Перейти к содержанию

Ищу выпускников 1972 года


Рекомендуемые сообщения

Друзья отзовитесь, бывает тут кто с выпуска 1972 1 дивизион :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я окончил в 72  17 группа владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня Отец выпускался в 71 году, и то же 7 дивизион!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего удивительного. В 1967г. когда поступал твой Отец, набрали не полный дивизион, а половину. В 1968г. поступили Мы, ещё половина. Так и учились два полукурса в одном дивизионе. В 1971г. твой Отец выпустился, набрали ещё полукурс. В одном дивизионе учились одновременно 4-й и1-й курс. В 1972г. Мы выпустились, оставшийся полукурс перевели в Голицино. На этом история 7-го дивизиона закончилась. Передавай привет Отцу от младших братьев по дивизиону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Передавай привет Отцу от младших братьев по дивизиону.

Да без вопросов!!! Передам обязательно!!! Как раз планирую 5-го Декабря к нему ехать!!! Только бы ещё знать, от кого передавать? Просто, от выпускников 1972 года???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аналогично, знать бы конкретно кому, тогда будет и от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аналогично, знать бы конкретно кому, тогда будет и от кого.

Извините!!!Отец: Подшивалов Владимир ЕвгеньевичБуду рад передать всю информацию!!! (телефоны, адреса и т.п.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательно. Храпов Иван Васильевич, 35гр. Посмотрел альбом и вспомнил твоего Отца. После выпуска мы с ним не пересекались. Передавай привет и наилучшие пожелания, прежде всего ЗДОРОВЬЯ,нам оно нужнее всего. Если не вспомнит, ничего страшного, всё равно приятно найти человека с которым учился в одном дивизионе 3года,но младший курс сложнее вспомнить чем нам старший. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваня, а меня ты помнишь? Никулин Владимир. Живу в Минске. Службу закончил тоже в 2001 г.( в январе). Вмоем доме. в мое подъезде еще живет один наш однокурсник - Василий Пасюкевич (зам. ком. взвода 37 группу). Я ушел на пенсию с должности начальника отдела Госкомпогранвойск Беларуссии. Получил полковника и, вскоре уволился. В Белоруссию попал в 1991 г. До этого служил в Приморье ( Хасанский ПОГО), потом на Украине ( Крым, Львов ) В 1982 г. был в Афгане ( Термезский ПОГО, Ташкурганская ММГ). У меня два сына. Один уже майор - служит в моем отделе в Госпогракомитете, второй не захотел быть военным - отслужил срочную на границе. Внук в 1-ый класс пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Володя! Рад получить от тебя весточку.Ведь Мы не виделись 36лет.Уволился тоже в 2001г.,тоже полковником,тоже был в Афганистане. Подробности не хочу выставлять в ИНЕТЕ.Мой моб.т.+7 921 076 37 98.Если не дозвонишься, оставь свой тел. на этом разделе, Я перезвоню и дам все свои координаты в ИНЕТЕ. Тогда можно будет поговорить о личном подробнее, а если есть СКАЙБ, то можем и увидеть друг друга.Поклон всем Твоимблизким. *clap*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Друзья отзовитесь, бывает тут кто с выпуска 1972 1 дивизион :)

jокончил 71 17 группу Пронюхин Владимир Петрович мое мыло vlad_mir_virt( ( @ ) )mail.ruICQ 424112108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здравия желаю всем! Поздравляю с нашим праздником. Ребята, я здесь гость редкий, приятно всех Вас встретить. С сыном Володи Подшивалова пересекались на соседнем сайте, с остальными встречаюсь впервые (на сайте). С В.Н. и В.П. встречались в Бресте и Минске. В Бресте живут Б.Иванов, И.Бычковский, В.Никитюк и я - выпускники 7 див.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Petro-Привет! Я-Николай Боровых,1д, 1972 год выпуска, назови свою фамилию, если нашёл меня выйди ко мне на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья отзовитесь, бывает тут кто с выпуска 1972 1 дивизион :)

Привет Сушкин! 22 группа, просмотрел альбом кое как тебя нашел по фотографии, с твоей группы общаюсь с Нарваткиным и Федотовым. Нарваткин живёт в Новороссийске, Федотов в Краснодаре, если надо телефоны есть. Кто это здесь из наших? Владимир-17 группа. Выходи со мной на связь-пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя Пронюхин Привет! Я-Николай Боровых, 23 группа, Теперь здесь Сушкин-22 гр и ты. Давайте общаться. Подробности потом. Николай Боровых.

Изменено пользователем Николай Боровых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья отзовитесь, бывает тут кто с выпуска 1972 1 дивизион :)

Пётр, ты куда пропал. Почему не отвечаешь. Мы с Володей Проюхиным созвонились, не молчи, ответь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...