моей стороны...Скорее,наверное, просто наблюдение, что ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не писал никакой "анализ", я не бдил долгими бессонными ночами, обдумывая, как бы мне половчей приложить вот этого персонажа, я не пересматривал архив "Кривого зеркала" в поисках удачных шуток.

 

Меня просто торкнуло, и я за 10 минут написал, не придавая этому никакого значения.

 

"Это не мои слова!" А как же иначе? Это мои слова, потому, что это моё произведение. ЛИТЕРАТУРНОЕ произведение, художественное, мать его, произведение. Не протокол партийного собрания, не показания под присягой.

 

Я вполне пойму отзыв: "ну и херня, аффтар дебил", и даже не расстроюсь. Но отзыв:"я не такой!", вызывает у меня искреннее удивление. С кем себя сравнивает возмущающийся? С придуманным мной персонажем! Это за гранью моего понимания. Понятно, если бы я выложил этот текст в другом разделе, с явной претензией на тот же анализ. Но это -- литературная страничка!

 

Мне не трудно поменять по одной букве или больше в никах, чтобы формально придраться было не к чему, я даже готов это сделать. И на заявки: "всем понятно, что под этим именем аффтар вывел меня, я не такой, немедленно убери текст!" буду делать большие глаза: что ты, там же не Shultz а Fritz, это совсем не ты!

 

Бггг, а ещё говорят о ранимой душе художника. Душа читателя куда ранимее.

 

Надо худсовет на форуме ввести, ну, для предварительной цензуры фантазий графоманов вроде меня. А то мало ли, зацепит кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня просто торкнуло, и я за 10 минут написал, не придавая этому никакого значения.

Жаль. Иногда надо думать над написанным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...